Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Уилшир призвал игроков "Арсенала" проявить верность клубу

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир призвал Cеска Фабрегаса и Самира Насри проявить верность лондонскому клубу и остаться с "канонирами".

Напомним, Фабрегас склоняется к переходу в "Барселону", воспитанником которой он является, а Насри в ближайшее время может перейти в "Манчестер Сити".

"Верность имеет большое значение в футболе, она показывает, настоящий ты мужчина или нет. Если ты верен своему клубу, то это показатель твоей мужественности. У нас в "Арсенале" есть преданные игроки, в прошлом они доказали это. Фабрегас показал свою верность, надеюсь, что сейчас ещё несколько игроков последуют его примеру. И тогда мы увидим, по силам ли нам будет выиграть трофей или нет", — цитирует Уилшира The Sun.

ps Уилшир в последнее время распризывался весь... :)

Ссылка на комментарий

Сегодня хоть посмотреть удасться на любимую команду,после столь долгого перерыва....кто товарищеский матч смотреть будет Арсенал - Сборная Малайзии?

Ссылка на комментарий
Венгер: Хави не уважает "Арсенал"

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что полузащитник каталонской "Барселоны" Хави своими высказываниями о том, что плеймейкер "канониров" Сеск Фабрегас хочет уйти из клуба в стан сине-гранатовых, выказывает неуважение к лондонской команде.

"Я не могу комментировать каждый комментарий, который появляется в прессе по поводу Фабрегаса. Что важно, так это то, что у Сеска действующий контракт с "Арсеналом", и мы хотим оставить его в клубе", — цитирует слова французского специалиста ESPN.

"Что касается Хави, то какая-то доля уважения должна быть между двумя клубами. У Хави его точно нет по отношению к "Арсеналу", — высказал своё мнение Венгер.

"Мы – большой клуб, в котором играет много молодых и талантливых футболистов. Но это не значит, что нужно беспокоить каждого игрока каким-то слухами о себе", — подытожил главный тренер "канониров".

Отметим, Хави в интервью официальному сайту "Барселоны" признался, что его партнёр по сборной Испании Фабрегас несчастлив в "Арсенале", поскольку клуб препятствует его переходу в "Барселону".

Ссылка на комментарий

Хави мозги надо купить...зажрались они.... своей звёздно болезнью всех задолбали.Лучшие симулянты мира епт.Фабрегас должен меньше ныть и работать.Трофеев будут когда в клубе будут игроки не заинтересованные в деньгах,а лично в успехе клуба.По старой доброй традиции ему бы за эти слова Адамс или Вийера яйца бы оторвали в раздевалке за эти заявления....сказали бы "Будь мужиком,блеать!!!" :bleyat: так что разговорам не удивлюсь......А у Сеска контракт до 2015.....так что пляшем.

Ссылка на комментарий
Аршавин: было трудно играть при такой жаре и повышенной влажности

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от товарищеского матча в Малайзии против сборной, составленной из лучших футболистов чемпионата этой страны.

"Asia Tour" удался. Конечно, результат сегодняшней игры не столь важен. Это всего лишь первая игра после отпуска. Товарищеская… Но победа есть победа, причём крупная. Отметил организацию матча, понравились болельщики. Единственное, нам было трудно играть при такой жаре и повышенной влажности. До свидания, Малайзия. Здравствуй, Китай", — сказал Аршавин своему официальному сайту.

"Арсенал" одержал победу в Малайзии со счётом 4:0, а Аршавин появился на поле на 66-й минуте.

Ссылка на комментарий
Фабрегас: "Я игрок "Арсенала" и я счастлив здесь"

Наконец-то Сеск Фабрегас поведал о своем будущем впервые за все лето, рассказав испанским репортерам, что хоть "Барселона" и великий клуб", наш капитан "счастлив в "Арсенале"

Фабрегас признался, что очень расстроен очередным сезоном без завоеванных кубков, но сказал, что верит в клуб и его возможность положить конец этой бестрофеной засухе.

"Игрок, не разочарованный отсутствием титулов, либо обманывает самого себя, либо он совершенно не амбициозен", - отметил он.

"Это прекрасная команда с прекрасным наставником, и у которой одна из самых преданных фанатских общин в Европе.

"Арсенал" - именно тот клуб, с которым, я в этом не сомневаюсь, мы достигнем прогресса и однажды поднимем над головой долгожданный и важный трофей".

"Я - игрок "Арсенала", я счастлив здесь и нигде больше. Остальное - спекуляции. Венгер - наш тренер, он единственный человек, принимающий решения. Вы должны обращаться к нему. Я травмировался в конце прошлого сезона, отчего не встречался с ним около шести недель".

"Барселона" - великий клуб, лучший в мире, играя в ней, вам гарантированы победы. Но я - часть "Арсенала"

Ссылка на комментарий

Luxor

Да уж..его балякание по теме...Я часть Арсенала,но я хочу в Барсу заколебала меня....пусть уходит уже...пока совсем не испортил мнение о себе....тоже мне капитан Королеского Арсенала.

Ссылка на комментарий
Венгер: по стилю игры Жервиньо напоминает мне Уолкотта

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер оценил игровые качества новичка лондонского клуба полузащитника Жервиньо. По словам Венгера, ивуарийский футболист способен внести большой вклад в успех "Арсенала" в новом сезоне.

"Он обладает интересными качествами. Хорошо двигается без мяча, быстр. Он может играть в центре атаки, слева или справа. Он способен забивать голы и создавать моменты. Думаю, он сможет усилить "Арсенал". По стилю игры он напоминает мне Тео Уолкотта", — цитирует Венгера официальный сайт "канониров".

24-летний форвард, перебравшийся в стан "Арсенала" из "Лилля", в прошлом сезоне забил 15 мячей и сделал 10 результативных передач.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Венгер: хочу сохранить Насри хотя бы на этот сезон

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил надежду на то, что полузащитник Самир Насри останется с "канонирами" в новом сезоне, даже несмотря на то что через год его контракт закончится.

"Я хочу, чтобы Насри остался с нами ещё на год, даже если это значит, что мы потеряем его через год. Руководство клуба согласно со мной. Наша цель заключается в том, чтобы стать чемпионами. Для этого нам нужны сильные игроки", — цитирует Венгера BBC Sport.

Напомним, заполучить 24-летнего француза стремятся "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси".

Ссылка на комментарий

самир гад жуткий свой француз его пригрел и вырастил а этот за большие деньги бежит

избаловал его венгер

жервиньо нападающий в первую очередь, в крайнем случае располагается под нападающим

Ссылка на комментарий
"Арсенал" договорился о приобретении талантливого нападающего "Депортиво Саприссы" и сборной Коста-Рики Джоэла Кэмпбелла.

Сумма трансфера составит 1,5 миллиона долларов.

"Депортиво Саприсса" является одним из ведущих костариканских клубов. И хотя Джоэл провел за первую команду своего клуба всего 3 матча, уже успел привлечь к своей персоне внимание многих грандов европейского футбола.

О высоком потенциале 19-летнего Кэмпбелла говорит хотя бы то обстоятельство, что Джоэл был включен в заявку сборной Коста-Рики на Кубок Америки. К слову уже в своем дебютном матче за национальную команду - против Кубы - молодой нападающий отметился голом.

Добавим, что у Кэмпбелла не набирается 75% матчей за свою сборную в течение двух последних лет, поэтому на будущий сезон "Арсенал" отправит Джоэла куда-нибудь в аренду.

Венгер Стайл...как я хочу новых приобретений...а не покупок на светлое будущее...заколебали.

Ссылка на комментарий
24-летний нападающий "Лилля" Жервиньо подписал долгосрочный контракт с "Арсеналом", информирует AP. Условия соглашения и сумма трансфера не сообщаются, но по данным британских СМИ, переход ивуарийца обошелся "канонирам" в 11 миллионов фунтов стерлингов. Сам Жервиньо отметил, что этот день останется в его памяти на всю жизнь.

За "Лилль" Жервиньо выступал с 2009 года и провел за клуб 67 матчей в чемпионате Франции, забив 28 мячей. В сборной Кот-д'Ивуара он дебютировал в 2007-м и записал на свой счет 5 голов в 19 встречах. В 2010 году Жервиньо в составе ивуарийцев выступал на чемпионате мира.

Ссылка на комментарий
Жервиньо сказал: "Это потрясающие чувства: ощущать себя игроком "Арсенала". Я очень счастлив. Всегда мечтал выступать за этот клуб. Сейчас моя мечта сбылась, и я безумно рад. Это один из счастливейших дней моей жизни. Я счастлив получить возможность работать с Арсеном Венгером. Я здесь, потому что верю: он может улучшить мою игру и подняться на новый уровень, но все же самым важным для меня будет приносить пользу команде, частью которой я стал".

zp_Gervinho_5_110706PAFC_1082.jpg

zp_Gervinho_7_110706PAFC_9055.jpg

zp_Gervinho_11_110706PAFC_4228.jpg

zp_Gervinho_13_110706PAFC_4122.jpg

zp_Gervinho_Song_2_110706PAFC_7159.jpg

zp_Gervinho_Song_110706PAFC_8404.jpg

Ссылка на комментарий

Volf

ахах...меня удивляет порой что Шава на поле нифига не делает..а выходя на замену может исход встречи изменить...Венгер его теперь в качестве джокера будет выпускать.Не терпиться мне на Жервиньо в деле посмотреть.

Ссылка на комментарий
Денилсон официально перешёл из "Арсенала" в "Сан-Пауло"

Полузащитник "Арсенала" Перейра Невес Денилсон продолжит карьеру в Бразилии. Арендное соглашение сроком на сезон с 23-летним футболистом заключил "Сан-Пауло", сообщает официальный сайт бразильского клуба. В Бразилии Денилсон будет играть под номером 15.

Денилсон перешёл в "Арсенал" в 2006 году как раз из "Сан-Пауло". В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 16 матчах, в шести из которых выходил на поле в основном составе.

denilson-oficialno-pereshjol-iz-arsenala-v-san-paulo_1311026736.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...