Перейти к содержанию

Воскресные школы


Рекомендуемые сообщения

Старший сын ходил в 14 школу, воскреску. Хорошая база знаний. Сейчас, наверное, почти что при каждой школе есть воскресное обучение. В какую школу планируете пойти? Спросите у директора, наверняка у них тоже есть воскреска. 

Ссылка на комментарий

Того же мнения,что идти в воскреску в ту школу где в дальнейшем планируете учится,ребенку будет проще,да и детки уже знакомые будут.Мы ходили в 42,меня все устраивало

Ссылка на комментарий

Мы в сомненьях. Ребёнку 5.9. В садике пойдёт в подготовительную группу (по стечению обстоятельств), но можем посещать его ещё два года. Боюсь, что ближе к концу года ребёнок категорически откажется оставаться в садике и захочет со всеми в школу. А мы без воскрески можем оказаться и не сможем попасть в более-менее "престижную" школу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тут правильно говорят, идти надо в ту школу в которой потом будете учиться. Так как если учитель хороший на воскреске - модно к нему и попроситься в 1 класс, даже если вы не по прописке относитесь к этой школе. Если в вашей нет, обратитесь в ближайшие к вам, воскреска по вечерам обычно - бывает и в будние дни и в выходные

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...