Перейти к содержанию

Почему myAC??


brother

Рекомендуемые сообщения

brother

Думаю легче наоборот посчитать у кого лагует, и далеко не факт что из-за маяка =)

К тому же у всех наверно разные понятия о лагах, кто-то ожидает что играться должно так же как с ботами или на лане, а кто-то привык по простому мопеду гамать и пинг в 100-200 неособо страшит ))

Если не из-за маяка то от чего, я на бурнете играл - ваще не лаговало, только звук и все

Ссылка на комментарий

Jenyok

переустанови патч...мне помогло...как антивирь проверяет комп, такая же ошибка, но я просто заново пере устанавливаю патч и усё....

муАС отличный античитер

никаких лагов с ним не бывает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сейчас на серваке СТ почему-то ваще не работает маяк, лично засекал несколько читеров, надо срочно налаживать маяк, а то расплодяться сука читеры!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

*26 :dontknow: да ваще народ помагите я пошто то как тока скачаю маяк день max 2 погамаю в контру и становится вылазить ощибка типа мояк тя кикнул надо его перезапустить а толку нет перезапускаеш чё такое подскажите?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...