Перейти к содержанию

Кто нибудь занимался аэрографией ???


Celleron

Рекомендуемые сообщения

от 1000 бакинских, как то по телику видел про них сюжет.. =)

а так не сталкивался, где ж такие деньги "лишние" найти. =)

Для начала бы музыку, изоляцию, спойлер карбоновый капот, тормоза, турину да и вообще новый двигатель поставить

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ знакомый есть он делал аэрографию! круто в общем!!

так что это кбк автолак !! серёгу надо спросить ! Если что пишите асю: 353183525

Подправил Дабл пост, убрал зажатый капс лок. //Lestat

Ссылка на комментарий

Интересно!!! У нас в У-У есть люди которые машину расписать мечтают? Ваабще-то слышал на западе после эксклюзивной росписи, авто процентов на 20 дешевеет!!! А дальше больше.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Celleron

Аэрограф сам по себе похож на ручку или фломастер с шлангом и небольшой ёмкости под автокраску, под давление 1,5 очка (в зависимости от модели АГ) струя воздуха распыляет краску на подготовленную поверхность. Та же самая техника как и покраска всего авто только в более меньших масштабах и с частой заменой коллера. Процесс долгий и муторный, поэтому больших денег-то и стоит.

ЗЫ. Дорогвизна ты меня правильно пойми не от времени зависит, а то что всё это надо придумать (эскиз), потом на глаз наноситься, количество краски чтоб не потекла и равномерно легла, затем она по мере высыхания имеет свойство менять оттенок, и надо быть опытным колористом. Поэтому художник который профессионально этим занимается ОН ПРОФЕССИОНАЛ а такой труд ХОРОШООПЛАЧИВАЕМЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Ваабще-то слышал на западе после эксклюзивной росписи, авто процентов на 20 дешевеет!!! А дальше больше.

с чего бы это после ЭКСКЛЮЗИВНОЙ росписи она дешевела?

Наоборот за эксклюзив люди платят больше.

Ссылка на комментарий

@.ru

Ну расписывают под свой кругозор и мере испорченности. Я например хотел бы чтоб моя тачила выглядела как я хочу а не как хотел её бывший юзер. Вот примерно почему дешевеет. Но есть худ. мастерские которые нейтральный мотив "для красоты" выбирают, и он как "дойлар" или "рубль" всем нравиться, но это уже не "эксклюзив".

Ссылка на комментарий
Вот примерно почему дешевеет.

Ну ездит по городу 1000 серых камри и ОДНА красиво расписанная.

и что будет дороже? Не уже ли машинка, какой тысячи или одна, в своем роде, уникальная?

И если тебе не нравится мотив рисунка, то это не значит что он не понравится другим, ты же не единственный покупатель, чтобы цену сбивать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

у меня оборудование было по аэрографии, но не найдя помещение продал..

а дешевеет машина из-за того, что после аварии такой же рисунок сложно восстановить..приходится всю машину перекрашивать..

Лучше наклеить пленкой..дешево...а припродаже содрать если покупашке не нравиться твой рисунок

Ссылка на комментарий

у меня брат дваюродный занимался этим воще ништяк получалось!!!! но трудно это можно сказать от природы дается а он с детства асякие комиксы рисовал !!!

Ссылка на комментарий

Как вам такой эксклюзив? Не думаю, что такая машина стала дешевле.... хотя.....

05_10_2007_0963708001191578625_unknown.7238994c84c1aecb7f22b62adea2a9bb.jpg05_10_2007_0965104001191578625_unknown.c36e87250d8e41c789151633645695d7.jpg

05_10_2007_0966320001191578625_unknown.b2a0b748c450b5248d82acb4720b84f8.jpg05_10_2007_0967425001191578625_unknown.111dab38c472b283b3618d82565a6682.jpg

05_10_2007_0968590001191578625_unknown.58dbb3e0f84e0adfecc9130a03372f58.jpg05_10_2007_0969717001191578625_unknown.2bce41e032cf19390a9f0493e6dab4d0.jpg

естественно, после аварии такой рисунок хрен восстановишь :)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

насколько помню, у них какой-то баннер на пересечении лермонтова и маяковского висел. Сразу за спорткомплексом их СТО, нетрудно найти

Ссылка на комментарий

а мы нашли художника, купили аэрограф, он научился пользоваться им и сделал мне аэрографию на мотак. если есть знакомый художник и у него ест время, дешевле выйдет. ну и у меня красивее по деталям чем те машины которые ездят ))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Вот примерно почему дешевеет.

Ну ездит по городу 1000 серых камри и ОДНА красиво расписанная.

и что будет дороже? Не уже ли машинка, какой тысячи или одна, в своем роде, уникальная?

И если тебе не нравится мотив рисунка, то это не значит что он не понравится другим, ты же не единственный покупатель, чтобы цену сбивать.

вот именно что это хорошая тема я занимаюсь этим и как аэрограф говорю если хочешь выделиться то это для тебя) :yes::yes::yes:

Добавлено спустя 45 секунд:

Вот примерно почему дешевеет.

Ну ездит по городу 1000 серых камри и ОДНА красиво расписанная.

и что будет дороже? Не уже ли машинка, какой тысячи или одна, в своем роде, уникальная?

И если тебе не нравится мотив рисунка, то это не значит что он не понравится другим, ты же не единственный покупатель, чтобы цену сбивать.

вот именно что это хорошая тема я занимаюсь этим и как аэрограф говорю если хочешь выделиться то это для тебя) :yes::yes::yes:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

хочешь выделяться то это для тебя я занимаюсь этим и к примеру разрисовать жигули что бы потом эта машина ездила по городу с рисунком которого нет не у кого и сеяла позитивные мысли кому нужно что нибудь нарисовать не суть важна где я нарисую)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...