Перейти к содержанию

Counter-Strike v.1.6 (VP3) (2009)


nikita088

Рекомендуемые сообщения

nikita088 Я и не обновлял, просто поставил и хотел поиграть.....у меня все контера какие я пробывал(а их больше 5) все виснут! мне кажется всё дело в ОС(придется ставить потом ХР) *20

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Че за тупняк,я запукаю а у меня какая-то хрерь:FATAL ERROR-че за хренььььььь *10

Интересно переустановить попробуй

bigbrather

Играй на здоровье !!

Ссылка на комментарий

мм пробуй должно там на рабочем столе ярлык должен появится через него надо, вроде как CS1.6(VP3) Панель управление там надо нажать активация ботов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с ботами чет первые секунд 30 виснет потом нормуль...и каждый раунд история повторяется..

Добавлено спустя 41 секунду:

чё делать?

Ссылка на комментарий

Dok7

ну х3 попробуй установить простую я уже месяц играю на этой и вроде норм JustCallMeNow

да у некоторых с ботами появляются выпады и лаги

RaZoR_RaMoN

какая ошибка ?

Ссылка на комментарий
народ подскажите при включенном маяке меня все время кикает из СТБУРА. ОС ХР стоит. В чем причина может быть?

У меня тоже самое кикает cекунд через 10 ссылаясь на маяк

еще в меню когда лазишь глюк галочки не видны

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...