Перейти к содержанию

Переход на другого оператора с сохранением номера


Рекомендуемые сообщения

Хочу перейти с билайна на МТС, сохранив старый номер. Кто уже так делал?

Никаких проблем сейчас с этим нет, приходите в любой салон МТС со своим паспортом и пишите заявление. Главное, чтобы все Ваши данные у оператора донора (от кого хотите уйти) полностью совпадали с данными, которые Вы укажите в заявлении. Также не должно быть задолженности перед оператором донором, сим-карта не должна быть в блокировке. Если все нормально, то через 8 дней после подачи заявления Ваш номер перейдет к другому оператору. Предупреждаю, городской формат номера не перенесется, только его федеральный формат.

Ссылка на комментарий

Никаких проблем сейчас с этим нет, приходите в любой салон МТС

 

МТС, ну надо же какая клиентоориентированность, в тот же день отписались.  

 

Почему-то когда ваши действующие клиенты пишут вам о проблемах от вас хрен дождешься реакции. В этой теме даже есть голосование у какого оператора не тормозит YouTube - https://ulanovka.ru/topic/88405-%D1%83-%D0%B2%D0%B0%D1%81-youtube-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82/

 

Вы единственный оператор, который не получил вообще ни одного голоса. При чем тема вами полностью игнорируется, вы не считаете нужным как-то отреагировать? Пообещать исправить проблему, например?

И вы наверно удивляетесь почему некоторые форумчане называют вас ужасным оператором. 

 

ЗЫ и вы забыли сообщить человеку, что услуга стоит 100 рублей. 

Ссылка на комментарий

teggo, Пропустили эту тему, т.к. просматриваем в основном только свои темы, нет возможности все темы мониторить. Только что включил этот ролик, провайдер МТС, не тормозит, все норм грузится. Давайте разбираться конкретно по Вашему подключению, л/с в личку киньте и, по возможности, максимально информации (дату, время, другие ролики, другое качество и т.д.).

Ссылка на комментарий

Хочу перейти с билайна на МТС, сохранив старый номер. Кто уже так делал?

я перешел с билайна на мегафон и очень пожалел, в мегафоне интернет Ж...ПА, пришлось обратно вернуться. В МТС, говорят подключают разные услуги (Гудок, СМС рассылка и т.п.)

Изменено пользователем monitor
Ссылка на комментарий

Я перешла с улан удэнки на билайн без проблем, по крайней мере со стороны билайна- извещали постоянно о сроке перехода потом оттуда звонили и спрашивали типа "как вам наши услуги и т.д." хорошая обратная связь- были проблемы с интернетом все оперативно решили , первый месяц не могла оплачивать телефон с карты но сейчас все ОК

А вот улан удэнка после подачи заявления в билайн поставила мне порог в 30 руб и не вернула их

Ссылка на комментарий
А вот улан удэнка после подачи заявления в билайн поставила мне порог в 30 руб и не вернула их
 hita, пишите претензию обязаны все вернуть. 

Кстати улан-удэнки давно нет, она стала сначала БВК потом Ростелеком, скоро будет Теле2, скорее всего опять договора переоформлять придется. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...