Перейти к содержанию

"Я тебя люблю!" - ЗАНЯТО!!!


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Спасибо vfhnsirf - теперь мы знаем, что фраза “Я тебя люблю!” тоже теперь зарегистрирована.

Фраза “Я тебя люблю!” принадлежит закрытому акционерному обществу “Пензенская кондитерская фабрика” Пензенская обл., г.Пенза (RU). Дата регистрации: 2002.06.07. Дата истечения срока регистрации: 2010.04.26

Кроме того, другими компаниями зарегистрированы: “Доброе утро”, а также “Никто тебя не любит так, как я…”.

vfhnsirf сообщает, что ничего возмутительного в этом нет, так как это общепринятая практика.

Мы же считаем, что общепринятая практика - это не гарантия правильности действий. В средние века ведьм сжигали тоже по закону.

Ссылки:

0. Юридически это ничем не грозит частным лицам

Tоварный знак - это элемент предпринимательской деятельности. Использованием товарного знака признается применение в ходе такой деятельности, а не в личной жизни, частной переписке и прочих аспектах жизнедеятельности, не имеющих отношение к коммерции.

Следовательно, использование частным лицом слов, словосочетаний, графических и объемных элементов товарного знака в частной жизни и для целей любовной и любой иной переписки, общения и прочего, а равно юридическим лицом в переписке, пусть даже и коммерческой, но не связанной с введением товаров и услуг в гражданский оборот, свободно, не требует специальных разрешений и ненаказуемо.

1. Товарный знак “Я тебя люблю!” - введите номер 214139 в поле Номер документа.

2. Товарный знак “Доброе утро” - 155016

3. Товарный знак “Никто тебя не любит так, как я!” - 167988

________________________________________________________________________________________________________

Источник: blogga.ru

такими темпами скоро и дыхание запотентуют.... *18

Ссылка на комментарий

а что вы хотели? патентная система себя изжила и теперь пытается срубить деньги на всём, на чём только возможно

P.S. предлагаю запантетовать систему патентования

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...