Перейти к содержанию

Германия. Бундеслига


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Игроки Шальке04 сами виноваты что сыграли вничью - за 15 минут до окончания игры вообще перестали играть,за что и поплатились...Магат был в ярости ппц...

Ссылка на комментарий
Игроки Шальке04 сами виноваты что сыграли вничью - за 15 минут до окончания игры вообще перестали играть,за что и поплатились...Магат был в ярости ппц...

ну аще Магат верно на них зол! :diablo:

что нельзя было довести встречу до победного конца... *15

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:

ппц ещё Вердер проиграл Баварии ((

Ссылка на комментарий

Действующий чемпион Германии "Вольфсбург" отправил своего тренера в отставку. Как сообщает Goal.com со ссылкой на Kicker, Армин Фех был уволен за плохие результаты команды в этом сезоне.

Фех заменил на посту главного тренер Феликса Магата прошедшим летом. Под его управлением "Вольфсбург" обосновался на 10-м месте Бундеслиги.

Наиболее вероятными кандидатами на вакантное место являются Бернд Шустер, Хуб Стивенс, а так же Маттиас Замер.

Более 41% постоянных телезрителей футбольной программы на главном немецком телеканале ARD накануне признали лучшим голом 2009-го года, забитым в Германии, мяч бразильца из "Вольфсбурга" Графите в ворота "Баварии".

Тот гол-шедевр случился на "Фольксваген-Арене" в Вольфсбурге 4-го апреля 2009-го года во время поединка, закончившегося сокрушительной победой "волков" со счетом 5:1, напоминает Transfermarkt.de.

Второе место в голосовании занял гол форварда "Шальке" Кевина Кураньи, а третью строчку завоевал мяч игрока любительской команды "Вюрцбург" Бастиана Гётцфрида.

видео голов вы можете посмотреть вот здесь, но это внешка... (ВИДЕО) Гол Графите стал лучшим в Германии в 2009-м году

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Байера" и сборной Германии Симон Рольфес, пропустивший в нынешнем сезоне из-за травмы восемь матчей чемпионата бундеслиги, получил новое повреждение, сообщает "СЭ", со ссылкой на Reuters.

Сегодня футболист пройдет медицинское обследование, в ходе которого врачи установят характер травмы.

Напомним, хавбек не выходил на поле с середины октября прошлого года и до завершения первого круга национального первенства. В январских встречах с "Майнцем" и "Хоффенхаймом" Рольфес вышел на замену и сыграл 15 и 8 минут соответственно. Футболист не теряет надежды выступить на предстоящем в ЮАР чемпионате мира.

Ссылка на комментарий

Полузащитник сборной Китая Хао Цзюйминь подписал контракт с немецким "Шальке". Уже экс-игрок "Тяньцзинь" поставил подпись под 4-летним соглашением. Стоимость сделки не разглашается.

Таким образом, Хао стал третьим представителем Китая, выступающим в немецкой Бундеслиге, сообщает Еurosport.ru.

Ссылка на комментарий

Центральный защитник "Гремио" Ревер официально стал игроком немецкого "Вольфсбурга", сообщает Goal.com со ссылкой на официальный сайт клуба.

Контракт рассчитан на четыре с половиной года. Сумма трансфера составила 5 миллионов евро.

"Я очень доволен переездом в Европу. "Вольфсбург" большой клуб. Я знаю на сколько сильна немецкая лига. С нетерпением жду возможности выигрывать с командой", - заявил футболист.

Ссылка на комментарий
Штутгарт разгромил Дортмуд, Байер за 4 минут забил 3 мяча и ведет в игре с Фрайбургом.

Все, по сути дела Дортмунд сейчас вылетает из борьбы за ЛЧ, а вот ЛЕ есть ещё шансы не большие...

Ссылка на комментарий

Ага, игра при этом была неплохая, Марика пенку не забил,но минутная расслабленность оборонцев Боруссии привела к плачевному результату...

Добавлено спустя 37 минут 15 секунд:

Матч Байер - Фрайбург

Хаахахахах,я подстолом - цитата с лайфрезулт от комментатора российского:

Британский комментатор употребил по отношению к команде гостей словосочетание "Back into the game", и я пожалел, что не пью на работе. Слушать такую ересь трезвым - это тяжело.
Ссылка на комментарий
Ага, игра при этом была неплохая, Марика пенку не забил,но минутная расслабленность оборонцев Боруссии привела к плачевному результату...

молодцы швабы!

Ссылка на комментарий

Форвард немецкого "Гамбурга" Руд ван Нистелрой горит желанием отметить свой дебют в составе своего нового клуба. Однако футболист, одновременно, не склонен торопить события.

"Я собираюсь приступить к тренировкам сегодня, но не хочу слишком забегать вперед. Хочу восстановиться надлежащим образом, чтобы играть стабильно. Это выбор между сердцем и разумом; если бы я руководствовался лишь сердцем, то сыграл бы против "Вольфсбурга", — заявил игрок испанскому изданию AS.

Ван Нистелрой также сообщил, что не испытывает боли в ноге, а свою готовность оценил на 80 процентов, сообщает news.am.

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Гамбурга" Зе Роберту приступил к тренировкам в общей группе. Футболист получил травму лодыжки три месяца назад в матче с "Ганновером", и с тех пор ни разу не выходил на поле. В конце ноября прошлого года ему пришлось перенести операцию в связи с травмой, информирует "СЭ".

"Я действительно чувствую себя хорошо и готов вновь выходить на поле. Прошло уже два месяца с тех пор, как я был прооперирован, и мое восстановление идет полным ходом. Однако травма еще дает о себе знать, когда я тренируюсь на жестком поле. Физиотерапевт говорит, что это нормально, боль должна скоро уйти. Вряд ли сыграю в ближайшем матче с "Кельном", но наверняка выйду на поле на следующей неделе в поединке со "Штутгартом", - сказал Зе Роберту в интервью Bild.

Ссылка на комментарий

Форвард "Кельна" Лукас Подольски может сыграть с "Гамбургом" в эту субботу. Игрок сборной Германии, который в 16 матчах бундеслиги в этом сезоне забил всего один гол, не выходил на поле в течение трех недель из-за проблем со спиной.

"Я чувствую себя намного лучше. Теперь главное – убедиться, что я могу проводить на поле полностью весь матч. Возможно, смогу сыграть уже на этих выходных. Или же приму участие в поединке следующей недели", - приводит слова Подольски "СЭ" со ссылкой на официальный сайт "Кельна".

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Байера" Юпп Хайнкес испугался за здоровье своего футболиста, когда в среду на тренировке получил травму Штефан Кисслинг. Игрок вынужден был завершить тренировку на 20 минут раньше.

"Штефан сразу же сказал мне, что эта травма не серьезная. Но так как тренировка была уже близка к завершению, мы решили в качестве предосторожности отправить его в раздевалку раньше", - рассказал тренер в интервью официальному сайту клуба.

Ссылка на комментарий

Голландский форвард "Гамбурга" Руд ван Нистелрой заявил, что в споре "МЮ" и "Челси" за чемпионский титул в Премьер-лиге его симпатии будут на стороне команды сэра Алекса Фергюсона, а также высоко оценил способности нападающего манкунианцев Уэйна Руни, сообщает Евроспорт, со ссылкой на ESPN.

"Думаю, теперь уже всем ясно, что в чемпионской гонке в Англии будут участвовать всего два клуба. И "Челси", и "Юнайтед" сплошь состоят из игроков-победителей, но я бы все же отдал предпочтение своей бывшей команде. Отличительной особенностью "Манчестера" является умение прибавлять по ходу сезона, к тому же у него есть Руни, которого я считаю настоящим гением. Не буду скрывать, мне было бы приятно, если бы трофей за победу в Премьер-лиге остался на "Олд Траффорд", - заявил 33-летний ван Нистелрой.

"Атмосфера на британских стадионах – это нечто особенное, до конца своих дней я ее точно не забуду. Несколько английских клубов действительно хотели меня заполучить, но в итоге их опередил "Гамбург". Я выбрал эту команду, руководствуясь спортивными принципами, к тому же именно ее предложение было самым конкретным", - добавил голландский нападающий.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...