Перейти к содержанию

Германия. Бундеслига


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

bab-nick

да он её давно закрыл! хз почему аще

:(

да я и не следил в принципе! :) просто также как ты новость решил выложить...

Добавлено спустя 29 минут 1 секунду:

Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат заявил, что защитник Сотириос Кириакос и полузащитник Ян Полак исключены из первой команды на неопределенный срок, сообщает AP.

Наставник "волков" не назвал причин такого решения.

Ссылка на комментарий
19-летний голкипер "Штуттгарта" Бернд Лено, на правах аренды выступающий в "Байере", может остаться в леверкузенском клубе на постоянной основе, информирует sport1.de.

"Аспириновые" готовы предложить за вратаря 6 миллионов евро, однако швабы рассчитывают получить не менее 10 миллионов. По словам спортивного директора "Штуттгарта" Фреди Бобича, за меньшую сумму клуб не готов отпустить Лено.

Ссылка на комментарий
В Ганновере почтили память Роберта Энке

В четверг вечером около 300 человек собрались в Ганновере для того, чтобы почтить память второй годовщины смерти голкипера Роберта Энке. Несколько сотен людей прошли из центра города к домашнему стадиону местного клуба "Ганновер-96" AWD-Арена, где возложили цветы и зажгли свечи.

Напомним, Энке погиб в возрасте 32 лет, бросившись под поезд. Трагедия произошла 10 ноября 2009 года.

Ссылка на комментарий
Голкипер "Вердера" Тим Визе заявил, что определился относительно своего будущего.

По словам футболиста, он намерен остаться в бременском клубе, сообщает Bild. Теперь слово за боссами "Вердера". Предварительная договоренность о продлении контракта уже есть, уверяет Визе. Напомним, что действующее соглашение 29-летнего вратаря истечет в конце текущего сезона.

Ссылка на комментарий
Немецкий "Штуттгарт" пригласил на просмотр 17-летнего австралийского защитника Милоша Дегенека. Этот футболист будет тренироваться с молодежным составом швабов, после чего клуб примет решение относительно целесообразности подписания с ним полноценного контракта.

Отметим, что Дегенек, выступающий за юношескую сборную Австралии, является воспитанником Австралийского Института спорта.

Ссылка на комментарий
Руководство "Вольфсбурга" зимой постарается выкупить права на полузащитника Александра Глеба, который принадлежит "Барселоне". Сейчас белорус выступает в бундеслиге на правах аренды. Однако "волки" хотят на более долгий срок пролонгировать сотрудничество с 30-летним футболистом, сообщает footballpress.

Ссылка на комментарий
Президент "Кельна" Вольфганг Оверат принял решение оставить свой пост, который он занял в 2004 году. Несмотря на то, что его полномочия истекали только в 2013 году, чемпион мира-1974 в составе сборной ФРГ посчитал, что с годами занимать столь ответственную должность ему все тяжелее, информирует АР.

"Я оставляю клуб в хороший для него период", - заявил 68-летний Оверат.

Ссылка на комментарий
Руководство "Вердера" выразило заинтересованность в продлении контракта с нападающим Клаудио Писарро, сообщает goal.com. Действующее соглашение 33-летнего футболиста заканчивается этим летом, однако бременцы рассчитывают, что форвард поставит подпись под новым контрактом.

Ссылка на комментарий
Немецкий "Гамбург" готов зимой расстаться со своим фланговым защитником Деннисом Аого. По сведениям немецких СМИ, "красноштанники" согласны продать 24-летнего игрока сборной Германии за 7 млн евро.

Отметим, что основным претендентом на Аого считается туринский "Ювентус", который начал интересоваться игроком еще в прошлом сезоне. Также интерес к футболисту приписывали "Барселоне".

Ссылка на комментарий
Нападающий "Фрайбурга" Паписс-Демба Сиссе сообщил о своем желании перейти в один из английских клубов. По слухам, 26-летним сенегальцем интересуются "Арсенал", "Сандерленд", "Ньюкасл", "Тоттенхэм" и "Фулхэм".

В текущем сезоне на счету форварда восемь голов в 12 матчах бундеслиги, а в прошлом году он стал вторым бомбардиром чемпионата Германии, забив 22 гола в 32 встречах. Контракт Сиссе с "Фрайбургом" рассчитан до 2014 года, но в нем есть пункт, согласно которому клуб обязуется отпустить футболиста следующим летом в другую команду, если он захочет уйти и поступит выгодное предложение.

"Я хочу попробовать свои силы в большом клубе и, думаю, смогу добиться большого успеха в Англии. Мне нравится смотреть матчи премьер-лиги, и приятно, что люди обсуждают меня как возможного игрока сильного клуба. Моя цель - достичь максимума своих возможностей. Посмотрим, что произойдет в будущем, но в клубе знают мою позицию. Я уважаю клуб, и у меня хорошие отношения с руководством. Если я останусь в команде до конца сезона, то постараюсь сделать для нее все возможное и не забуду, как много "Фрайбург" сделал для меня", - сказал goal.com Сиссе.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

"Штуттгарт", за который выступает российский нападающий Павел Погребняк, намерен продлить контракт со спортивным директором клуба Фреди Бобичем, сообщает sport1.de. Его нынешнее соглашение завершается в конце сезона.

"С ним не будет никаких проблем, если дальше будет идти так, как сейчас, - сказал президент швабов Герхард Мойзер. - На данный момент мы заботимся о построении игры и улучшении нашей службы скаутов".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Кельна" Стале Солбаккен хочет удержать в команде лидера Лукаса Подольски и после 2013 года, когда завершается срок действия контракта нападающего, сообщает sport1.de. Напомним, что в начале сезона 43-летний специалист лишил игрока сборной Германии капитанской повязки в клубе.

"Его контракт действует еще 18 месяцев. У нас достаточно времени, чтобы доказать, что мы строим мощную команду, которая сможет решать серьезные задачи. Знаю, что вокруг Лукаса ходит много слухов. Но так случается всегда, когда он демонстрирует хорошую игру", - сказал норвежский наставник.

Ссылка на комментарий
Молодой голкипер "Байера" Бернд Лено признался, что старается совершенствовать свою игру, глядя на вратаря "Баварии" Мануэля Нойера.

"Моим примером для подражания является Мануэль Нойер. Это совершенный игрок, который полностью контролирует ситуацию вблизи своих ворот. Он уверенно ловит мяч и отлично действует на линии ворот. Я стараюсь брать пример с Мануэля", - сказал Лено.

Ссылка на комментарий
Мюнхенская квартира голкипера "Баварии" и сборной Германии Мануэля Нойера подверглась ограблению, сообщает Bild. Инцидент произошел в пятницу - день, когда немцы проводили товарищеский матч со сборной Украины в Киеве.

Полиция подтвердила факт ограбления. Злоумышленники попали в квартиру через окно и вынесли среди прочего часы и ювелирные изделия на сумму в несколько тысяч евро. 25-летний вратарь отказался от комментариев.

Ссылка на комментарий
Руководство "Гамбурга" приняло решение отказаться от услуг полузащитника Давида Яролима во время зимнего трансферного окна, сообщает AP.

Действующий контракт 32-летнего футболиста заканчивается следующим летом, но уже сейчас он редко попадает в основной состав. Напомним, чешский футболист перебрался в стан "Гамбурга" в 2003 году.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Гамбурга" Ромео Кастелен получил повреждение приводящей мышцы бедра в товарищеской игре против "Остштайнбека", сообщает официальный сайт "динозавров".

Ожидается, что на восстановление 28-летнему голландцу потребуется от трех до четырех недель. Отметим, ранее Кастелен пропустил почти два года из-за нескольких травм колена.

Ссылка на комментарий
Немецкий "Вольфсбург" намерен в зимнее трансферное окно усилить полузащиту хавбеком "Рубина" Карлосом Эдуардо.

Бразилец, выступавший в Германии за "Хоффенхайм", перебрался в "Рубин" за 20 миллионов евро, но пока так и не показал свой истинный уровень, больше времени проводя в лазарете.

"Вольфсбург" и главный тренер "волков" Феликс Магат считают, что Карлос Эдуардо может стать для команды новым Звезданом Мисимовичем, который играл ключевую роль в чемпионском сезоне 2008-2009.

Ссылка на комментарий
Хунтелар: невероятно, что Озил когда-то играл за "Шальке-04"

Нападающий немецкого "Шальке-04" Клас-Ян Хунтелар в интервью немецким СМИ адресовал слова похвалы полузащитнику мадридского "Реала" Месуту Озилу. Голландский футболист выразил удивление тем, что когда-то такой талант выступал в стане гельзенкирхенцев.

"Озил является исключительным талантом. Он вытворяет на поле всё, что хочет. И невероятно то, что такой футболист когда-то выступал в составе "Шальке". Месут играет очень большую роль и в сборной Германии", — заявил Хунтелар.

Напомним, Озил выступал в "Шальке-04" с 2006 по 2008 год.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Байера" Михаэль Баллак намерен покинуть леверкузенский клуб в конце сезона.

"Скорее всего, это будет мой последний сезон в "Байере". Я пока не решил, что буду делать дальше. Хотелось бы поиграть еще пару лет на хорошем уровне", — приводит слова 35-летнего полузащитника Sport1.

Напомним, что в этом году Баллак завершил выступления за национальную сборную Германии, в составе которой становился обладателем бронзовых и серебряных медалей чемпионатов мира.

Ссылка на комментарий
Хавбек менхенгладбахской "Боруссии" Марко Ройс дал понять, что был бы заинтересован в переходе в мюнхенскую "Баварию", которая готова потратить на его покупку около 18 млн евро.

"Бавария" - величайший клуб Германии, и я польщен интересом с ее стороны. Мюнхенцы постоянно играют в четвертьфиналах и полуфиналах европейских турниров, - сказал Ройс. - Мне также не нравится, что меня называют молодым талантом. Мне уже 23 года, и я выступаю в Бундеслиге в течение нескольких сезонов".

Ссылка на комментарий
В матче 13-го тура бундеслиги "Байер" в гостях обыграл "Кайзерслаутерн".

18 ноября. Кайзерслаутерн, стадион "Фритц Вальтер"

"Кайзерслаутерн" - "Байер" - 0:2 (0:0)

Голы: Баллак 52' (0:1); Сэм 70' (0:2)

Ссылка на комментарий

мюнхенгладбох жгёт! 5-0 рвёт музыкантов! Ройс пока хет-трик!

у волков Салихамиджич дуплетом стрельнул в матче против Ганновера. счёт пока 3-1

Ссылка на комментарий
Матч Бундеслиги отменен: арбитр перерезал себе вены

Матч 13 тура бундеслиги "Кельн" - "Майнц" отменен из-за попытки самоубийства главного арбитра Бабака Рафати, сообщает Bild. Рефери не явился на игру, и найти ему замену вовремя не успели. Таким образом, матч был перенесен на неопределенный срок.

Сам ганноверский судья был найден у себя в отеле с перерезанными венами. "Я знаю, что он жив", – сказал представитель "Кельна" Клаус Хорстманн.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...