Перейти к содержанию

Помогите тосол бежит ручьем!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Народ помогите найти пробки на блок двигателя(Корторые предотвращают разрыв блока при разморозке).Все магазины обзвонил нигде нет(((((.Машинка toyota corolla 1989 г,кузов ae95,двигатель 4а-f.

Ссылка на комментарий

собственно вопрос: "Для чего?" Собираешься заморозить авто с водой в системе охлаждения? :)

ну если тосол уже бежит ручьем (из названия темы), то можно предположить, что кто-уже замораживал авто. :yes:

Изменено пользователем viktor1992
Ссылка на комментарий

ну если тосол уже бежит ручьем (из названия темы), то сожно предположить, что кто-уже замораживал авто. :yes:

Нет авто не замораживалось,просто в системе охлаждения ржавчина *11 И одна из пробочек прогнила :(  :(  :(

Ссылка на комментарий

Нет авто не замораживалось,просто в системе охлаждения ржавчина *11 И одна из пробочек прогнила :(  :(  :(

 

А смысл искать именно: "Корторые предотвращают разрыв блока при разморозке". Обычную сливную пробку нельзя поставить?

Ссылка на комментарий

Обычную сливную пробку нельзя поставить?

 

Увы, как не старайся, обычная сливная пробка туда не подойдет.

 

Как я понял ТС, имеется в виду такая пробка

marti, а заказать, допустим с экзиста, не? 

post-7718-0-66236000-1405409969.jpg

Ссылка на комментарий

А жигулевские не пробывал купить или от корейцев, размеры у пробок стандартизированы наверное или заказать в ехисте находится на против бош центра

Ссылка на комментарий

А жигулевские не пробывал купить или от корейцев, размеры у пробок стандартизированы наверное или заказать в ехисте находится на против бош центра

Тоже думал от чего-нибудь другого подобрать,только вот найти я эти заглушки нигде не могу *11 Может кто подскажет в каких магазинах они у нас есть?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...