Перейти к содержанию

ФК Спартак Москва


Nerty

Рекомендуемые сообщения

Де Зеув: я не против добиться тех же наград, что и Риксен

Перебравшийся из амстердамского "Аякса" в московский "Спартак" полузащитник Деми де Зеув сказал, что знает, что стал третьим голландцем, который будет выступать в чемпионате России.

"Да, до меня здесь выступали Квинси и Риксен. Если у Овусу-Абейе в "Спартаке" не получилось, то Фернандо провёл классные годы. Он в "Зените" выиграл столько трофеев! Я не против добиться тех же наград, что и Риксен. Думаю, это вполне реально", — сказал де Зеув в интервью Sovsport.ru.

Де Зеув также поделился своим мнением об уровне российского первенства. "Российский чемпионат по силе уже превосходит голландский и с каждым годом только сильнее. Приезд в Россию сильных иностранцев становится тенденцией, и ваша лига всё больше представляет интерес. В этом смысле, как я понимаю, огромную работу проделали мои соотечественники – Дик Адвокат и особенно Гус Хиддинк со сборной. Надеюсь, после завершения российской карьеры обо мне здесь останется добрая память", — завершил голландец

Ссылка на комментарий
La Dernière Heure: Карсела-Гонсалес отказал "Спартаку"

Полузащитник "Стандарда" Мехди Карсела-Гонсалес принял решение отклонить предложение московского "Спартака", заинтересованного в его услугах, утверждает La Dernière Heure.

Источник предполагает, что это связано с желанием марокканского футболиста продолжить карьеру в одном из пяти сильнейших европейских чемпионатов.

Отмечается также, что "Спартак" готов был заплатить "Стандарду" ? 9,1 млн.

Ссылка на комментарий

«Россия 2» покажет матч «Истра» – «Спартак» в прямом эфире

tv-russia-03.png

[align=justify]17 июля телеканал «Россия 2» в прямом эфире покажет матч 1/16 финала Кубка России «Истра» – «Спартак», который должен начаться на стадионе имени Стрельцова в 16 часов по московскому времени.

Об этом сообщил главный редактор «России 2» Дмитрий Медников, информирует «Советский спорт».

В ближайшее время «Истра» должна подписать соглашение об аренде стадиона имени Эдуарда Стрельцова. Напомним, что провести матч на своем домашнем стадионе «Истра» не сможет из-за запрета ГУВД Московской области

За :censored: сь, надоело в плохом качестве на сопке смотреть ;)

"Майнц" договорился со "Спартаком" о трансфере Фати

Хорошая новость)

.

Ссылка на комментарий
в плохом качестве на сопке смотреть

Да вроде норм. качество, хотя Россия 2 в цифре и на широкоформатном телеке получше будет конечно.

А с Васлуем (или как там) как Спартак сыграл?

Ссылка на комментарий
Карпин: сказать, что Сухи остановился в росте, не могу

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин не согласен с мнением, что чешский защитник Марек Сухи стал расти медленными темпами после перехода в московский клуб.

"Такого ощущения нет. В первом круге Сухи, возможно, выглядел не лучшим образом. Но сказать, что он остановился в росте, не могу. Получается, до этого бурно прогрессировал, а потом перестал?

Сухи 23 года. Эту пору и другим нашим защитникам нужно пережить: Паршивлюку, Макееву, Рохо… Сложный момент.

Видел один матч Сухи на молодёжном чемпионате мира. И в этом матче он мне понравился", — подчеркнул Карпин в интервью газете "Спорт-экспресс"

Ссылка на комментарий
Карпин: с русскими ничуть не легче, чем с бразильцами

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился своим мнением о нападающем московского клуба Веллитоне, отвечая на вопрос, почему в действиях бразильского форварда в последнее время не просматривается огонька.

"Человек полгода не тренировался, что вы хотите? Когда "физика" не позволяет, азарт не поможет. А огонёк сегодня горит, завтра потухнет. И наоборот — это дело наживное.

Спрашиваете, возможно ли до Веллитона достучаться? Это мои проблемы. Достаточно того, что я понимаю внутреннее состояние Веллитона, остальное — внутренняя кухня. Футболисты вообще люди сложные. И с русскими, между прочим, ничуть не легче, чем с бразильцами", — сказал Карпин изданию "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий

yak_valik.jpg

Паша Яковлев уходит в аренду в "Крылья". Артур Валикаев уходит в аренду в "Ростов".

Оба до конца сезона, т.е., на год.

Upd.: Позже Белоус опроверг инфу про Валикаева, а сам Артур сделал дубль в товарняке молодежки.

Ссылка на комментарий

И все таки Велик забил) пока ведем ...

247524a.jpg

«Спартак» и «Сантос» договорились о переходе полузащитника Ибсона в бразильский клуб.

[align=justify]Сегодня вечером Ибсон отправляется в Бразилию, где пройдет медобследование. Если оно завершится успешно, клубы подпишут трансферный контракт.

Ссылка на комментарий
Кариока: нам будет не хватать Ибсона, как и Алекса

Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока, комментируя победу над "Истрой" со счётом 1:0 в рамках 1/16 финала Кубка России, выразил сожаление в связи с переходом Ибсона в "Сантос".

"Плохо, когда команду покидает бразильский игрок, как и случилось в случае с Ибсоном. Все бразильцы "Спартака" были очень дружны, и нам его будет не хватать, как и Алекса. Говорили об этой ситуации с Веллитоном и пришли к выводу, что должны взять на себя большую ответственность в связи с уходом этих игроков.

Хорошо, что нам удалось удачно стартовать в Кубке России. "Спартак" стремится вернуться на лидирующие позиции. Я верю в нашу команду", — приводит слова Кариоки Globo.

Ссылка на комментарий

picture.jpg

Плетикоса покидает "Спартак"

[align=justify]ФК «Спартак» и 32-летний хорватский голкипер Стипе Плетикоса расторгли контракт по соглашению сторон. Плетикоса пришел в «Спартак» в 2007 году. В составе красно-белых он провел 86 игр и дважды становился серебряным призером чемпионата России. Наш клуб благодарит Плетикосу за время, проведенное в «Спартаке», и желает ему успехов в дальнейшей карьере.


[sibvid]395423[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Ибсон: "Спартак" в этом сезоне значительно ослаб

Полузащитник Ибсон, который близок к переходу из московского "Спартака" в "Сантос", рассказал о причинах, побудивших его вернуться в Бразилию.

"Я приехал в большой клуб с отличной инфраструктурой, в котором играют великие игроки и работают лучшие тренеры. Я очень рад, что буду играть вместе с игроками сборной Бразилии. Не знаю, останутся ли они в клубе, но надеюсь, что они никуда не уйдут. Здесь я хочу выиграть чемпионат мира и Кубок Либертадорес.

Мне нравилось в России, но я понял, что пора возвращаться. "Спартак" в этом сезоне значительно ослаб. Команду покинул лидер — Алекс. Ну а мне поступило предложение, и я его принял, чтобы быть ближе к семье.

Конечно, я мечтаю попасть в сборную Бразилии. Я буду выступать за команду, которая всегда на виду, а значит, шанс у меня будет", – приводит слова Ибсона Globoesporte.

Ссылка на комментарий
Ловчев: даже Месси превратится в "Спартаке" в посредственность

Известный эксперт Евгений Ловчев считает, что главная причина неудач московского "Спартака" — отсутствие философии игры.

"Ибсон сверкнул в "Спартаке" – и растворился. Выдал суперсерию и сник Макгиди. Схожую характеристику можно дать многим игрокам команды. Ужас ситуации вовсе не в том, что у ребят что-то не получается или они по молодости ошибаются. Зрите в корень. Главная проблема в том, что в нынешнем "Спартаке" не видно философии игры.

Что дальше? Появление де Зеува и какой-то другой знаковой фигуры, безусловно, может встряхнуть команду, завести. Но все эти новобранцы – временные "препараты", вызывающие привыкание. Даже Месси, оказавшись в "Спартаке" и поведя его за собой, за несколько месяцев превратится здесь в посредственность и заскулит, цитируя Ибсона: "Хочу домой, потому что команда ослабла", — цитирует Ловчева Sovsport.ru.

Ссылка на комментарий
У меня нет маразма,но я согласен с Ловчевым.У спартака ни тренера,ни игры,одни только болелы остались

Вагнер свалит, у вас березы с дырявым акинфеем останутся

Ссылка на комментарий

Tamplier

На одного Березуцкого нужно как минимум 2 комбарова,а на Акинфеева и трёх велитонов не хватит

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Да и ты забыл что кроме Вагнера есть Думбия,Нецид,Гонсалес,Тошич,Секу,Дзагоев,Хонда и т.д Ну и плюс денежки на трансферы конечно

Ссылка на комментарий
Карсела-Гонсалес не перейдёт в "Спартак" из-за боязни холода

Полузащитник льежского "Стандарда" Мехди Карсела-Гонсалес отказался от зарплаты в несколько миллионов в "Спартаке", потому что боится холодов, сообщает Voetbalprimeur.nl.

"Мехди никогда не переберётся в Россию. Он боится холодов", — сказал пресс-секретарь футболиста.

Напомним, "Спартак" готов был заплатить "Стандарду" ? 9,1 млн за марокканского игрока.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...