Перейти к содержанию

Неужели свершилось? Уменьшение платы за инет у СТК.


Рекомендуемые сообщения

В основном как мне известно речь идет о снижении цен только по Алтайскому краю, и с целью возможности выход на рынок конкурентов СТК, судя по комментариям специалистов снижение цен может привести к ухудшению качества предоставления услуг, в частности снижения скорости соединения (из-за отсутствия мотивации).

вот я и думаю, если их заставят снизить цены, из-за этого СТК может на тарифах резать скорость, а чтобы их не заставили снизить цены и вводят счас всякие там акции для дорогих тарифов, чтобы со стороны ФАС претензии не было.

р.s наверно нам еще далеко до цен Москвы, Новосибирска и Питера. СТК так и будет нам раз в год по 50 рублей тарифы снижать, и оправданиями там всякими "кормить".

Ссылка на комментарий

я чёт непонял, откуда взяли 2200 ру. за подключенье? я 2 раза поключалсе и то по 500-600 ру. платил. или это чё бум по 54 рубля заподключение платить? *24

Ссылка на комментарий
я чёт непонял,

еще раз прочитать?

суть сводится к следующему. спор юриков, на клиента влияние опосредственно. "проще" компаниям предоставлять на меди СТК свои услуги.

Ссылка на комментарий

Акция «Золотая осень»

С 1 сентября 2009 года в рамках акции "Золотая осень" вводится новый тарифный план «999» на услуги широкополосного доступа, продвигаемые под торговой маркой Webstream

Тарифный план «999» предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 999 Кбит/с., к собственным внутрисетевым ресурсам до 8 192 Кбит/с. и к сторонним внутрисетевым ресурсам до 3 072 Кбит/с. круглосуточно. В случае если объем входящего Интернет-трафика абонента тарифного плана «999» за месяц превысит 80 Гб., то Оператор оставляет за собой право снизить абоненту до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения.

«999» (тарифный план Webstream):

Предоставление Интернет и внутрисетевого трафика, ежемесячно - 1100 руб.

Интернет по ETTH Предоставление Интернет и внутрисетевого трафика, ежемесячно - 1100 руб.

Заявки на участие в Акции принимаются с 20 августа 2009 г. по 30 октября 2009 г.

Срок действия тарифного плана «999» не ограничен.

Акция может быть продлена по решению Организатора.

Ссылка на комментарий

вот для клиента то я думаю такая борьба также имеет отношение,

если во всех регионах для конкурирующих операторов снизят стоимость на подключение и абонентскую плату, можно уже будет говорить о появлении хоть какой-нибудь конкуренции,

низкие цены на оплату сетей позволит другим операторам предлагать услуги доступа к интернет ( в.т.ч и для обычных пользователей) по заниженным ценам по сравнению с тарифами СТК.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...