Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Канонир

Опа...так-с...надеюсь Венгер его не упустит...ну и надеюсь лидерские качетсва присутствуют.Сол при всех качетсвах обладай ещё и лидерством....подсказать,показать и наорать в нужный момент.

Ссылка на комментарий

TIMO

вроде уже близки к подписанию, капитан Блэкберна, сам вроде говорил, что хотел бы поиграть за Арсенал, да и сомневаюсь, что с Кэхиллом срастется, больно много просят.

Ссылка на комментарий

Канонир

За Кэхилла понятно что попросят приличную сумму....да и не мы одни тут за него боримся.

Венгер вообще нужно обратить взор на игроков АПЛ, а не на привычную политику....закалённые в боях игроки, из команд середнячков вполне способны на большее.Конечно нужно брать только тех у кого уровень ближе в нам.Склоняюсь к тому что нужно смотреть ближе...в АПЛ,к тому же не нужно гадать типа заиграет или нет.

Ссылка на комментарий

TIMO

да МС вроде уже вылезли) так что цену перебить будет сложновато, разве сам Гари захочет именно к нам, а так согласен, тот же Самба у нас в свое время еще числился, заслужил право стать капитаном блэкберна, теперь можно и обратно в Арсенал, из АПЛ еще бы Бэйнса, Бента и Нолана, пожалуй это было бы реальное усиление под домашний чемп, причем всех вполне реально подписать

Ссылка на комментарий

Самба - отличная покупка и усиление в защите! он и в защите успевает и на стандартах очень полезен в плане результативности. с его приходом у вас проблемы в защите должны в принципе закончиться+ Верминатор форму наберет!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Канонир

Бенту вроде уже надоело скитаться! хотя переходу в Арсенал он будет рад пхд. ценник на него заломят скорее всего, т.к. АВ сами его за дорого подписали...

Ссылка на комментарий
из АПЛ еще бы Бэйнса, Бента и Нолана, пожалуй это было бы реальное усиление под домашний чемп, причем всех вполне реально подписать

Венгер правда в этом не очень понятлив....подписывать молодых переспективных (в основном французов),хмм заботимся о светлом будущем...о суровом настоящем забываем.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси поставил под сомнение способность своей команды выиграть Премьер-лигу. "Канониры" провели очередной сезон без трофеев, дойдя до финала Кубка лиги.

"Каждый год что-то идет не так, причем всегда по одному и тому же сценарию. Если посмотреть на результаты последних лет, то "Арсеналу" не стоит говорить о желании выиграть Премьер-лигу. Слишком часто все идет не так. Иногда нужно быть реалистом и принять правду. Но я верю, что при условии подписания ряда игроков этим летом, в следующем сезоне мы сможем бороться за тройку призеров. До сих пор не могу поверить, что мы не смогли выиграть Кубок лиги. Это, думаю, был переломный момент в этом сезоне", - приводит The Express слова Ван Перси.

Ссылка на комментарий
Лондонский "Арсенал" принял решение продать этим летом левого защитника Гаэля Клиши, контракт которого истекает в 2012 году. "Канониры" планируют получить за 25-летнего француза сумму в 12 млн евро.

Одним из претендентов на Клиши считается "Ливерпуль". Не исключено, что в борьбу включатся "Ювентус" и "Интер", которые проявляли интерес к французу еще во время прошлого межсезонья.

Ссылка на комментарий

Driver1990

Бент признался, что поклонник Арсенала с детства, так что думаю, если Венгер захочет его приобрести, то проблем не возникнет, только нашему коучу пока молодые французы интересней.

Если Фаб уйдет, то Робин скорей всего станет капитаном, что он уже давно заслужил.

За продажу Клиши, даешь Бэйнса в Арсенал :D

Ссылка на комментарий
ну примерная стоимость Бента 20-25 лямов. осилите?

мы один из клубов который в этом году не понёс убытки ( из большой четвёрки только мы),плюс новый владелец....так что надеюсь деньги будут....и продажа Сеска может дать хорошие средства.

Извините меня, хоть и играл он у нас долго.....но "духа канонирского" в нём нет,если человек хочет в Барсу...каталонец он в душе,не отнять у него этого.

Мы тут опять подписали двух молодых игроков из Барсы....опять походу печаль будет в будущем.

Если Фаб уйдет, то Робин скорей всего станет капитаном, что он уже давно заслужил.

о это не просто заслужил...давно должен быть.

За продажу Клиши, даешь Бэйнса в Арсенал

Молимся!!! *31

Ссылка на комментарий
Робин ван Перси: "Футболисты, которые ходят по ночным клубам, закончат карьеру до 33 лет"

Голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси раскритиковал образ жизни некоторых футболистов.

"Я вижу, что некоторые английские футболисты могут ходить по дискотекам всю ночь. Думаю, они завершат карьеру до 33 лет.

Для меня очень важно завтракать каждое утро с моими детьми. Я сделал другой выбор, потому что больше всего люблю играть в футбол", - цитирует ван Перси The Sun.

Ссылка на комментарий
Усманов раскритиковал руководителей "Арсенала"

Акционер "Арсенала" Алишер Усманов обвинил в затянувшемся бестрофейном периоде "канониров" руководство клуба. Бизнесмен убежден, что пришло время менять некоторые принципы.

57-летний бизнесмен из России, которому принадлежит почти 30% акций клуба, не входит в совет директоров "Арсенала", хотя приглашение войти в его состав нынешний владелец Стэн Кроенке получил, когда его доля была меньше, чем у Усманова. Алишер убежден, что в неудачах "канониров" на футбольном клубе виновато бестолковое руководство.

"Если роль в руководстве подразумевает наблюдение за бестрофейным периодом, извлечение личной выгодны и уговоры фанатов, что именно они за счет повышения цены на билеты должны компенсировать инфляцию, то нет, я не хочу быть там".

"Если бы можно было попытаться вернуть в клуб успех, инвестировать собственные средства, наращивать коммерческую прибыль и сделать так, чтобы к мнению болельщиков прислушивались, то тогда да, я определенно был бы заинтересован в управлении клубом".

"Я могу привести вам один простой пример, подтверждающий мои слова. Большинство крупных коммерческих контрактов "Арсенала" должны быть продлены в ближайшие несколько лет. Чтобы продлить их на максимально выгодных условиях, нужно добиваться успеха на футбольном поле. А для этого нужно прямо сейчас начать инвестировать в команду. Это простая коммерческая логика. Как выйдет на самом деле, мы увидим", - цитирует Усманова The Guardian.

Ссылка на комментарий

TIMO

хотел было написать объемный ответ, но наткнулся на такую статью и решил ее запостить сюда, так как она раскрывает большую часть того, что я и хотел сказать, нам нужны перемены в руководстве, нет смысла гнать на Венгера, когда прогнила верхушка и 11 апреля этого года победила окончательно, когда у руля утвердился Кроенке

Забудьте об Эдене Азаре, Хангеланде и даже Пепе Рейне. Единственный человек, который может помочь Арсеналу справится с трофейной засухой – это бывший вице-президент Дэвид Дэйн.

Проект Арсена провалился, молодым игрокам плевать на происходящие, беспорядок в Совете Директоров, председатель, считающий рядовых держателей акций глупцами, фаны, дерущиеся друг с другом на трибунах … всё не так уж и радужно в самом крупном клубе Лондона.

Именно Дэвид Дэйн нашел Арсена Венгера в его тогдашнем клубе - Grampus 8. Вы должны признать, что это была гениальная находка. Решение нанять Венгера было одновременно и крайне рисковым, но, в тоже время, вероятно, наиболее дальновидным решением. Кто ещё мог подписать тренера из японской J-лиги? Кто ещё отважился бы поставить человека, выглядящего как профессор, во главе раздевалки, наполненной типичными yobbo (неотесанные мужланы криминальной наружности - прим. перев.), и в которой вероятность найти бутылку джина и футбольные бутсы была примерно равной? Эта способность обнаружить талант и добиться подписания его – то, чего не хватает Арсеналу сегодня.

У Баварии, Реала и Манчестер Юнайтед в руководстве есть люди-бренды, призванные представлять интересы их клубов. В Баварии это генеральный директор Ули Хёнесс, бывший игрок, понимающий ценности клуба. У Мадрида есть ди Стефано в качестве почетного президента, а так же такие люди, как Зинедин Зидан и Педраг Миятович. Они постоянно напоминают всем о высочайших стандартах, которым должны соответствовать великие клубы. Легендарный Бобби Чарльтон входит в совет директоров Юнайтед, заменив на этом посту Мэтта Басби, когда тот ушел в отставку.

В правлении Арсенала больше нет таких людей. У нас есть команда корпоративных монстров из Америки, у нас есть несколько человек из «старой гвардии», которые будут с Арсеналом до конца, но которые не имеют реальной связи с болельщиками. А нам нужен среди них человек, который понимает нашу боль. Человек, который предпочтет увидеть салют в конце сезона и проезд с кубком в открытом автобусе положительному балансу. Который сможет аккуратно направить Арсена в нужное русло и совершать необходимые сделки.

Дэвид Дэйн тот кто действительно любит клуб, а не будет находиться в нем ради денег или места в совете директоров.

Ссылка на комментарий

Канонир

в принципе это так и есть...мы квалифицируемся в ЛЧ,доходим в кубках до стадий либо 1/4 ,либо 1/8...ну и счастье полуфинал...а тут Кубок Лиги финал (печально вспоминать).

В ЛЧ...те же стадии не меньше 1/4 обычно.

Их всё устраивает...деньги клуб приносит...при этом не делает больших затрат....и я чувствую что Венгер с трудом выбивает эти деньги у этих жлобов.

Менталитет Арсена понятлив много лет - Он не любит выносить сор из избы.

Ссылка на комментарий

TIMO

а мне кажется, что Венгер просто с головой ушел в свою идею-фикс, что клуб должен быть полностью самоокупаемым, воспитывать молодые таланты и играть в строго атакующий футбол, а пока нет человека, который будет поправлять Арсена и заставлять сначала побеждать, а потом уже эксперементировать, то Арсенал нескоро вернется на вершины футбольного олимпа =\

Ссылка на комментарий
что клуб должен быть полностью самоокупаемым, воспитывать молодые таланты и играть в строго атакующий футбо

Кто знает....это трансферное окно покажет как далеко пошла эта идея в его голове.

Арсенал нескоро вернется на вершины футбольного олимпа

Не очень-то утешительно *bleyat

Ссылка на комментарий

Надо что бы какой нить безумный шейх арсенал купил и всё пучком пойдет. Игроки к вам повалят топ уровня как грибы после дождя ! Правда за баснословные бабки как в Ман Сити.

Ссылка на комментарий
Надо что бы какой нить безумный шейх арсенал купил и всё пучком пойдет. Игроки к вам повалят топ уровня как грибы после дождя ! Правда за баснословные бабки как в Ман Сити.

Однажды этим шейхам надоест и они продадут клуб...к тому же он превратится в стадо баранов которое придёт в клуб только ради денег,а не ради славы,трофеев..преданности клубу не будет никакой....и потом будет как в МС...игроки на тренировках будут друг другу морды бить ...будет денежный мешок.

Ссылка на комментарий

поживем-увидем

Владя

нее, тут я только против, Арсенал клуб особенный и когда я начинал болеть за него, то он пожалуй и был самым британским клубом АПЛ, не было стадиона лучше Хайбери, а 4ка защитников во главе с Адамсом и Симэном в рамке могла показать кому угодно, кто в доме хозяин, а такие игроки как Берги показывали такой высокий уровень футбольного интеллекта, что нынешним звездам до него как до австралии на четвереньках.

Тогда не было никаких шейхов, но если уж и была необходимость к приходу единого владельца, то лучше это был бы Усманов, чем кроенке, у первого и денег больше и желания видеть трофеи в руках капитана Арсенала куда четче просматривается.

я не хотел бы трансферов из серии Роналду, Ибра, Яя Туре, Торрес или Бербатов, но чтобы Арсенал мог спокойно купить толкового ЦЗ, не жалея лишних 3-4 лямов

Ссылка на комментарий

Warham

тут мы можем спорить бесконечно :) останемся при своих (:

- Колумнист Daily Mirror Стив Стаммерс (оценивается, как очень достоверный источник, имеющий информаторов внутри клуба Арсенал): Арсен Венгер уверен, что он найдет компромисс с Самиром Насри и его агентом на этой неделе.

Он также считает, что Венгер отказался от попытки отговорить Фабрегаса от перехода в Барселону, и он отпустит испанского игрока, если достигнет с Барселоной компромисса по стоимости трансфера в 40 млн фунтов.

Бендтнер может уйти в Шахтер (Донецк) и будет частью своп-сделки по переходу в Арсенал Виллиана или Дугласа Косты, которые впечатлили Венгера.

Уходят, помимо Фабрегаса и Бентнера, Клиши и Денилсон. При этом Клиши все же уйдет в Ливерпуль, но Венгер приобретет Самбу и сделает заявку на Стюарта Даунинга в размере 15 млн. фунтов.

- Список трансферных целей Арсенала на позицию центрального защитника в порядке приоритета:1. Самба 2. Сахо 3.Скотт Данн.

- Большинство европейских комментаторов футбола уверены, что будет по крайней мере одна большая продажа игрока в Порту: Фалькао, Халк или Роландо. Но вариант с Роландо наименее вероятен.

Ссылка на комментарий
«Тоттенхэм» и «Арсенал» сделали предложения по Жервиньо

За последние 48 часов сразу два английских клуба вышли на «Лилль» с предложениями по 24-летнему нападающему Жервиньо. Это лондонские «Тоттенхэм» и «Арсенал».

Ранее ивуарийский форвард заявлял, что намерен покинуть «Лилль» этим летом. Сейчас, однако, он воздержался от развернутых комментариев

«В данный момент ничего не могу сказать. Я хочу отдохнуть, а делом будем заниматься потом», – приводит высказывание игрока Sky Sports.

Ранее защитник «Арсенала» Йохан Джуру высказывался в поддержку возможного перехода Жервиньо к «канонирам».

«Жервиньо – отличный игрок, и хотелось бы видеть его в «Арсенале». Он может играть на любой позиции в самых напряженных условиях. Наши болельщики, уверен, его полюбят», – отметил Джуру.

Источник:Sports.ru(внешка)

Ссылка на комментарий
Венгер: Насри и Фабрегас останутся в "Арсенале"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что полузащитники Самир Насри и Сеск Фабрегас продолжат свою карьеру в лондонском клубе, несмотря на слухи об их возможном уходе.

"Мы сделаем всё, чтобы сохранить Насри. Если он оценит своё прошлое, то поймёт, что проделал длинный путь с клубом. Но ему есть куда прогрессировать. Что касается Фабрегаса, то я хочу предельно ясно объяснить. На мой взгляд, Фабрегас связан с "Арсеналом" в долгосрочной перспективе и он останется в клубе. Случается, что слухи помогают осуществить трансфер. Но в следующем году будет введён финансовый фэйр-плей, что ограничит дорогостоящие трансферы. Нынешнее лето станет последним, когда будет возможно совершить громкую сделку", — цитирует Венгера Sky Sports.

Ссылка на комментарий

Насри мне кажется, что точно останется, а Фаб 70 на 30 в пользу майки с пушкой на груди)

есть новости поинтересней:

Болтон готов продать Кэйхилла в Арсенал, если получит Игнаси Микеля на год в аренду

и вроде Жервиньо все же к нам собирается, эх жаль не Азар пока, но все же :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...