Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

Кстати был разговор о том, что манга Наруто рассказывает о жизни Учиха, и что главный герой там именно Саске, а наруто предисловие так сказать, хотя тум масса сомнений, вторым героем мангу не назовут

Ссылка на комментарий

миздукакге хы рулит

пппц ОПЯТЬ!!! саске спасают...-_- агррррр (саске не очемный)

зетсу спасает саске от мидзукаге.

Саске почти дохлый держиться на плече маддары

Ссылка на комментарий

Мизукаге против Саске: Саске использует Сусаноо, чтобы защититься от Youton: Youkai no Jutsu (Высвобождение лавы: Техника разложения) Мизукаге, но получает удар от Хирамекареи.

Он отлетает назад в запертое помещение вместе с Мизукаге.

Похоже, Мизукаге обладает улучшенным геномом: что-то вроде Высвобождение кипения.

Она использует его для создания едкого кислотного тумана изо рта, чтобы уничтожить (дословно, расплавить) Саске...

Чакра закончилась, его рука начинает плавиться, в этот момент появляется Зецу и использует Houshi no Jutsu (Техника Спор). Споры вырастают на теле Мизукаге и выкачивают из нее чакру. Чакра переходит к Саске, он поднимается, закрытая комната разрушается Сусаноо.

Они сбегают. Зецу связывает Цучикаге с его помошником. Цучигаке говорит: "Стоит ли нам тоже вмешаться?"

Они выраваются из пут Зецу. Техника, способная разложить его до молекулярного уровня, направленна на Саске, но он исчезает.

Райкаге и Гаара входят в зал проведения собрания.

Затем появляется Мадара, поддерживающий Саске на плече.

Я пришел сюда, чтобы рассказать историю о "Плане Глаза Луны".

Саске пропадает, когда Карин говорит: "Похоже, его чакра исчезла".

Однако, затем она чувствует появление Мадары, поддерживающего Саске на плече.

Похоже, кожа на правой руке была повреждена кислотой. Увидев это, Саске говорит: "Кислотный туман?.." и вызывает Сусаноо чтобы защититься от кислоты, но каждая клетка его тела невыносимо болит... Сусаноо все еще незавершено... У Итачи лучше получалось... Его чакра заканчивает, и в этот момент Зецу вмешиваются в схватку.

Третий спойлер:

Это белый Зецу - он обвивает тело Мизукаге.

"Если бы ты только заметила мою технику спор... Похоже, Пятерка Каге не такая уж и крутая."

Чакра выкачана из Мизукаге и передана Саске.

Зецу направляется к Цучикаге и пытается опутать его вместе с подчиненными, однако Цучикаге с легкостью вырывается.

Видимо, Саске потерял сознание. Когда он проснется и увидит, что его держут на плече, его гордость сильно пошатнется. (Это мнение Nja).

Карин: "Саске... "

Цучикаге: "Ты следующая!" или что-то вроде этого.

Затем в зал входят Райкаге и Гаара.

"Где Саске?"

Цучикаге: "Он уничтожен. И этот парень действительно победил Дейдару?"

Появляется Мадара.

Он говорит что-то вроде "Я собираюсь рассказать вам о своих планах, хочется узнать, что вы думаете на этот счет" .

Конец.

Ссылка на комментарий

вышла 466

вай пздц серия бесит!!!!!!

СНОВА!!!! СПАСЛИ САСКЕ!!! и теперь уже в этой серии 2раза!!!>_< САСКЕ ЗДОХНИ!!!!!

загнали уже говорить что он убил забузу*( он ваще был не один а в 4 и не только он убил)

и ещё про дейдару вообщето не убивал он его, он САМ здох и саске выжел благодаря змее.

честно слово достало!!!!

466 Внешка!!

Ссылка на комментарий

Так всегда было. Просто щас мы ждем целую неделю мангу, и пожтому нам кажется что битва долго и нудно идет(ну вообщем так и есть) но раньше то мы все читали залпом, и мы как то неособо жаловались. Тока вот анирме всегда такое. Особенно на экзамене чуунинов, 3 четверти идет базар, 3 минуты дерутся и титры.

Ссылка на комментарий

Часть 1:

Мой глупый младший братик всё же купился на это...

На обложке Наруто, пожирающий рамен.

Пара картинок в цвете, чтобы отметить день рождения Наруто, которое состоится 10 октября.

Сай: "Как только мы попадём на территорию Страны Железа, Киба, постарайся отыскать Наруто."

Киба: "Ясненько!!!"

Сакура ведёт себя спокойно.

Ли: "Что происходит?"

Киба: "Ино рыдала, но Сакура и её решимость... Я не знаю собирается ли она сказать Наруто всё, что чувствует, но могу точно сказать, что она в весьма затруднительном положении."

Ли: "Наверняка, Сакура сейчас думает о множестве вещей.."

Киба: "Как бы то ни было сейчас мы четверо это одна команда, и для меня это означает что это обычная поисковая миссия, пусть даже она будет и секретной миссией Сая.. и всё же доверься моему носу в слежке за корнем."

На цветной обложке Мадара, Кимимаро, Кабуто, Орочимару, Какузу, Итачи, Кисаме, Дейдара, Хаку, Забуза, Наруто, Сакура, Гаара, Какаши, Джирайа и Сай.

Клинки скрещиваются ежедневно, порождая легенды в мире шинноби. Добро пожаловать в новый мир...

Часть 467: Объявление войны...

Трактирщик: " Какого чёрта вы тут делаете?!! Это всё потому что вы шинноби...

Ямато: " Извиняйте!!! Я всё исправлю, по-починю всё!!!"

Падает снег, Наруто стоит на крыше, а Какаши пялится на него...

Наруто вспоминает слова Мадары...

Мадара: "Саске отягощён всей ненавистью клана Учиха... он намеревается поразить весь мир этой ненавистью. Ненависть - величайшее оружие, лучший друг и... величайшая сила.

Это путь ниндзя, который избрал Саске!!! Саске сам его выбрал!!!

Наруто: "Мне не осталось ничего, кроме как столкнуться с Саске лицом к лицу!!"

Часть 2:

Голова белого Зетцу появляется из дыры в стене(???)

Райкаге: "Это то, что видел Ши, Хокаге видимо сбежал из-за этого."

Цучикаге: "Да это случилось из-за Саске"

Райкаге пытается сунуть Мадаре!!!

Райкаге удивлён, очень удивлён!!!

Удар нацеленный на Мадару исчезает словно в водовороте, Саске затягивает туда же.

Райкаге: " Это было планом Акацуки... невозможно. Верни Саске обратно!!!

Мадара: "Сначала выслушай, что я скажу."

Цучикаге: Успокойся чуток Райкаге и выслушай его."

Мадара подходит к Карин и говорит: " Позаботься о Саске..."

Карин тоже засасывает...

Канкуро: " Неужто это способность Мадары..."

Темари: Пространственно-временное нинджутсу, ммм"

Мадара: " Ну а теперь, когда вы ребята готовы воспринимать мои слова..."

Гааара: " Зачем ты заставил Саске делать всё это7"

Мадара: " Я хотел пробудить его Сусано... Мне нужно было, чтобы он имел эти глаза. Его бои с пятью каге - это нечто урока, с помощью которого я смог его потренировать. Я был уверен, что он ослабит мощь каге для того, чтобы я мог взять кого-то в заложники, но видимо я его переоценил."

Мизукаге: "Заложник? И чтобы ты тогда делал с ним?"

Мадара: "Как я уже говорил, это для того, чтобы исполнить мой план " Глаз луны"

Цучикаге: "Да ну? Не может быть. чтобы Учиха Мадара был жив, и всё же если ты Он, зачем тебе такой запутанный способ достижения твоей цели? С твоей силой ты мог бы сделать это, когда тебе бы захотелось!!!"

Часть3:

Мадара: "После моего боя с первым хокагея был в весьма плачевном состоянии..."

Ши: "Так значит ваш план - вернуть свою былую мощь?"

Мадара: " А то!!! Но и не только это!!!"

Мифуне: "Каков твой план? Что это такой за План "Глазик луны"?"

Мадара: " Я как раз хочу Вам про это рассказать так, что присядьте!!!"

Канкуро: "Что же это за план, котрым ты хочешь с нами подеоиться?"

Мадара поднимает вверх указательный палец.

Мадара: "Я хочу стать единым! Я хочу объединить всех и получить идеальное тело."

Цучикаге: "Стать единым? Объединить всех? Что это значит?"

Мадара: "Есть один каменный памятник (монумент), который наследовался из поколения в поколение в клане Учиха. Даже сейчас, он не доступен Деревне листа. Мастер шести путей (Рикудо-саннин) описал один секрет в нём. И пока у вас не будет учеников, вы не сможете прочитать и расшифровать тайны шарингана, мангёко шарингана и риннегана (???)

Цучикаге: "Это история стала легендой, всё это и Рикудо и..."

Мадара: "Это чистая-чистая-чистая правда, он (т. е. Рикудо) жил на этом белом свете. И он оставил этот камень-монумент)))

Райкаге: "Как-то всё непонятно!!! Как Рикудо-саннин относится к твоему плану???"

Часть 4:

Мадара: "А как эта "легенда" (Рикудо) стала почитаться словно бог, вы знаете это?

Мизукаге: "Учиха Мадара...ты, Акутсуки сплотил Мангёко Шаринган, а так же с помощью риннегана... ты должен знать всё обо всём)))

Цучикаге: " Давайте всё же его выслушаем!!!"

Мадара: "Рикудо создал мир из монстра..."

Гаара: " Ой-ой,монстра?"

Мадара: "Гаарочка, часть этого монстра была запечатана в тебе. Этот монстр это общее целое всех хвостатых. Он обладал невообразимой чакрой, Он - это десятихвостый. Десятихвостого наградили (пока) только одним глазом, а глаз-то - мангёко шаринган. По форме он похож на Кьюби.

Темари: "А разве хвостатых не девять?"

Мадара: "Я ж вроде сказал ужо!!! Десятихвостый это все биджу вместе взятые. Рикудо разделил чакру десятихвостого начиная с Ичиби заканчивая Кьюби.

Канкуро: "О как всё повернулось!!! А Акацуки значит собирают буджу для..."

Мадара: "Рикудо-саннин защищал мир от десятихвостого, и он придумал нинджутсу для этого. Загадка этого нинджутсу сегодня используется для запечатывания джинчуурики. Всё верно, Рикудо был джинчуурики десятихвостого. Рикудо запечатал зверюгу в своё собственное тело. Рикудо спас мир от той боли, которую принёс бы десятихвостый и поэтому его стали почитать как Бога. Но если бы он помер то печать сломалась бы и Джуби (10-ти хвостый) смог бы опять вернуться в наш мир. Понимая это, он использовал величайшую силу и разделили Джуби на девять частей (мясник). И эти части разбрелись по всему миру. А для того, чтобы сила Джуби была недостижима, он взлетел (вау) в небо и создал (вау) луну!!!

Даруи: "Это слишком невероятно... неужели человек мог сделать такое???"

Мадара: "Став джинчуурики Джуби, Рикудо вознёсся намного выше, чем все остальные."

Мифуне: "Ты... Те девять частей... Я понял, ты хочешь собрать всех хвостатых, чтобы получить эту нечеловеческую силу, но что ты собираешься делать с такой силой7"

Мадара: "Воскресить Джуби!!! И затем стать его джинчуурики, а потом я использую его силу, чтобы активировать джутсу!!!"

Цучикаге: "Джутсу? Об чём ты говоришь? Чего ты добиваешься?"

Часть 5:

Мадара: "Я использую величайшее генджутсу "Бесконечное Цукиёми"... Все людишки живущие на этой планете попадут в моё генджутсу. Я буду контролировать всех в этом мире.

Мадара: "Мир без чувства борьбы. Все станут едины со мной. Все объединяться. Вот такой вот мой планчик "Глаз луны".

Райкаге: "Харе выпендриваться!!! Я не отдам этот мир в руки такому как ты!!!"

Гаара: "Этот мир будет всего лишь иллюзией!!!"

Цучикаге: "Объединить мир ммм... Данзо говорил тоже самое, ты сказал, что хочешь сделать мир единым, но я понял, что ты хочешь заграбастать мир себе в карман.

Мадара: "Ясненько, вы хоть понимаете , Каге, что вы делаете и говорите? Вы все должны понимать... что нет никакой надежды!!! Надеяться, значит сдаться... Сдайте восьми и девятихвостого, или же я объявлю вам войну.

Гаара: "Ой-Ой, войну?"

Райкаге: " Восьмихвостого? Что ты имеешь в виду? Разве твои парни..."

Мадара: "Захват восьмихвостого провалился и он сбежал... Как джинчуурики он отличный шиноби, хоть и является твоим братом."

Даруи: "Ну-ну!!! Так и думал, что он выкинет что-нибудь эдакое!!!"

Райкаге: " Этот идиотина!!! Покинул деревню и решил порезвиться!!!"

Гаара: " Я не выдам Наруто Узумаки!!"

Мизукаге: "А я тем более!!"

Цучикаге: " А как насчёт тебя, Райкаге?"

Райкаге: "Канечно же я не выдам своего младшего брата!!!"

Мадара: "Пока я не имею той силы, но я собрал биджу и никто из вас ни имеет ни единого шанса на победу!!!"

Гаара: "Я не оставлю надежду!!!"

Мадара: "Ладушки... Тады я объявляю о начале четвёртой Великой Ниндзюшной Войны!!!"

КОНЕЦ

Ох, что-то будет!!!!

Вооот

ЗЫ 10октября День рождения НАРУТО

Ссылка на комментарий

помню где-то читал что у Киши есть еще одна манга. И именно ее(а не наруто) он называет своей любимой. Там че то про мафию, я точно не помню. Есть у каго нить?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

уХТы! 4-ая война. Ну наверное это надолго затянеться..... Но если будет интересно можно и еще 400 серий почитать.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Посмотрите на глаза, тоесть глаз десятихвостого. какой-то бешеный сплав шарингана и ринненгана. Мне кажется у ринненган у мудреца появился после запечатывания Дзюби.

Ссылка на комментарий

Попэц Киша гонит: вот замута получается! 1+2+3+4+5+6+7+8+9=45 (простая математика) Почему десятихвостый??? А Тоби аще псих какой-то! Но, блин, интересно...

Ссылка на комментарий

SabaNtui

-_- а если подумать????

Просто 9хвостый из хвостатых самый сильный!!

Ну и следует, что если соединить всех хвостатых получится 10хвостый, самый сильный хвостатый XD

хвост какбы своего вида ранг по силе!

Ссылка на комментарий

Интересно получается в кого Мадара хочет заключить имеющихся в наличии семь хвостатых и как он решит поступать со всеми шиноби? Тут хошь не хошь им предется объединиться!!!

По моему мнению нихера у мадары не выйдет, а нарик погибнет защищая пределы родной деревни и вообще весь мир.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...