Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

Гена_Наруто

ага, фтп, но если канули в лету, то перезальем (:

а насчет "вот, почитайте", я думал вы сразу поймете, что это фан ((: , написано же, made in Kostja (:

Ссылка на комментарий

Хехе, походу Сакуре щас достанется, но потом прибежит какаши и ему тоже достанется, но потом прибежит еще и Наруто и всем наваляет, но саске опять сбежит и все опять погрузятся в меланхолию на 100 серий.

ЗЫ. Tobi у меня наверное такой корявый инет, почти никогда невижу картинок в спойлерах х( Чтоб пусто было этому стк. х)

Ссылка на комментарий

Ухаха, как я и говорил, сейчас Какаши наваляют, но прибежит Наруто и всех, как всегда, спасёт, но тут прибежит мадара и затянет с собой Саске, подлечит его и всё сначало, а тем временем у Наруто и всей команды №7 будет меланхолия на протяжении 100 глав

-_-

Ссылка на комментарий

чую - помрет какаши(наруто опоздает, сакуру покалечат.... *11

какаши ранит саске, но умрет....мадара заберет саске как-раз перед приходом наруто....

Ссылка на комментарий

Недолжен убить, учитывая то, что он использовал практически всю чакру на Данзо + использовал Сусано, а это опасная техника, как говорил кто-то из акатсуки, да и сам Саске. Это может означать то, что битва будет затяжной, а так как наруто бежит в сёнине, он быстро доберётся.

Ссылка на комментарий

Блин... мне рисовка кажется такой тупой О___о. Наверное после Блича х))) надеюсь Наруто овладеет здравый смысл, и он всё таки решит убить Саске. Чё его все жалеют ваще? О___о

Ссылка на комментарий

Добавлена 483 глава от NP

Наруто спешит в сеннин моде и может вполне успеть.

А саске пхд ослепнет в бою против Какаши или Наруто. и став инвалидом не сможет уничтожить коноху.

Ссылка на комментарий

не забывай что тут рядом мадара со своим глазом стоит либо он снова отправит в др мир либо сам будет биться.

либо саске сам уйдет хотя этого быть не может саске правит местью и будет драться.

Ссылка на комментарий

Возможно появится тоб и решит подраться с Какаши а Саске постоит в сторонке и будет копить чакру)

PS: Если убьют Какаши 50% интереса к манге пропадёт

Ах да! И всё таки если Какаши будет на смертном одре, ( а к тому времени прибежит Наруто) , то Хатаке Какаши передаст титул Хокаге Наруто, но он откажится и силою убеждения заставить 6 Хокаге жить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...