Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

"Ювентус подписал контракт с ван Перси"

В этом практически убежден агент ФИФА Фабио Паризи.

"Я думаю, что "Ювентус" уже заключил контракт с Робином ван Перси. Просто документ еще не заверен нотариально", - сказал Паризи. "Конечно, это только мое мнение, но я считаю, что на 80% голландец скоро станет игроком "Старой Синьоры".

"В Турине хотят иметь сильную, конкурентоспособную команду, а для этого им требуется форвард мирового класса. Джеко? Вряд ли это подходящий вариант для бьянко-нери".

Ссылка на комментарий
В восстановлении полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира случился новый рецидив травмы лодыжки. Игрок пропустит три стартовых месяца грядущего сезона.

Свой последний официальный матч на текущий момент Уилшир провел аж 14 месяцев назад. Но совсем недавно главный тренер "канониров" Арсен Венгер заявил, что рассчитывает на возвращение Джека уже в октябре.

Однако в приватной беседе с изданием Goal источник внутри "Арсенала" сообщил, что на самом деле тренерский штаб настроен куда более пессимистично из-за недавнеого рецидива у игрока.

На протяжении всего лета 20-летний полузащитник занимается в одиночестве и до сих пор не продвинулся дальше легких тренировок. Такими темпами Уилшир не сможет сыграть за "Арсенал" раньше, чем через 3 месяца - при условии, что рецидивов больше не будет.

Ссылка на комментарий
Лондонский "Арсенал" заключил новый контракт со своим полузащитником Николасом Йеннарисом. Этот договор стал для 19-летнего игрока уже вторым за последнее время: ранее "канониры" уже заключали новое соглашение с перспективным футболистом в ноябре.

Отметим, что Йеннарис активно участвует в предсезонной подготовке "Арсенала" и уже успел принять участие в двух товарищеских матчах команды в Азии.

Ссылка на комментарий
Касорла: могу сказать, что я — игрок "Арсенала"

Полузащитник "Малаги" Санти Касорла в своём "твиттере" подтвердил, что переходит в лондонский " Арсенал".

"Могу сказать, что я — игрок "Арсенала", — написал футболист сборной Испании.

По неофициальным данным, игрок уже находится в Лондоне, где состоялось его медицинское обследование. Сумма трансфера за 27-летнего футболиста составит около ? 20 млн.

Напомним, в "Малагу" Касорла перешёл из "Вильярреала" летом 2011 года. В прошедшем сезоне он провёл 38 матчей за клуб и забил девять мячей.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби считает, что его партнер по команде Микел Артета будет ключевым игроком клуба в следующем сезоне.

"Микел - великолепный игрок, и в прошлом сезоне он показал, что является очень важной частью нашей команды. С нетерпением ожидаю, что мы будем играть с ним вместе".

"Мне больше нравится тактика с тремя полузащитниками, потому что я могу идти вперед, а также могу защищаться. Думаю, что это расположение подойдет мне лучше всего".

"Конечно, полузащита "Арсенала" может иметь различный вид, потому что все мы разные".

"Самое главное - внести свой индивидуальный вклад в команду, чтобы сделать ее лучше. Если у нас будет сочетание всего этого, то это может быть очень хорошо".

Ссылка на комментарий
"Арсенал" официально объявил, что 19-летний нападающий Беник Афобе отправлен в годичную аренду в "Болтон".

За последние годы "Болтон" с успехом помогал становлению молодых игроков "Арсенала" - так было с Джеком Уилширом и Рио Миячи. Теперь за практикой в команду Оуэна Койла отправится Афобе.

Игрок юношеской сборной Англии с лучшей стороны проявил себя во время предсезонной подготовки "Арсенала" и теперь будет помогать "Болтону" в завоевании путевки в Премьер-Лигу.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Малаги" Санти Касорла прошел медицинское обследование в "Арсенале". Официально стороны не объявили о переходе из-за финансовых проблем "Малаги", которая должна оформить некоторые документы.

В пятницу Касорла познакомился со своими новыми партнерами по команде.

27-летний полузащитник согласился подписать четырехлетний контракт, по которому будет получать 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

"Канониры" заплатят "Малаге" 16 миллионов фунтов. Сделка также включает ряд бонусов.

Ссылка на комментарий
Правый защитник "Аякса" Грегори Ван дер Виль попал в сферу интересов лондонского "Арсенала". Амстердамский клуб готов рассмотреть предложения по трансферу футболиста, так как не хочет потерять его будущим летом в качестве свободного агента.

Помимо "Арсенала" за Ван дер Вилем в Премьер-Лиге следит "Ньюкасл", который также ищет нового правого бека.

Ссылка на комментарий

Сегодня 29 лет исполняется голландскому нападающему, лучшему игроку и бомбардиру прошлого сезона, капитану Арсенала Робину Ван Перси. Поздравляем!

Ссылка на комментарий
По информации Daily Mail, "Арсенал" готовит предложение по нападающему "Олимпиакоса" Кевину Миральясу.

В стане "канониров" ожидают в ближайшее время завершения трансферной саги с Робином Ван Перси, и, если капитан все же покинет "Эмирэйтс", то его замена не заставит себя долго ждать.

24-летний Миральяс может быть доступным для любого клуба, выложившим за него 6,4 миллиона долларов. Этим летом интерес к его персоне уже выразили "Ливерпуль" и московский ЦСКА, однако наиболее вероятным продолжением карьеры бельгийца является все же "Арсенал".

Добавим также, что Миральяс стал в прошлом сезоне лучшим бомбардиром греческого чемпионата и лучшим игроком по версии своих коллег.

Ссылка на комментарий
Полузащитник Санти Касорла отправился с "Арсеналом" на тренировочный сбор в Германию, несмотря на то, что его трансфер из "Малаги" еще не завершен.

Как сообщает Daily Mail, "Арсенал" уже согласовал трансфер 27-летнего испанца стоимостью 16.5 миллионов фунтов. Но некоторые детали перехода - прежде всего из-за промедления на стороне "Малаги" - еще не завершены.

Тем не менее, бюрократические формальности не помешали Касорле отправиться с "канонирами" в Германию. Если к субботе сделка будет окончательно завершена, то Санти имеет все шансы дебютировать за свой новый клуб в воскресном товарищеском матче против "Кельна".

В числе 24-х игроков, вылетевших в понедельник в Германию, оказался и капитан "Арсенала" Робин Ван Перси. А вот для Никласа Бендтнера и Себастьяна Скиллачи места не нашлось. Аарон Рэмси получил несколько дней отдыха из-за участия в Олимпиаде.

Ссылка на комментарий
"Арсенал" объявил о приобретении Касорлы

Руководство лондонского "Арсенала" через официальный сайт команды объявило о приобретении 27-летнего полузащитника "Малаги" и сборной Испании Санти Касорлы. С клубом футболист подписал долгосрочный контракт. Условия сделки между "Малагой" и "Арсеналом" не разглашаются.

Касорла прибыл в расположение "Арсенала" несколько дней назад и успешно прошёл медицинское обследование. Напомним, что сам футболист попросил руководство "Малаги" об уходе из-за тяжёлого финансового положения испанского клуба.

canti-kasorla.jpg

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал переход Санти Касорлы.

"Санти Касорла - прекрасное приобретение для нас. Он обладает хорошим опытом на клубном и международном уровне. Он заметно усилит наш состав".

"Он является универсалом, это атакующий полузащитник, который может сыграть на обоих флангах или в центре. У него хорошая скорость, техника, он станет ценным дополнением для "Арсенала". Мы рады, что он переходит к нам".

Ссылка на комментарий
Полузащитник Санти Касорла признался, что Робер Пирес, с которым они вместе выступали за "Вильяреал", и партнер по сборной Испании Цеск Фабрегас убедили его в правильности перехода в "Арсенал".

Во вторник "канониры" наконец подтвердили приобретение Касорлы, оцениваемое минимум в 16 миллионов фунтов. Санти признался, что перед столь серьезным шагом в своей карьере он просил совета у Пиреса и Фабрегаса, которые сами в прошлом играли за "Арсенал".

"Мы вместе с Робером играли за "Вильяреал". Он знал о слухах, сватающих меня сюда, и всегда советовал мне перейти. Он сказал мне, что это очень хороший клуб, и что мне понравится и Лондон, и сам клуб".

"То же самое с Цеском Фабрегасом. Он сказал, что это большой клуб, и что я буду очень счастлив здесь. Он сказал, что я легко адаптируюсь здесь. И я чувствую это".

"Здесь очень хорошая команда, и мы хотим бороться и выигрывать трофеи. Клуб сделал большой шаг, подписав хороших игроков и удовлетворив ожидания болельщиков. Я рад оказаться здесь, "Арсенал" - это большой клуб. Я надеюсь, что смогу выигрывать здесь трофеи. Именно этого я хочу".

"Помню, что когда я переходил в "Малагу" (год назад), уже тогда существовал интерес "Арсенала". Этот клуб мне всегда очень нравился", - цитирует Касорлу Daily Mirror.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен сделать предложение по полузащитнику мадридского "Реала" Нури Шахину только в том случае, если стан "канониров" покинет опорник Алекс Сонг.

Как сообщили вчера некоторые средства массовой информации, рулевой лондонцев Арсен Венгер был раздражен тем, что сам Сонг возжелал рассмотреть предложение о возможном трансфере. Напомним, что свою заинтересованность в нем не так давно выразила "Барселона".

В данный момент Венгер, по всей видимости, видит в Шахине лишь возможную замену Сонгу на случай его ухода. К слову, наставник "Реала" Жозе Моуриньо на прошлой неделе заявил, что не будет стоять на пути игрока, если он все же захочет присоединиться к "Арсеналу".

Ссылка на комментарий
Английский «Арсенал» пытается продать своего полузащитника Андрея Аршавина и потому снизил его трансферную стоимость на два миллиона евро.

Как сообщает Life Sports, «Арсенал» хотел выручить за 31-летнего россиянина сумму не менее 10 миллионов евро. Однако ситуация изменилась, и потенциальные покупатели не готовы отдавать столько денег за Аршавина.

— Андрея хотят приобрести сразу несколько клубов, в том числе и из России, — рассказал один из российских агентов. — Но всех отпугивала трансферная цена на Аршавина, а «Арсенал» хочет продать его. Именно поэтому они немного снизили трансферную цену на полузащитника до 8 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Нападающий сборной Германии рассказывает о процессе акклиматизации в новом клубе.

"Я тренируюсь уже две недели, но непросто прийти в себя после такого турнира, как чемпионат Европы", - рассказывает Подольски. "Мне нужно еще время, чтобы набрать форму".

"Пока что мне все здесь нравится. Арсенал - большой клуб с великолепным тренером. Я горд быть частью этой команды. Я легко адаптируюсь здесь и уже чувствую себя почти, как дома", - заявил Лукас.

Ссылка на комментарий
Защитник "Арсенала" Себастьен Скиллачи близок к уходу из клуба.

На футболиста, отмечающего сегодня свое 32-летие, претендует "Олимпиакос", уже предложивший ему трехлетний контракт.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал четко понять, что не собирается продавать нападающего Робина Ван Перси, и потребовал от игрока подготовиться к воскресному товарищескому матчу против "Кельна".

Как сообщает Daily Mirror, голландский бомбардир отправился В Германию, где "канониры" разбили свой тренировочный лагерь, несмотря на обширные слухи о переговорах с "Манчестер Юнайтед".

Однако "красные дьяволы" не готовы удовлетворить аппетиты "Арсенала", а потому Ван Перси, скорее всего, придется остаться и отработать оставшийся по контракту год.

Сообщается, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер приятно удивлен физической готовностью Ван Перси, который пропустил азиатское турне, и собирается его использовать в ближайшем товарищеском матче.

Ссылка на комментарий
Лондонский "Арсенал" рассчитывает переманить к себе полузащитника "Малаги" Иско. "Канониры" готовы заплатить за 20-летнего игрока 10 млн евро.

"Малага", у которой сейчас серьезные финансовые проблемы, скорее всего, не будет удерживать Иско у себя в составе.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Хавбек сборной Англии и лондонского "Арсенала" Джек Уилшир стал участником ДТП, сообщает The Sun. Находясь за рулем своей машины, Уилшир не справился с управлением и въехал в другой автомобиль. Как позже сказал сам футболист, он просто не попал по педали тормоза, когда хотел остановиться. В результате инцидента, который случился в городе Лутон, ни Уилшир, ни другой участник ДТП не пострадали.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что он по-прежнему желает сохранить в команде нападающего Робина Ван Перси. Специалист не намерен менять свою позицию по вопросу будущего голландца на "Эмирэйтс".

Напомним, что Ван Перси нынешним летом стал чуть ли не главной трансферной целью "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Ювентуса". Столь большому интересу к персоне голландца послужил его отказ продлевать контракт с "канонирами", срок которого подходит к концу через год.

Тем не менее, говорить о том, что Робин в ближайшее время обязательно покинет "Арсенал", пока не приходится. Дело в том, что потенциальные покупатели не соглашаются на условия его приобретения, выдвинутые руководством "канониров", к тому же несколько дней назад прошла информация, что сам нападающий хочет остаться в команде.

В воскресенье Ван Перси принял участие в своем первом предсезонном матче, выйдя на замену в товарищеской встрече против "Кельна", но был освистан некоторыми поклонниками "пушкарей".

"Наши болельщики хотят, чтобы он остался. Это вы могли понять по сегодняшней игре".

"Все, что было сказано до этого о Ван Перси — настоящая ложь, потому что он по-прежнему является игроком нашей команды. В прошлом сезоне он забил 30 мячей, и, конечно, нам хочется его сохранить".

"Сказать что-либо еще по этой ситуации я не могу, так как в данный момент не располагаю о ней большей информацией", - приводит слова Венгера Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Арсенала" Алекс Сонг прокомментировал информацию о своем возможном переходе в "Барселону".

"Не буду лгать: интерес со стороны "Барселоны" существует, но я всем доволен в "Арсенале". "Барса" - величайшая команда мира, и эти слухи не прекратят появляться до конца трансферного окна", - сказал Сонг.

Ссылка на комментарий
Участие центрального защитника "Арсенала" Лорана Косьелни в стартовом матче сезона Премьер-Лиги против "Сандерленда" оказалось под угрозой после известия о травме игрока.

По информации L'Equipe, Косьелни повредил икроножную мышцу в воскресном товарищеском матче "канониров" против "Кельна".

Лоран прибыл в расположение сборной Франции, которая в среду проводит товарищеский матч против Уругвая, но доктора отправили защитника лечиться.

Косьелни еще предстоит пройти углубленное обследование у докторов клуба, поэтому пока невозможно сказать, насколько серьезна травма.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...