Перейти к содержанию
  • 0

Где продают ремонтный комплект для надувных матрасов? (решено).


Arwen

Вопрос

Котэ продырявила водный надувной матрас. Знаю, что есть подобный  ремкомлект фирмы Intex, куда входит клей и заплатки. Есть у нас в городе что-то подобное?

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/otdykh_na_vode/ekipirovka_dlya_splava/1191725/

судя по интернету-надо в спорт мастере спрашивать.


а так,если матрас резиновый-можно и в любом шиномонтаже заклеить) или в интерьере есть под лестницей дяденька,вот реально руки золотые) попросите его)мастерская там у них обувная) но делает в принципе все)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

МММ.. спасибо.

Мде.. цена впечатляет... Дешевле будет новый матрас купить..  В инет-магазине "за рулем" аналогичный нашему матрас стоит столько же сколько ремкомплект в Спортмастере. *127   И чо я С Павловска не приперла с собой этот комплект. 35 р там стоит.

Ссылка на комментарий
  • 0

у вас же муж автолюбитель) дайте ему и пусть едет в шиномонтаж)

дайте матрас я имею ввиду)

а так-ну вот нафига матрас зимой?)))

Ну вот, хотела отремонтировать, прежде чем в шкафчик уложить, а то летом соберешься, а матрас-то и нету. :(

Насчет "дайте" - шуметь будет, если узнает, что котэ на нем когти точила. :) Я хочу тихо замести следы преступления своей подопечной.

 

 

Аленкин

дык я и говорю, что проще новый купить. :) Просто не думала, что этот ремкомплект у нас такой дорогой.

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...