Перейти к содержанию

Хеллсинг | Hellsing Ultimate OVA series [1 - 7 + specials] | 2006-2009 | DVDRip & BDRip


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела я пятую ову... имхо не очень... слишком мало событий, гад Пенвуд занял почти все экранное время >( нет ЗоринvsСерас, искариоты пару минут мелькали... короче говоря, расстроена... -____- единственное что понравилось - нападение на Лондон.

Ссылка на комментарий

Откуда такая спешка, подождать можете немного? Всё, что есть в сети на данный момент, не обладает должным качеством. Помимо того, нет сабов.

Появится нормальное качество, появятся субтитры - будет релиз.

Пока вот комментарий:

Посмотрел 5ю... В общем сугой, режиссура и постановка на высоте, эндинг вообще шикарен, короче, как ярый фанат Хеллса остался очень доволен, всеми элементами "постановки") Режиссура на мой взгляд стала на много качественнее и адекватней, все действо выглядит очень атмосферно и подается в мозг, именно так, как хотелось) Саундтрек великолепен, очень хорошо синхронизировали "звук" и бойню, действительно будоражит сознание и заставляет цинично улыбаться, и хлопать в ладоши))

Что касается рисовки, то не всё, так как хотелось бы, в большинстве своём очень и очень не плохо, я бы даже сказал великолепно, но и без некоторых "казусов" не обошлось... Но спишем это на мои личные "проблемы" с восприятием данной стилистики))

К слову, начало овахи - великолепно, долго я этого ждал и наконец свершилось, "бешенные сны" Алукарда, нашли свою долгожданную экранизацию)))

Что касается финала (того, что после титров), то выглядит, очень по киношному, атмосферно и интригующе = сугой, сугой, сугой!)))

Теперь осталось, только дожить до 6, хотя полноценного явления Алу, думаю придётся ждать до 7, 6ю же скорее всего завяжут на Серас и гусях.

Ссылка на комментарий

Блин, мое мнение классика хеллиинг куда лучше была, а эти овы просто желание на марке сыграть. Даже стиль и тот изменился, раньше отсутствие юмора радовало само по себе(кто знает напишите что за стьль такой когда юмора нет вообще), а теперь просто за старину Алукарда обидно. Новое время, конечно, новые стандарты, но не классику же карёжить *20

Ссылка на комментарий
PLDN

Я наверное Вас удивлю... Но овы снимаются по манге, то есть в строгом соответствии с первоисточником.

Да, действительно не знал. Спасибо за информацию. Укрепляюсь в мысли что манга мне в таком случае не по душе :yes: Подскажите как называется стиль в котором нет юмора как-то: Хеллсинг, Клеймор(в основном) и все в этом духе?

Ссылка на комментарий

Вот я и спрашиваю может стиль такой есть когда нет юмора вообще или просто выискивать надо такое самому *26

В манге "Призрака", кстати, было довольно много юмора.

А в какой манге сериала или полнометражки?

Ссылка на комментарий

Вообще говоря Хеллсинг это Треш, очень качественный треш, не знаю уж как там по анимешной науке называется такой стиль)

И юмора и в манге и в ове достаточно, просто он очень своеобразный:)

Ссылка на комментарий

Согласна, кто мангу не читал, не поймет, без сабов и на япе. Но для фанатов думаю не проблема С: Я по манге все помню.

Качала с Nyatorrents.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Recovery

Забудь. ТВ версия - УГ. Манга и ОВА - труЪ.

За раздачу спасибо

:yes:Хоть у меня это все и есть ^^"""

Кстати, а в extra characters Янчик без шапки :D

Ссылка на комментарий

Tobi

Досмотрел тв версию-ща смотрю овашки.Так я не пойму-это же получается просто пересказ тех событий,которые были в анимэ(ну с некоторыми дополнениями)?

З.Ы:или наоборот овашки сделаны по манге,а тв версия нет?

Ссылка на комментарий

Vanom

У Хераны вроде бы не было сюжета с миллениумом когда выпускали сериал...

но опять же, я уверена, что он знал чем хеллсинг закончить (хотя по последней главе не скажешь)... можно было бы и просветить гонзо xD

strayder

почти год назад :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...