Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Кейсуке Хонда: В ПФК ЦСКА меня все устраивает!

10.06.2011

На днях в российской прессе появились приписываемые мне высказывания, общий смысл которых сводится к тому, что я недоволен своим положением в ПФК ЦСКА, разочарован жизнью в России и собираюсь в ближайшее время сменить клуб.

Хочу заверить армейских болельщиков, что на самом деле в интервью японскому изданию, которое цитируют российские источники, я не говорил ничего подобного. Мои слова уже не в первый раз были неверно интерпретированы. Суть моей мысли заключалась в следующем – конечно же, как и любой другой амбициозный футболист, в обозримом будущем я хочу попробовать свои силы в одном из сильнейших европейских чемпионатов, а если получится – в каком-нибудь из лучших клубов мира. Но сейчас меня все устраивает в ПФК ЦСКА, тем более что команда находится на лидирующих позициях в чемпионате страны, завоевала этой весной Кубок России и нацеливается как можно успешнее выступить в Лиге чемпионов.

Особенно хочу подчеркнуть, что мне доставляет огромное удовольствие выступать за армейский клуб, потому что у меня установились прекрасные взаимоотношения с руководством ПФК ЦСКА, партнерами и болельщиками. Надеюсь, что вместе мы покорим еще немало высот, а главное – станем в следующем году чемпионами страны!

это с официального сайта ЦСКА!=)

Добавлено спустя 58 секунд:

Одиа, Дзагоев и Хонда в основе=)

Ссылка на комментарий

С победой=) жаль конечно что пропустили в конце два не обязательных мяча. Победа есть победа=) Нециду здоровья! Вагнер красавчик во всех голах поучаствовал. 2+2=)

Ссылка на комментарий

1307764752.jpg

С днем рождения!

11.06.2011

Сегодня свой 27-й день рождения отмечает Вагнер Силва де Соуза. Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики красно-синих желают Вагнеру крепкого здоровья, семейного счастья, новых красивых голов и ярких побед в составе армейского клуба!

Официальный сайт ПФК ЦСКА

Ссылка на комментарий

Одиа явно не в форме, слабовато сыграл, пока на лавке сидел все игровые кондиции свои потерял и функционалки еще не хватает. Прежний Одиа всю бы бровку отбороздил от и до.

Tamplier

Если бы не нужен был в основе бы не играл. И куда он должен был уходить? еще недавно свиняьм отгрузил в КР. У него действующий контракт, а окна еще не открылись, а там видно будет.

Ссылка на комментарий

По словам Максима Квятковского новости не будут приятными. Официальная информация наверное появится завтра. Есть вопросы требующие уточнения.

1307781668.jpg

1307781674.jpg

1307781691.jpg

1307781698.jpg

1307781703.jpg

Есть ещё инсайдерская инфа что возможно около года пропустит. Но не знаю на сколько ей можно доверять

Ссылка на комментарий
По словам Максима Квятковского новости не будут приятными. Официальная информация наверное появится завтра. Есть вопросы требующие уточнения.

1307781668.jpg

1307781674.jpg

1307781691.jpg

1307781698.jpg

1307781703.jpg

Есть ещё инсайдерская инфа что возможно около года пропустит. Но не знаю на сколько ей можно доверять

Неужели РКЗ ?

Ссылка на комментарий
Всегда стараюсь надеяться на лучшее. И всем советую. Прогноз, который здесь уже привели, скажем так, самый безрадостный. Есть и более благоприятные. Поэтому и говорю, что надо дождаться полной информации.
Ссылка на комментарий

Вот ж ..опа то, в новостниках пишут, что около 6 месяцев может пропустить (разрыв передних крестов колена). Вот пздц то, в посл.время у него только все в гору пошло и на тебе. Надеюсь к осени середине выздоровеет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...