Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это будет через год. Я знаю. Летний жаркий день. Я иду в красивом платьице и радуюсь солнышку.Моя рука в твоей руке.Ты весело рассказываешь мне о чем-то,мы смеёмся. Нам хорошо вместе. Я любуюсь тобой,ты самый лучший на свете я и тебя очень люблю.Ты папа нашей дочери,которая скоро появится на свет. Она будет похожа на тебя. А пока ее сердечко бьется во мне. Все плохое позади,впереди тихое безоблачное будущее. Счастье. Много счастья.... Говорят мечты сбываются. Я верю...

Ссылка на комментарий

- Смотри, звезда падает. Загадывай желание!
- Хочу, чтобы у меня вместо пупка была розетка, от которой можно было бы заряжать телефон.
- Ты дурак?
- Почему?
- Нельзя говорить желание вслух!

Ссылка на комментарий

Когда сбываются всякие мелкие бытовые хочушки, всегда понятно, что с ними делать. С большими и очень большим хочушками всё сложнее.


Будучи маленькой я очень хотела коньки. Я даже стоять в них не умела, но хотела их до дрожи в коленках. Дед Мороз поднапрягся и устроил мне коньки. Конечно, это было счастье. Я проспала в них неделю и угомонилась - кто сказал, что я хотела выйти в них на лёд? Я их просто ХОТЕЛА. И они у меня появились.


Ещё я хотела куклу Наташу. Я вожделела эту чортову Наташу. Наташа была прекрасна со своим негнущимся пластмассовым туловищем и резиновой головой. Главное - у Наташи были волосы. Длинные. Это сейчас не проблема, а в 1980 году Наташины волосы представляли собой очень большую ценность для маленьких девочек. Я нарезала круги вокруг Наташи не один месяц, отцовское сердце не выдержало детских мучений, и я получила вожделенную Наташу ко дню рождения. Я молилась на Наташу дня три, потом подстригла ее под ноль и стала, наконец-то, абсолютно счастлива.


С большими хочушками получалось похуже. Не то, чтоб они не сбывались, сбывались, конечно. От напора моей мысли еще ни одна хочушка живой не ушла. Мне страшно нравился один мальчик по юности. Мальчиком я бредила днем и ночью, не так порнографично, как бредила бы сейчас, но тем не менее. Я все думала, как он ко мне подойдет, да что он мне скажет, да что я ему отвечу... Мальчик подошел. Наша условная страсть оказалась взаимной. И я очень хорошо помню, как пришла в тот день домой и... увалилась спать без единой мысли. Мне представлялось, что когда всё это случится, у меня лопнет мозг от счастья. Неа, не лопнул. Включил защитный механизм и как-то мне стало уже не сильно и надо того мальчика. А зачем его продолжать хотеть - вот же он, бери - не хочу. А вот и не хочу.


Еще лет через десять, оказавшись в одной постели с очередным объектом подобной страсти (надо сказать, что объект довольно долго не давался мне в руки), мои нервные окончания просто отключились. Мне так сильно надо было его получить, что когда это всё же случилось, я совершено не знала, что мне с ним делать и какой вообще в этом был смысл.





Всё в голове, милая, всё в голове.





Не так, чтоб сбылось самое рио-де-жанейро моей жизни, но близко к тому. И я уже много дней хожу с подушкой вместо головы. И я совершенно не знаю, что делать со всем этим счастьем (?).

Ссылка на комментарий

Ох уж эти хочушки))). Вся проблема в том,что я еще не знаю кто будет человеком,который идет со мной рядом, пока я иду в красивом платьице и радуюсь солнышку. Это просто мечты...

Ссылка на комментарий

N.garmaeva

а я разве хоть пол словечка сказал про секс?)

сча секс уже не модно.

все возвращаеццо на круги своя.

чай с казинаками,пазлы,вышивание крестиком у камина)

Ссылка на комментарий

эт логично) мало кто умеет вышивать крестиком,держал в руках пяльца,отличит изнаночную петлю от лицевой-я про мужчин да)

но в сексе,в сексе все мнят себя великими кэпами и гигантами))

апологетами точки джи и повелителями клитора)

но тут же топик про мечты)

потому давайте мечтать про казинаки))

Ссылка на комментарий

Пусть мои родители будут здоровы и счастливы, живут в радости, любви и согласии. К ним приходят в гости родные и близкие, все пьют чай за круглым столом под абажуром, шутят и смеются, обсуждают хорошие новости. Мамина красивая кухня наполнена радостью и смехом. Папа сидит рядом, ест котлеты и дисциплинирует внуков. Счастье...!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...