Перейти к содержанию

Прибор для замера пропускаемости стекол.


DRIV3R

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Где можно замерить тонировку, кроме ГИБДД? ТОЧНО померить, а не на глаз. Прикупил интересную тонировку по словам продавца. Надо проверить. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Где можно замерить тонировку, кроме ГИБДД? ТОЧНО померить, а не на глаз. Прикупил интересную тонировку по словам продавца. Надо проверить. Спасибо!

 

точно могу сказать, что ни одна тонировка не пройдет по ГОСТу

 

например, штатные стекла многих японских авто имеют защиту от ультрафиалета, эта защита снижает светопропускаемость на 10%. Если сверху наклеить даже прозрачную пленку, можно уже не уложиться в стандарты.

Ссылка на комментарий

Я сам езжу катаный. Так вот попал я в рейд. Раскатали. Останавливают фольксваген бункер. Мерят - 100%. откалибровали - 100%, боковые - 100%. Так что есть что то и я хочу найти.

Ссылка на комментарий

Я сам езжу катаный. Так вот попал я в рейд. Раскатали. Останавливают фольксваген бункер. Мерят - 100%. откалибровали - 100%, боковые - 100%. Так что есть что то и я хочу найти.

видел в интернете продают такой тонер, типа по гостам проходит, но при этом он темный как пятак, интересный тонер конечно но цена у него несколько кило рублей чтоли.

если себе закатаешь потом отпишись, что да как))

Ссылка на комментарий

DELO, мы с ним в рейд попадали вместе. При мне мерили - его стекла 100% показывают. Когда блин чистое стекло без всяких атермального напыления 95 максимум кажет...

 

Uidev, да уже заказал - в гараже лежит. Можно конечно закатать бункер, намазать очко вазелином и поставить авто напротив ГИБДД под знак. Но я хочу заранее убедиться, чтобы при реальном замере самому не удивиться. Да и лишний штраф не хочется=(

 

mikolka, да я лично видел... Сам не понимаю как так...

 

MegaDos, у меня в гараже она=) Пока сам не померю - ничего советовать не буду.

Ссылка на комментарий

Uidev, так вы мне скажите, где померить? *116  К слову сказать обманка эта далеко не Люмар... Тоже мутноватая.... Но если обманывает прибор - ей это простительно :yes:


DuFree, о, это целая история... Через знакомого одного знакомого который мне не знаком. Все приехало посылкой в коробочке без обратного адреса. Есть только телефон посредника.

Ссылка на комментарий

Uidev, так вы мне скажите, где померить? *116  К слову сказать обманка эта далеко не Люмар... Тоже мутноватая.... Но если обманывает прибор - ей это простительно :yes:

DuFree, о, это целая история... Через знакомого одного знакомого который мне не знаком. Все приехало посылкой в коробочке без обратного адреса. Есть только телефон посредника.

 

Вот это конспирация :)

 

Ждем результатов замеров!!!

Ссылка на комментарий

mikolka, нет смысла. Тонер разрешен!

 

это он на словах и по видео разрешен. а реально разрешен станет только после того, как сам проверишь! Ждем!

потом начнешь оптом продавать :)

Ссылка на комментарий

В общем съездил на 3 СТО. Ну что я скажу - Россия. 1 СТО - 146%, 2 СТО 70%, 3 СТО 2%...

весело то как) интересно что у гайцов покажет))

Изменено пользователем Uidev
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...