Перейти к содержанию

Почему myAC??


brother

Рекомендуемые сообщения

Почему myAC?? Есть же множество других программ от читоков. Все говорят что на серверах STburа лагует только от myACa. Может попробоватьи другие проги??

От: quickie

Ссылка на комментарий

Да нет, просто маяк действительно очень лаговый, тот же самый cheating death куда менее лаговый, ну хотя это имхо. Еще, когда я в Новосибирске играл, там стоял античит название которого я незнаю, запускался он с самим CS1.6, при коннекте на сервак внизу полоски подключения вылазила еще одна с надписью "Loading security module" такая же как при скачаивании карты. Т.е. античит писался не отдельной программой для CS, а уже встроенной в сервак программой.

Ссылка на комментарий
Хаха =)) Маяк не можете обойти? )) Вот и хотят свой ssc :))
вот вот )) лично видел как с навигатора сск этот обходили, вапще фикня судя по всему.. маяк гут софтяра

Да ну с чего, я и myACом норм играю, а поставить по защите не уступающию myACy и чтобы не лаговал! Иногда бывает что ваще дергает нах, бесит пздц

Ясное дело не надо css!! Полюбому есть нормальная прога от читаков

Ссылка на комментарий
Ни че не лагует, никто менять его не будет, да и хорошо что Myac, остальное кал.

А ты остальное то использовал? Заявлять что ниче не лагует, тоже самое что сказать:"В стране никто не ворует!". Станет народ просто так писать что лаги. Просто никто не хочет искать и настраивать альтернативные античиты.

Ссылка на комментарий

Ацтой этот миак! Вечно ошибки выдаёт при конэкте, к примеру "......slot reservation", часто у меня вылазит такая месага когда хочешь с двух компов играть на одном модеме.

Ссылка на комментарий

ChiCo

к примеру "......slot reservation"

Насколько я помню, 1 слот резервируется для админа.

Обычные клиенты не могут зайти если занято 21 место из 22.

Ссылка на комментарий

маяк гуд античит без лагов, по крайней мере у меня пинг 15-20

хотите без лагов играйте вон на бурнете ток там читакоф валом

тупо что иногда противники на небе бегают, но это уже от патча зависит=(

Ссылка на комментарий

У меня ваще из МАЯКА не заходит в контер я уже че то ко не делал и шаманить над компом пробывал и переустонавливал а как не заходит так и не заходит :(

Ссылка на комментарий

в отдельной ветке писали что надо делать если не можете зайти.

явных читаков на ст не видел, так что думаю Маяк справляется со своей работой.

и еще насколько помниться маяк тоже платный, только админам давно уже глубоко на сервак оттого он и лагует. и вообще пора обновлять маяк, раньше довольно часто обновляли, а сейчас уже полгода поди играем на одной и той же версии.

ЗЫ если найдете античит менее лаговый, простой для инстала и выкупа думаю можно предлагать уже на форуме ст ;)

Ссылка на комментарий
в отдельной ветке писали что надо делать если не можете зайти.

явных читаков на ст не видел, так что думаю Маяк справляется со своей работой.

и еще насколько помниться маяк тоже платный, только админам давно уже глубоко на сервак оттого он и лагует. и вообще пора обновлять маяк, раньше довольно часто обновляли, а сейчас уже полгода поди играем на одной и той же версии.

ЗЫ если найдете античит менее лаговый, простой для инстала и выкупа думаю можно предлагать уже на форуме ст ;)

Ну раз уж ты так говоришь, то спонсируй это дело, ведь обновление маяка платное дело=\
Ссылка на комментарий

brother

Думаю легче наоборот посчитать у кого лагует, и далеко не факт что из-за маяка =)

К тому же у всех наверно разные понятия о лагах, кто-то ожидает что играться должно так же как с ботами или на лане, а кто-то привык по простому мопеду гамать и пинг в 100-200 неособо страшит ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...