Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

Во первых выходит, что у шисуи всего один глаз, а у Тоби-Мадары их два, это видно из того, кагода он разговаривал с саске - он ам маску снимал (оба глаза было на месте)

когда он показал свой шаринган он открыл только половину лица.

И мне кажется у Мадары оба глаза МШ. Один для того чтобы пространственное дзюцу(защита), а второе для боя(наверное самое сильное дзюцу, поэтому он его и не показывает), он ведь еще говорил, что будет использовать дзюцу "Глаз луны", наверное эт и есть сила второго глаза Мадары, ну это только мне кажется=)

Ссылка на комментарий

Да чо гадать , кисамэ же сказал , когда говорил с тоби : "что тебе нужно тоби?" , а тот за кадром маску снял и "Или мне называть вас учихой мадарой?"

Ссылка на комментарий

Обито не может быть Тоби, потому что у него правая сторона была раздавлена булыжником!!! И кстати DEAZZZzzz прав на счет того разговора=)) Там Тоби сам раскрывает свою личность=)

Ссылка на комментарий

solb.s

На этой неделе не будет Weekly Shonen Jump'а - журнала, в котором печатается Наруто, Блич и пр. Соответственно, манги на этой неделе тоже не будет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...