Перейти к содержанию

где у улан удэ есть вечерние курсы автослесаря


Sax

Рекомендуемые сообщения

где можно выучится на автослесаря(ходовка, двиг) в Улан Удэ, краткосрочно. Выучится хочу для себя, задолбался в СТО платить

 

как таковых курсов автослесаря не существует. Придется учиться на собственном опыте, благо сейчас очень много литературы по автомобилям. Там ничего особо сложного нет!

Ссылка на комментарий

как таковых курсов автослесаря не существует. Придется учиться на собственном опыте, благо сейчас очень много литературы по автомобилям. Там ничего особо сложного нет!

Я даже в магазине запчасти купить не могу, названия не понимаю, надо что б кто нить обьяснил какая деталь как называется и куда ставится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я даже в магазине запчасти купить не могу, названия не понимаю, надо что б кто нить обьяснил какая деталь как называется и куда ставится. 

тогда будет сложновато

это как сделать человека электриком, который кВт от кВ не отличает

 

надо на экзисте каталоги смотреть

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий

тогда будет сложновато

это как сделать человека электриком, который кВт от кВ не отличает

 

надо на экзисте каталоги смотреть

да-да экзист в помощь))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

разобраться в устройстве авто не сложно на самом деле, главное нужен опыт в этом.

теорией и всякими гуглами это не постигнешь.

помимо самого знания устройства того или иного агрегата, необходимы еще навыки обращения с инструментов и его применения к соединительным элементам.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну во первых есть куча нюансов ... даже масло поменять ... и казалось бы чего проще налить масла в фильтр и смазать резиновое уплотнение ...

Ссылка на комментарий

toll,  вы хоть иногда дату смотрите ;))) товарищ уже наверно выучился...

вообще в любое СТО можно попроситься в "помощники на вечер", думаю будут рады.

Изменено пользователем forsages
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...