Перейти к содержанию

Интернет-связь рвется при снятии телефонной трубки


Рекомендуемые сообщения

когда кто-нибудь поднимит телефоную трубку, или мне позвонят то коннект прерывается, но значок соединения остаётся :no: когда играешь воовще тупо получается *15

в чём проблема, как её решить? помогите, может у кого то также было

Название темы должно соответствовать ее содержанию

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Дело не в (модем-радиотелефон-проводной телефон-сплитер-сигналка, установка и Т.Д.), у знакомого была та же проблема. Меняли ВСЁ, вместе и по частям. Вызывали "911" из Web Stream. но и они не смогли помочь. Так как это очень сильно утомляло :wtf: , с завидной регулярностью им надоедали :diablo: . В результате проблема решилась. Решение проблемы было не у нас, а гдето на АТС, решали уже сами Web Stream. B)

Ссылка на комментарий
сплиттер надо подключать перед каждым телефоном.

Не обязательно, у меня один сплиттер перед двумя телефонами подключен и ни разу дисконнекта в Кс или Вар крафте не было при звонке

Ссылка на комментарий

сплитер у меня стоит правильно - сами СТбуровцы ставили, всё работало без дисконектов, и с недавнего времени стала такая проблема.

по 062 сказали, что надо заменить сплитер.

Ссылка на комментарий

У меня токая же проблема бвыла. Задолбил websream`щиков поменяли все, проблема не ушла, на АТС порты поменяли и сплитер, та же картина. Потом как мне они обьяснили, что проверили линию заменили в подьезде кусок провода и все нормально стало :)

Ссылка на комментарий

У меня так же токо у меня два телефона стоит а когда я в нете я второй телефон вырубаю который в зале не возле компа стоит :) Потомучто когда звонят у меня иния срывается и интернет вылетает :( И когда там трубку береш такая же фигня случается :(

Ссылка на комментарий
У меня так же токо у меня два телефона стоит а когда я в нете я второй телефон вырубаю который в зале не возле компа стоит Потомучто когда звонят у меня иния срывается и интернет вылетает И когда там трубку береш такая же фигня случается

У мня тож так..... второй телефон приходится вырубать..... Неудобно... ППЦ накаляет....

Ссылка на комментарий

Я кароч, по части этого интересовался..... Мне продавец кода модем брал, одно говорил, а в СТбуре совсем другое..... Сказали один фиг бери Annex A.... вот так.....

Ссылка на комментарий

Если в квартире есть сигналка,то в должен стоять Анекс Б мопед и Линия должно быть заточена под анекс Б,если нед сигналки,то Анекс А... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...