Перейти к содержанию

Десятка лучших спортсменов года


Рекомендуемые сообщения

Федерация спортивных журналистов России раскрыла десятку лучших спортсменов 2006-го года

Екатерина Гамова (волейбол)

Евгений Дементьев (лыжные гонки)

Николай Давыденко (теннис)

Светлана Журова (конькобежный спорт)

Елена Исинбаева (легкая атлетика)

Светлана Ишмуратова (биатлон).

Владимир Крамник (шахматы)

Татьяна Лебедева (легкая атлетика)

Евгений Плющенко (фигурное катание)

Мария Шарапова (теннис).

Лучшая команда года - женская сборная по волейболу.

Лучший тренер - капитан сборной по теннису Шамиль Тарпищев.

Ссылка на комментарий

Большой теннис: муж - Давыденко, жен - Шарапова; волейбол: муж - Хамутских, жен - Гамова; дзюдо: муж - Тамерлан Тменов, жен - Теа Донгузашвили; Стрельба из лука: муж - Б.Цыремпилов, жен - Н. Эрдынеева; Биатлон: муж - Ярошенко, жен - Юрьева; Баскетбол: муж - Кириленко, жен - не знаю; Футбол: муж - Павлюченко(это моё мнение...) жен - ой..без понятий!и много-много других...да, забыл выделить Емельяненко - это..это..ваще "дьявол" ему огромный РЕСПЕКТ

Из всех я бы выделил Ирину Исинбаеву(прыжки с шестом) абсолютная чемпионка!!!20 мировых рекордов!!!Лучшая на, мой взгляд, в этом году спортсменка В Росии *63

Если кого не хватает прошу прощения, просто высказывайте своё мнение и добавляйте...

Люблю спорт, слежу за спортом... :D:thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

K@$per

=))

Андрей Кириленко - лучший спортсмен 2007 года.

главное - принёс огромный вклад в победу сб.России на чемпионате Европы по баскетболу

ну и ещё неплохо провёл регулярный чемпионат НБА.

ЗЫ: футболисты сб.России мотайте на ус

Ссылка на комментарий
На мой взгляд лучшие:

Марадонна

Зидан

Криштиану Роналдо

Кака

Анри

Месси

Рибери

Роббен

Оуэн

Ван дер Ваарт

Насри

почему одни футболисты??? и почему нету русских???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Братья Емельяненко лутшие спортсмены на протежение 2-3 лет в боях смешенного стиля

3 брата действительно заставили уважать нашу страну

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Большой теннис: муж - Давыденко, жен - Шарапова; волейбол: муж - Хамутских, жен - Гамова; дзюдо: муж - Тамерлан Тменов, жен - Теа Донгузашвили; Стрельба из лука: муж - Б.Цыремпилов, жен - Н. Эрдынеева; Биатлон: муж - Ярошенко, жен - Юрьева; Баскетбол: муж - Кириленко, жен - не знаю; Футбол: муж - Павлюченко(это моё мнение...) жен - ой..без понятий!и много-много других...да, забыл выделить Емельяненко - это..это..ваще "дьявол" ему огромный РЕСПЕКТ

Из всех я бы выделил Ирину Исинбаеву(прыжки с шестом) абсолютная чемпионка!!!20 мировых рекордов!!!Лучшая на, мой взгляд, в этом году спортсменка В Росии *63

Если кого не хватает прошу прощения, просто высказывайте своё мнение и добавляйте...

Люблю спорт, слежу за спортом... :D *40

В женском баскетболе лучшая Мария Степанова,Хоккей-Александр "Великий" Овечкин. :wacko:o_O

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...