Перейти к содержанию

Концерт памяти Виктора Цоя - закрыть


Рекомендуемые сообщения

%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82.jpg

Виктор Цой погиб 15 августа 1990 г. в автокатастрофе под Ригой. Но его песни до сих пор можно услышать на улицах нашего города.

15 августа в 17:00 в Фабрике Кино состоится концерт «Памяти Виктора Цоя» на котором будут представлены каверы от групп на песни Кино. От каждой группы по 2-4 песни.

В концерте примут участие группы:

Middle Name

Devil May Cry

M.K.B.

FениX

Sadis

Треугольник

Сезон Дождей

Shadow Dreams

Дельта Т

THE БЮСТ

Gabriel

Список групп формируется

Следите за информацией

Предварительная продажа билетов после 5 августа в магазине NeoMusic 150 руб. На входе в клуб 250 руб.

P.S.

к организации не имею никакого отношения, просто создал тему, так как меня уже ни раз спрашивали про данный концерт. источник информации:

http://vkontakte.ru/club1848437

Ссылка на комментарий

Странно, почему на официальном сайте Фабрики ничего нету по этому поводу?!

Точно будет или нет?! Судя по постеру, слово "Августа" подрисовано

Ссылка на комментарий

потому что организует не фабрика, а золотарёв. фабрика просто сдаёт в аренду помещение. чё за тупость то? "будет-не будет". будет, естественно

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

сам ты тупость, ёптыть... я же пишу то что вижу, и то что написано на сайте фабрики, какая разница кто организует, хоть какая то инфа должна же быть там

Ссылка на комментарий

Да потому что концерт прошел не очень(хотя это еще хорошо сказано). Все группы пели в основном свои песни, были так себе... 3-4 песни Цоя я вроде узнал...Концерт шел с 17.30 и до 20.30, то есть почти за три часа песен Цоя было не очень много, по пальцам можно было пересчитать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
да золотарёв, видимо, считает, что народ, приходящий на его концерты - быдло и всё схавает

как это не прискорбно, но большая часть как раз-таки всё хавает

и ходить не перестанут, потому что некуда больше, выбора нету)

по сабжу: остался доволен концертом, но это скорее всего потому, что я не поклонник Цоя, котрого конечно некоторые УЖАСНО просто перепели...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...