Перейти к содержанию

Microsoft Train Simulator Superpack (2001)


ViktorD

Рекомендуемые сообщения

Microsoft Train Simulator Superpack (2001)

0782129102.01.LZZZZZZZ.jpg

Год выпуска: 2001

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Kuju, Trainsim.Ru, RailRoadSim.Net, Train-Driver.ru, MSTS2.ru, BlueShy-Interactive, Aerosoft и др

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

Платформа: PC

Системные требования: Минимальные: P2-350, 32MB RAM, 4MB Video

Рекомендованные: P3-500, 128MB RAM, 8MB 3D Card

Описание: В сборку входит установленная игра, ВСЕ локи с трейнсима, рейлроадсима, трейндрайвера, все наши маршруты, сценарии, патч мстсБин 1.8 . Все работает, ну может за исключением пары сцен. Запускать настоятельно рекомендуется используя TrainStore, иначе будете ждать 15 минут и не факт что заработает а с ним 100% все отлично.

Доп. информация: Чтобы небыло вопросов "почему вылетает" и др.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!!-

Как правельно установить игру:

1-Создаем папку в разделе Program Files под названием Microsoft Games

2-Извлекаем основной архив в эту папку

3-Извлекаем патч в папку с игрой

4-Установить утилиты: Train Store Setup, Train Store Update 1, Train Store Update 2 (в этой же последовательности)

5-Добавить reg-файл в реестр

6-Установить SView 2.2

7-Открыть Train Store, Tools --> Options --> SVIEW Settings, указать путь к программе SView, это позволит смотреть превью состава, нажимая кнопочку возле строки Consist.

Как следует запускать игру:

Следует запустить TrainStore, в левом столбце выбрать маршрут, в правом столбце выбрать сценарий (либо выбрать закладку Explore Route для свободной поездки), нажать кнопку Run

NY9RQN6llV.jpg

Wt2r81KM4N.jpg

Ссылка на комментарий
Размер: 9.59 GB

это почему так много вешает?

В этой игре добавлен весь Российский подвижной состав ( тепловозы, электровозы, электропоезда, вагоны и т. д). Так же подвижной состав 19-20 века. Добавлены Русские, Украинские маршруты, сценарии.

Ну и вот с миру по нитке и набралось 9.59 GB.

Из 9 гигов это чудо распаковывается аж на 25

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=122840&spmode=full#seeders

Из 42 Gb распаковывается на 130 Gb

Ссылка на комментарий

А наши локомотивы там как симулированы ? боле емение достоверно(в смысле управление) или просто стандартный кирпич со шкуркой?

Ссылка на комментарий
А наши локомотивы там как симулированы ? боле емение достоверно(в смысле управление) или просто стандартный кирпич со шкуркой?

Да, ты прав, более ли менее достоверно, я бы оценил на четыре из пяти баллов. Но впринцепе, лично мне, время на нее ''убить'' не жалко.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

viktor659551

Отличная игра!

Спасибо большое качаю.

Зы:

Из 9 гигов это чудо распаковывается аж на 25

хуясе оО

Ничего здесь удивительного. Есть ещё Microsoft Train Simulator объёмом 42 GB, вот это чюдо распаковывается аж на 130 GB.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=122840&spmode=full#seeders

Ссылка на комментарий

Microsoft Train Simulator объёмом 68 GB, вот это чюдо распаковывается аж на 175 GB.

народ, у меня щас на торрентс.ру есть 1 регистрация, (если я создам новый аккаунт, то можно с нуля скачать такой размер?).

Ссылка на комментарий

у меня не влезает в папку programm files так как у меня винд разбит. на дске С 30 гб. установил на диск D Train Store не работает говорит что игра в programm files отсутствует есть ли другие способы установки игры в другую директорию

Ссылка на комментарий

вышел из ситуации не обязательно распаковывать в programm files можно в любую директорию только после распаковки нужно в файле регистра поменять параметры

Ссылка на комментарий

блин думаю качать не качать

скорость то я посмотрел не высокая(не жалуюсь)

Mafiosa тупо открой reg файл двойным щелчком( если не ошибаюсь то он откроется)

вылезет вопрос о пзаписи в реестр ответь да и все)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...