Перейти к содержанию

DJ Alex - NeighBour - My Dreams (2009) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ Alex - NeighBour - My Dreams

DSC01362_c53ee5b8a8fd0a0ceefe0f34701b3614.jpg


Год выпуска: 2009

Страна: Russia

Жанр: Trance, Goa Trance, Progressive Trance

Продолжительность: 58:21 мин

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps


Представляю свой первый трансовый микс. Его я играл на "BIOSPHERE OpenAir".

Бодрая и зажигательная смесь красивой и энергичной музыки.

Надеюсь любители транса оценят по достоинству.


Слушайте, наслаждайтесь, приходите в НК "Пиранья"!!!


Страничка DJ Alex-NeighBour, Promo DJ

Группа DJ Alex-NeighBour, Вконтакте

Группа НК "Пиранья", Вконтакте


20cc7c01fa327b987d8c7f715fc090b1.gif


panorama242123.jpg

Спасибо luisFIGO за оформление...

Ссылка на комментарий

Коменты кто нить будет писать?? если не нравиться транс ну хоть так пишите =))) я ж не зя старался .......на улановке всегда так.. =(

Ссылка на комментарий
ндааа.....транс в у-у не понимают еще =(( жаль..........вся европа по трансу тащится

сравнил Европу и У-У...пока допетрим...может в 2010 под транс затащимся :yes:

сама по себе клубная музыка изначально была предназначена для танца не зря же RECORD стала DANCE STATION...а под TRANSE на танцполе так не зажгешь...не натанцевались мы еще)))

PS. но ты не останавливайся продвигай движение...

PSPS.когда 4 ElectroWay///

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ого! Саша и Транс, Танс и Саша, такую смесь я себе и представить не могла! Сейчас обязательно скачаю, очень интересно!!! Транс давно люблю, были времена, когда Сашуль только начинал ещё свою увлекательную дорогу в мир музыки, а мы с Каспером от Goa транса тащились!!!:) Как всё меняется.........))

Ссылка на комментарий
сравнил Европу и У-У...пока допетрим...может в 2010 под транс затащимся :yes:

сама по себе клубная музыка изначально была предназначена для танца не зря же RECORD стала DANCE STATION...а под TRANSE на танцполе так не зажгешь...не натанцевались мы еще)))

Ха! Транс не танцевальная музыка! Докатились...не танцевальная она только тому, кто не смыслит в трансе! Соглашусь что под прогрессив сильно не попрыгаешь, но вот Гоя транс это нечто, это жесть, под такой транс ног не жалко!!! Правильно Саша говорит, вся Европа под транс колбасится!!! И правильно делают!!! А УУ и к 2050 не допетрит (как вы выразились) до транса, что уж говорить про 2010 год.... Я не стороник хауса, электро хауса и т.д, сама слушаю, но транс это транс, в нём больше направлений и просто послушать, что-нибудь для души, и потанцевать, так чтобы на следующий день ноги болели и т.д!!!

А вообще микс БОМБА!!! Слушала как заворожённая!!! Мне очень понравилось!!! Умочка что за транс взялся, очень хорошо получается, а особенно порадовала твоя подборка треков, слушается на одном дыхании, плавный переход из трека в трек и сочетание направлений!!!

Вобщем я только ЗА и жду твоих трансовых миксов!!!! :rock:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Trance это самая клёвая музыка и я болдею от неё и мои друзья тоже болдеют))))))))))))))))))))))))))А в улан-удэ все живут по принципу: Как все так и я, один сказал какую то чушь и все его поддерживают))))))))))Ну да ладно)))Сейчас скачаю заценю творение, я думаю Саня не подкачал ну в прочем как и обычно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Европа вся наркоманы, вот и тащаца под транс. Реально, просто слушать его нормуль, но танцевать под него без того, что ты сам в трансе не реально по-моему. Посмотрите на первую пятерку лучших ди-джеев мира - 4 из них Голландцы и играют Транс, а что в Нидерландах? Праильно Легалайз)))))) Не на самом деле огромное колличество людей на западе слушает Транс и это касается не только Европы, у нас на западе тоже тащаца под Транс лучший ди-джей России ФИЛ - Трансовик, я сам люблю порой послушать Транс. ПРогрессив Транс кстати, очень близок по звучанию к HOuse музыке.

Добавлено спустя 8 минут:

забыл совсем: качайте микс Нейбо, прогрессируйте господа ибо быть отсталым в чем-то быть отсталым во всем, но если вам реально не нравится музыка такого жанра, то шлите в попу всяких лучших жокеев и слушайте то, что вам нравится))

Ссылка на комментарий

Очень даже неплохо) если бы не знала, никогда б не догадалась, что это работа местного DJ'я...

А что касается личных муз-х предпочтений...имхо, это не та вещь, в которой нужно ориентироваться на моду или популярность на западе/в России. И уж, тем более, оценивать по этому степень отсталости/прогрессивности. Быть в курсе новинок - это одно, а вот подсаживаться на какое-либо направление только потому, что оно сейчас "в моде" - совсем другое

P.S.

Реально, просто слушать его нормуль, но танцевать под него без того, что ты сам в трансе не реально по-моему

еще как реально =)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...