Перейти к содержанию

Футбольная ТV-программа


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

НТВ

23:35 Футбол. Лига Европы. ЦСКА (Россия) — «ПАОК» (Греция). Запись. Начало матча в 20:00

Время московское. Взято с сайта НТВ

Правильно? Надеюсь меня поправят, и матч покажут в прямом эфире

bab-nick, где берешь ТВ-спорт-программу без проблем с Москвой и прямым эфиром?

Ссылка на комментарий

Vsadnik665

вчера на сайте там неправильная инфа была, щас да исправили... приношу извинения ...

вот:

вторник:

vt_9a72d5c8f18500b1dd6a2ea69ff24db1.jpg

среда:

sr.jpg

четверг:

chet_68f8fc8fc0e31ca2834c66e549534a5e.jpg

суббота:

sub.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

получается да, повтор будет, слава богу буду прямой смотреть я...

Ссылка на комментарий

в половине пятого утра чтоле ЦСКА покажут???? вот цуки нтвшные, всякую мутотень зато будут показывать до матча, я пля охреневаю. Того кто программу составляет надо в нос пнуть за такое...

Ссылка на комментарий

изначально то планировалась прямая трансляция, просто время начала матча перенесли из-за холодов. а в планы НТВ этот перенос видимо не входил вот и показывают в записи

Ссылка на комментарий

НТВ в прямом эфире покажет матч "Зенит" - "Янг Бойз".

Телеканал НТВ в прямом эфире покажет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Зенит" – "Янг Бойз", который пройдет в четверг в 19:00 мск. Матчи "Спартак" - "Базель" и "Твенте" - "Рубин" будут транслироваться на НТВ Плюс.

Ссылка на комментарий
Ближайшие матчи 1/8 финала Кубка России в прямом эфире покажет телекомпания "НТВ-Плюс".

28 февраля на "НТВ-Плюс" Наш футбол" можно будет увидеть игру ЦСКА - "Шинник" (18.45 мск), 1 марта "Анжи" - "Зенит" (17.45 мск), 3 марта "Сибирь" - "Спартак" (15.45 мск).

Ссылка на комментарий

фильм или чё там показывали!(

Фильм с ненавистной мною Кейт Райан (((

Теперь я буду не любить её еще больше. Проснуться в 4 утра ради футбола и лицезреть это *facepalm

слава богу есть нтв+ всё таки

И интернет... качаю матчи сейчас, буду смотреть (благо выходной выдался)

Ссылка на комментарий
"НТВ" покажет матч "Зенита" с "Твенте"

Канал НТВ принял решение показать в прямом эфире ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между "Зенитом" и "Твенте". Поединок начнётся в 21:00 по московскому времени.

Отметим, что в четверг также сыграют "Спартак" — "Аякс" и "Порту" — ЦСКА. Матчи этих команд будут транслироваться на канале "Спорт Плюс".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...