Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Российский легионер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, забивший победный гол своего клуба в ворота "Блэкберна", поделился впечатлениями от прошедшей игры, сообщает bobsoccer.ru.

- Выезд в гости к "Блэкберну" считается довольно тяжелым. Помнится, в минувшем сезоне там потеряли очки и "Челси", и "Арсенал". Но на сей раз ваша команда сумела добиться победы со счетом 2:1.

- Игра вновь получилась совсем непростой. "Блэкберн" проповедует силовой футбол, мяч постоянно направляется в штрафную, где футболисты пытаются навязать борьбу. Очень рад, что "Арсенал" сумел добиться успеха.

- В эпизоде, который привел к решающему голу, вы очень хладнокровно распорядились мячом.

- Нам удалась отличная атака, зародившаяся на правом фланге. А в концовке ко мне удачно отскочил мяч, и отправить его в цель было делом техники. Можно сказать, мне повезло.

- Пока фавориты английского чемпионата без труда разбираются с аутсайдерами, нередко при этом наколачивая им множество голов. Настолько велика разница в классе?

- На данный момент дело обстоит так, а что будет дальше – не знаю. Полагаю, высокая результативность нравится болельщикам.

- Как оцениваете итог матча за Суперкубок Европы, в котором "Атлетико" переиграл "Интер"?

- Мне кажется, испанский клуб больше хотел выиграть этот трофей.

- В понедельник вечером начинается сбор национальной команды. Когда вылетаете в Москву?

- В воскресенье.

Блэкберн 1-2 Арсенал (Уолкотт, Шава)))) Уокотт 4 мяча за три матча!!!!

Ссылка на комментарий

Голландский нападающий "Арсенала" Робин ван Перси, для которого матча 3-го тура чемпионата Англии с "Блэкберном" стал 200-м в составе "канониров", травмировал голеностоп.

Вице-чемпион мира-2010 впервые в сезоне вышел на поле в стартовом составе "Арсенала" и поучаствовал в первом голе своей команды, сделав пас на Тео Уолкотта, но уже в первом тайме в столкновении с Филом Джонсоном получил повреждение и на 34-й минуте был заменен на Маруана Шамаха, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

"Он подвернул голеностоп, - сказал главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер. - Нужно провести обследование, и если ничего страшного не произошло, он будет в порядке через 8-10 дней".

Ссылка на комментарий

я понял что он имел ввиду вообще летние трансферы, ладно видимо не так друг друга поняли... насчет Шамаха то я конечно в курсе кто он и откуда

Ссылка на комментарий

4 дефа потеряли: Сендерос - вобще как вариант уже не рассматривался, Сол - староват был и моложе явно не станет, Сильвестр - жаль Вердер, все болельщики дружно вздохнули, что ето картофелеголовое чудо от нас ушло, Галлас -единственная явная потеря, но опять же с возможным знаком плюс = разгрузить платежную ведомость+улучшить микроклимат в команде, Вилли был далеко не подарок.

взяли 2-х= вполне смогут заменить потери, хотя Скиллачи склонен к травмам и его нынешняя форма еще неизвестна, Костыль - пока кот в мешке, хотя против Ливерпуля оставил приятное впечатление

Ссылка на комментарий

да хоть кого надо было брать, незадолго до закрытия трансферного окна столько слухов пролетело:

Как сообщает французское издание Льорис подтвердил интерес "Арсенала"

Уго Льорис:"-Это великолепный клуб,там играют много моих друзей. Да,мне руководство клуба сообщило,что "канониры" сделали предложения и "Лион" был согласен,но последнее слово оставалось за мной.У меня был телефонный разговор с Венгером,мы поговорили по душам и я объяснил,что хочу кубков со своим клубом.Очень уважаю Арсена Венгера и хотел бы поработать с ним.Посмотрим,что будет в будущем.Одно могу сказать,новый сезон я проведу во Франции."

Как сообщают итальянские источники, во вторник Арсенал окончательно подписал Себастьяна Фрея.

Арсенал пытался достичь согласия с Фиорентиной, однако запрошенная цена никак не устраивала клуб из Флоренции.

Однако, после долгих переговоров, стороны договорились об окончательном переходе французского вратаря, которого по прежнему не хотят вызывать в национальную сборную.

Фрей подписал с Арсеналом пятилетний контракт, а Фиорентина получит 9 млн. фунтов стерлингов за бывшего вратаря Интера и Вероны

По сообщениям BCC Арсену Венгеру всё-таки удалось купить Марка Шварцера у дачников.Как сообщается страж ворот уже вчера прошёл обследование на случай если трансфер состоится.BCC сообщает что Шварцер весь день находился на Эмирейтс ожидая трансфера.Также лондонский клуб получил разрешение у руководства Английской Лиги для подтверждения трансфера до конца дня.

Но как утверждает другое издание "Арсенал" получил разрешение от лиги для подписания Уго Льориса,если оно состоится.

ну и по арендам молодежь раздали: Баразит в Витесс, Траоре в Ювентус, Дж.эТомас в сандерленд, Коклен в Лорьян

Ссылка на комментарий

Восстановление полузащитника "Арсенала" Самир Насри идет с опережением графика. Две недели назад футболист был вынужден лечь под нож хирурга из-за травмы колена.

Ожидалось, что о вернется в строй через четыре недели, но уже сейчас француз приступил к тренировкам, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Mirror. 23-летний футболист должен успеть набрать форму в ходе перерыва в чемпионате Англии, связанного с играми сборных. Насри может выйти на поле уже в матче 4-го тура премьер-лиги в "Болтоном".

Ссылка на комментарий

Томас Вермален попросил болельщиков "Арсенала" не ждать от него града голов в этом сезоне, так как для него приоритетом является защита собственных ворот. Сразу же после прихода в Премьер-лигу бельгийский защитник громко заявил о себе, забив головой "Эвертону" в первом же своем матче, и в последующих 11 матчах он отличился 5 раз. Вермалена нельзя назвать типичным центральным защитником - его хорошо поставленный дальний удар смогли оценить голкиперы "Блэкберна" и "Уигана".

Свой первый сезон в английском футболе защитник достойно завершил с восемью забитыми голами, и теперь он понимает, что ждать от него будут очень многого, в том числе в атакующих действиях. Но сам Томас предпочитает не бить по воротам соперника, а защищать собственные - и это признак высококлассного защитника, сообщает fc-arsenal.com со ссылкой на клубный телеканал.

"Я знаю, что болельщики ждут от меня голов, и я надеюсь, что смогу забить несколько, но для меня это не самое важное. Это может звучать глупо, но если вы защитник, то вам приятнее победить со счетом 6:0, чем забить гол и пропустить два. Возможно, кому-то это может не понравиться, но для мня самое главное - защищаться, в том числе командно, и в таком случае мы будем прогрессировать как команда. Если мы будем хорошо защищаться, то будем побеждать. А дальше посмотрим", - отметил Вермален.

Ссылка на комментарий
А он во многом прав

ага подключение центральных защитников чревато контратаками и пропушенными голами)

у нас пхд все игроки атакующие :)

раньше Леманн дальше всех вратарей от ворот играл в Европе

Ссылка на комментарий

Футболист "Арсенала" Тео Уолкотт был госпитализирован после неудачного столкновения с игроком соперника во время матча сборных Англии и Швейцарии, проходившего в рамках отборочного этапа к Чемпионату Европы 2012 и закончившемся в пользу представителей Туманного Альбиона со счётом 3-1.

Уолкотт получил сильный удар по правой лодыжке и был заменён на 10-й минуте игры. В больнице молодой футболист посетит кабинет рентгенолога, где будет установлено, насколько сильно пострадала кость Тео в данном эпизоде, передаёт Goal.com.

Ссылка на комментарий

Голкипер "Фулхэма" Марк Шварцер признался, что очень расстроен своим несостоявшимся переходом в "Арсенал" в летнее трансферное окно, сообщает premiership.ru со ссылкой на Sky Sports

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер охотился за голкипером сборной Австралии на протяжении всего лета, однако платить несколько миллионов фунтов за 37-летнего футболиста он в итоге так и не решился.

Неопределенность с будущим Шварцера лишился австралийца игровой практики на старте сезона. В первых трех турах ворота "дачников" защищал молодой Дэвид Стокдейл, оставив крайне приятное впечатление. Если бы не травма, Стокдейл мог бы получить и вызов в сборную Англии.

Достоверно известно, что "Арсенал" сделал несколько предложений о покупке Шварцера. Но озвученная сумма не устроила Марка Хьюза, и главный тренер "Фулхэма" предпочел сохранить опытного голкипера. Австралиец признался, что очень расстроен упрямством своего клуба.

"Мне лучше ничего не говорить. Лучше я буду молчать, так как в ином случае, если я открою рот, то могу сказать что-нибудь плохое", - сказал Шварцер.

Ссылка на комментарий

Нападающий сборной Англии и "Арсенала" Тео Уолкотт получил травму во время поединка англичан с командой Швейцарии в рамках 2-го тура отборочного этапа ЕВРО-2012.

Футболист покинул поле на носилках на 14-ой минуте встречи.

Как сообщил после матча наставник англичан Фабио Капелло, травма Уолкотта несерьезна. Футболист ушиб лодыжку и по предварительным данным пропустит не более "пары недель".

Канониры можете вздохнуть с облегчением=)

Ссылка на комментарий

Нападающий "Арсенала" и сборной Голландии Робин ван Перси пропустит как минимум месяц из-за травмы голеностопа, информирует "СЭ" со ссылкой на AP. Форвард получил травму в матче 3-го тура чемпионата Англии с "Блэкберном" (2:1). По прогнозам медицинского штаба лондонского клуба, ван Перси вернется в строй в середине октября. Таким образом, он пропустит два стартовых поединка "Арсенала" в Лиге чемпионов и матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2012. Напомним, что в прошлом сезоне нападающий пропустил пять месяцев из-за разрыва связок.

Ссылка на комментарий

Лондонский "Арсенал" официально сообщил, что вингер Тео Уолкотт из-за травмы лодыжки пропустит 4-6 недель, передает premiership.ru.

Напомним, что свою травму 21-летний вингер получил во вторник вечером в матче сборной Англии против Швейцарии в рамках отбора к Евро-2012. Тео поучаствовал в голевой комбинации "трех львов", но уже через пару минут он был унесен на носилках.

Уолкотт, вместе с Флораном Малуда, Дидье Дрогба и Эндрю Кэрроллом возглавляющий гонку бомбардиров Премьер-Лиги, теперь пропустит ряд важных матчей "канониров". Среди них поединки с "Челси" и "Манчестер Сити", а также несколько встреч Лиги Чемпионов.

Примерно такой же срок проведет в лазарете и другой игрок "Арсенала" - нападающий Робин Ван Перси. А вот Самир Насри, Денилсон и Йохан Джуру уже в строю, и возможно они примут участие в матче ближайшего тура Премьер-Лиги против "Болтона". На игровую практику рассчитывает и защитник Себастьян Скиллачи, купленный у "Севильи".

Добавим, что в лазарете "Арсенала" также находятся Никлас Бендтнер и Аарон Рэмси. Арсен Венгер подтвердил, что датский нападающий вернется через "3-4 недели", а валлийский полузащитник сможет сыграть за клуб уже в ноябре.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...