Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Молодежное первенство: "Спартак" Нч - ПФК ЦСКА - 2:2

17.06.2011

Голы: Васильев, 13 (0:1). Митришев, 37 (1:1). Мирзов, 45 (2:1). Султонов, 58 (2:2).

«Спартак»: Шогенов, Кумыков (Тебердиев, 83), Абазов, Канихов, Ковальский, Мирзов (Бештоков, 77), Митришев (Бароков, 57), Серков, Чочуев, Шаваев (Макоев, 72), Кажаров

ПФК ЦСКА: Исупов, Никитин, Полюткин, Тен, Амбарцумян (Иванов, 72), Васильев А. (Абдуллин, 90), Засеев, Нетфуллин, Пилиев (Дроздов, 55), Попов (Сафин, 86), Султонов (Сердеров, 65)

Предупреждения: Абазов, 74. Дроздов, 89.

Судья: Э. Панасюк (Волжский)

Ссылка на комментарий
Томаш Нецид: "Нога болит, но с каждым днем самочувствие улучшается"

Чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид рассказал о том, как проходит восстановление после травмы ноги, которую он получил в матче с "Тереком".

"Нога по-прежнему болит. Но с каждым днем чувствую себя лучше. Уже делаю легкие физические упражнения и дважды в день наблюдаюсь у врача. Четыре физиотерапевта работают со мной. Восстанавливаться в клинике мне предстоит еще 14 дней.

Игрок заметил, что травма может быть связана с усталостью:

"Я играл с Японией, потом сразу вернулся в Россию, а на следующий день улетел на Кавказ и вскоре снова вышел на поле. Это очень сложно", - приводит слова Нецида Sportbox.ru со ссылкой на чешский Sport.

Ссылка на комментарий
Томаш Нецид: "Нога болит, но с каждым днем самочувствие улучшается"

Чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид рассказал о том, как проходит восстановление после травмы ноги, которую он получил в матче с "Тереком".

"Нога по-прежнему болит. Но с каждым днем чувствую себя лучше. Уже делаю легкие физические упражнения и дважды в день наблюдаюсь у врача. Четыре физиотерапевта работают со мной. Восстанавливаться в клинике мне предстоит еще 14 дней.

Игрок заметил, что травма может быть связана с усталостью:

"Я играл с Японией, потом сразу вернулся в Россию, а на следующий день улетел на Кавказ и вскоре снова вышел на поле. Это очень сложно", - приводит слова Нецида Sportbox.ru со ссылкой на чешский Sport.

Где массажисты и физиотерапевты были :angry:

Ссылка на комментарий

Да ну бред какой-то, ему же ещё операцию не сделали, вот-вот должны прооперировать. В колене жидкость скопилась. Какие упражнения, какие 14 дней, у него повреждение передних крестов, мениска и боковой связки.

Ссылка на комментарий

Скорее всего до операции 14 дней будет физио проходить, хотя обычно наоборот ), но здесь это тоже не помешает.

Или неужто без операции все обойдется, тогда может к концу лета-начала осени увидим

Ссылка на комментарий

Сейчас послушал интервью Бабаева, он сказал что ЦСКА могут заинтересовать: центральный и фланговый полузащитники, а так же нападающий. Томаш выбыл на полгода (ну это понятно), но больше всего меня удивило то что он сказал про Марка тоже самое (полгода в смысле). В общем в этом году мы уже врятли увидим Томаша и Марка на поле *11, блин я то думал что к ЛЧ Марк готов будет.

Ещё сказал что Цауня скорее всего останется.

Ссылка на комментарий

Бабаев сказал полгода. Недавно видел его (Марка) фото с женой, он так был толи с тростью толи с костылём.


251064_10150278673356075_44570336074_9444946_3883436_n.jpg

хотя мне сейчас сказали что ждём его к сентябрю, в зависимости от того как будет проходить его восстановление.

Ссылка на комментарий

Стартовый состав на игру с нальчиком:

35 Игорь Акинфеев

4 Сергей Игнашевич

6 Алексей Березуцкий

14 Кирилл Набабкин

24 Василий Березуцкий

7 Кейсуке Хонда

10 Алан Дзагоев

17 Павел Мамаев

22 Евгений Алдонин

8 Сейду Думбия

9 Вагнер Лав.

Ссылка на комментарий

тоже чёрная тёмно-синяя больше нравилась.

Трансляция УГ, там только 3 камеры работает что-ли.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Думби!!! 0:1

Ссылка на комментарий

вчера ходил смотреть матч в Пеликан, картинка действительно ппц, хотя я тут же вспомнил о Сев-Кав ТВ и смирился =)

Несколько офигел, когда пришли болелы Локо и поросят. Болельщики паравозов: такие то ли студенты начальных курсов, то ли выпускники школ, довольно субтильные. Поросята: студенты где-то 3 курса какого-нить лесоколледжа, по телосложению немного крупнее паравозов.

Свиней больше было, где-то шестеро, + девушка, РЖДшников четверо. И тут я увидел миниверсию московских фанатских рамсов =) Один из мясных громко посылал супостата на три буквы, и вообще просил покинуть заведение, типо пошел вон и т.д.. После этого началось совсем уж несусветное, на весь зал Пеликана свиньи начали вопить свои МАТЕРШИННЫЕ речевки, причем на протяжении всего 1-го тайма. В зале находилось много народа, несколько девушек, персонал, который тоже женский, более того, в их собственной компании была девушка, но чушек это не смутило нисколько. При этом охрана вела себя более чем пассивно, я так понял, что эта групка фанатов мяса регулярно в Пеликане появляется, и так себя ведет, что никому уже дела до их поведения нет. Но я, конечно, очень поразился, что у нас в городе возможно такое, одно дело какой-нить диско-бар Лион, другое дело Пеликан. Просто раньше очень часто там появлялся, никогда такого не видел, все спокойно ставят ставки, попивают пивко, тихо-мирно все происходит. В общем я в прострации...

Ссылка на комментарий

South а че ты хотел они уже не мясо а тупо свиньи

я конечно не обобщаю всех, но где то 40% из их болел полный неадекват, который просто не понимает, что он делает а тупо вот где то прочитал, где то увидел, услышал и надо как последнее шимпанзе это повторить не задумываясь что они делают

в москве за такое поведение их свои же в асфальт отправили

надеюсь локо не обращало внимание и не опускалось до этого быдла-свиней

Ссылка на комментарий

одно дело когда с юмором поддеть или дружеское подтрунивание

а другое когда быдло приходит в общественное место и начинает свинячить

ЗЫ тупой пеликан у которого охрана походу просто боится утихомиривать подобное быдло

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...