Nightfall Опубликовано 17 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2009 Хранилище 13 / Warehouse 13 (2009) (Сезон 1) HDTVRipГод выпуска: 2009Страна: СШАЖанр: Фантастика, детектив, драма.Продолжительность: 43 минутыПеревод: ПрофессиональныйТип перевода: Многоголосый, закадровый Режиссер: Джейс АлександрВ ролях: Эдди МакКлинток, Джоэнн Келли, Сол Рубинек, Дженелл Уильямс, Allison Scagliotti, Саймон Рейнольдс, К.К.Х. Паундер, Шерри Миллер, Гэбриел Хоган, Сара АлленОписание: После спасения жизни президента двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое задание — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео:Серии 1-9: 624*352 958 Kbps 24 fpsСерии 10+: 640*352 970 Kbps 24 fpsАудио: 128 Kbps 48.0KHz 2 каналаСкриншоты серий 1-9Скриншоты серий 10+Названия серий1,2 - Пилотная серия (Pilot).03 - Резонанс (Resonance).04 - Магнетизм (Magnetism).05 - Клаудиа (Claudia).06 - Стихии (Elements).07 - Дотла (Burnout).08 - Имплозия (Implosion).09 - Дубликат (Duped).10 - Покаяние (Regrets).11 - Авария (Breakdown).12 - Ворон с кличкой "Никогда" (Nevermore).13 - Макферсон (MacPherson). Цитата
Хим Опубликовано 17 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2009 хорошее кино советую вам!!! Цитата
JigSaw Опубликовано 17 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2009 NightfallОтсутствует вторая серия, перезалейте пожалуйста. Цитата
Nightfall Опубликовано 17 сентября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2009 NightfallОтсутствует вторая серия, перезалейте пожалуйста.Первая серия - сдвоенная, то есть 1ая+2ая. Цитата
JigSaw Опубликовано 17 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2009 NightfallТеперь ясно, спасибо. Этот релиз теперь будет поглощен. Цитата
Grig Опубликовано 20 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2009 Классный сериал с юмором Цитата
Nightfall Опубликовано 23 сентября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2009 Как лучше будет выкладывать новые серии - добавлять сюда или создавать отдельные раздачи?Сегодня-завтра выйдет 12ая уже Цитата
JigSaw Опубликовано 23 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2009 NightfallДобавлять сюда. Цитата
GeparD Опубликовано 24 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2009 сюда кидай конечно же Цитата
Nightfall Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2009 Добавлена заключительная серия сезона. Цитата
Гость bot Опубликовано 29 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2010 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы Yaroslav Цитата
Lilu Опубликовано 7 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2012 где кнопка скачивания,,,,не вижу,,, Цитата
Бориска Опубликовано 13 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2012 Это по сюжету то же самое что "Убежище".... и названия похожие) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.