Перейти к содержанию

Музыка без нот. Ес Соя. Улан-Удэ. 26 апреля 2015 года


Рекомендуемые сообщения

И вновь в Улан-Удэ Ес Соя с презентацией своей новой книги Юности

весенний #Юноститур

где? РаспутинЪ паб

когда? 26 апреля

во сколько? в 18:00

сколько стоит билет? 300 Р

информация в  http://vk.com/essoya_uu

 

по билетам можете писать мне в личку

 

post-18628-0-90187000-1427086317.jpg

 

           Персонаж по имени Ес Соя, несмотря на юный возраст, успел войти в десятку самых известных сетевых поэтов. Хотя временным «домом» в постоянных гастрольных турах невольно становятся поезда, Евгений Степанок родился и живет в Одессе. Может быть, поэтому в стихах так много моря, а еще - соли с ветром.

           Глаза прикрыты, голова слегка наклонена набок, тонкие пальцы обхватывают микрофонную стойку: во время вечеров, больше похожих на импровизационные моноспектакли, Ес Соя читает стихи, как будто поет мантры.

Лирика Ес Сои - хрупкая, неровная и импульсивная субстанция, построенная на неожиданных и сочных рифмах. Из простых слов складываются ломаные конструкции, похожие на музыку без нот. Впрочем, и реальная музыкальная история Евгению не чужда. Он уже успел поработать с несколькими музыкантами: лидером группы Brazzaville Дэвидом Брауном, с которым записал альбом «Murmurs», с Феликсом Бондаревым (итогом стал макси-сингл «БАРХАТНО»), Гушей Катушкиным и Марией Чайковской (самая известная вещь, ставшая популярной в сети - песня «Эхо тысячи вокзалов», написанная на стихи Ес Сои).
Путешествие продолжается. Ес Соя задумывается, например, о том, чтобы реинкарнировать свой спектакль на двух актеров об Александре Вертинском и его альтер-эго, он открыт для экспериментов и новых проектов.
И все-таки главный «проект» его жизни - не эклектичное творчество, не выступления, и даже не стихи, зафиксированные на бумаге, а поэзия в чистом виде: в том, в котором она рождается внутри.

post-18628-0-11951100-1409126714.jpg

Изменено пользователем rodionov is_ds
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

привет всем!

 

и вновь в Улан-Удэ Ес Соя с презентацией своей новой книги Юности

 

весенний #Юноститур

 

где? РаспутинЪ паб

 

когда? 26 апреля

 

во сколько? в 18:00

 

сколько стоит билет? 300 Р

 

информация в vk.com/essoya_uu

по билетам можете писать мне в личку

 

post-18628-0-90187000-1427086317.jpg

Изменено пользователем rodionov is_ds
Ссылка на комментарий

точки продаж:

распространение билетов и справки по тел.563-566

-центральная городская библиотека им.Калашникова, 2 этаж, Анна

-книжная лавка Заводная птица на Арбате, в здании музея истории г.Улан-Удэ

-мастерская поп-арта HAMILTON, САХЬЯНОВОЙ 9Б, здание ТЦ Фактор, 2 этаж

-антикафе Джем, ул.Ленина, здание Главпотчамта

-магазин женской одежды INSPIRE, ТЦ Galaxy, 4 этаж

 

всем весны!

 

FWMTK_ZXr9g.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

смотрим видеообращение Евгения к Улан-Удэнцам!

и конечно же ждем всех в точках продаж за билетами!

 

https://youtu.be/opiq6qmHTU

Изменено пользователем rodionov is_ds
Ссылка на комментарий

Байкал Дейли анонсировал концерт!

 

«Амар Мэндэ Улан-Удэ» – ролик с таким названием появился на официальной страничке встречи с поэтом в соцсети. В нем молодой человек приглашает жителей республики на свой концерт, который состоится 26 апреля в баре «Распутинъ» Известный сетевой поэт Ес Соя прибудет в Улан-Удэ уже второй раз. На видео он обещает, что в этот раз привезет новые свои стихи и книгу. - Я надеюсь, мы с вами отлично пообщаемся. Я не знаю, ребята, как вам, а мне очень он понравился, - говорит поэт. Кроме того, Ес Соя упоминает, что очень рад побывать снова в Улан-Удэ и отведать нашиональную кухню. - Я с большим предвкушением жду встречи с вами, с вашим городом, с вашей прекрасной кухней, - обращается поэт в ролике. Как ранее сообщал «Байкал-Daily»,  26 апреля в баре «Распутинъ» поэт прочитает стихи, вошедшие в сборник «Юности» - пятой книги поэта. Ее можно будет приобрести только на вечере.  - Эта книга не о юности и не о событиях последней. Эта книга - юность, по сути: прекрасное путешествие, захватывающее романтическое приключение, рассказанное от первого лица, - написал про книгу поэт. В сборник стихов вошли также иллюстрации и коллажи художников и друзей Ес Сои из Украины, России, Эстонии и Испании.

 

http://www.baikal-daily.ru/news/16/130425/?sphrase_id=3439635

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...