Перейти к содержанию

нужен самый лучший ноутбук


Рекомендуемые сообщения

Эх, мечты-мечты. Хоть бы сумму, отведенную для покупки указал, мечтатель...

Если денег много, то вот например.

Тока не гретсо он будет, когда будет в выключенном состоянии... *05

Ссылка на комментарий

alekey8

бери с жирафом ноут, лучше, если 9600 GS или GT, такой с C2Duo можно примерно за 32000 врять (рупий конечно).

ЗЫ. под ноуты охлаждения продаются, типо как подставки под ноут

Ссылка на комментарий

ну если денег как говориться до :censored: я, то вот подходящий вариант: http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/product/Qosmio-X300-15H/1065168/toshibaShop/false/

Графический адаптер изготовитель : NVIDIA®

тип : NVIDIA® GeForce® 9800M GTS с технологией NVIDIA® SLI™ и поддержкой технологии TurboCache™

объем памяти : 2x512 МБ выделенной памяти VRAM (до 1791 МБ общей доступной графической памяти с использованием технологии TurboCache™ с объемом системной памяти 3 ГБ)

тип памяти : Видеопамять GDDR3 (800 МГц) (соотв. объединенная видеопамять и системная память)

подключенная шина : 16x PCI Express

Ссылка на комментарий

Кстати, как этот TurboCache врубается на ноутах, я так и не догнал ... мб кто поможет?

PS. посмотри вот этот, хорошая вещь

http://dnsshop.stbur.ru/bur/price_detail.php?i=110060

Ссылка на комментарий

Появилась необходимость взять ноутбук в пределах 31 рубля. Как вам этот. Думаю будет само то, но хотелось бы с Core 2 Duo и GF 9600. Что можете мне посоветовать?

Ссылка на комментарий
ноутбук в первую очередь(мобильный комп)

поверь - это далеко уже не так.

Frost

Вот присмотрись неплохой такой середнячок.

http://dnsshop.stbur.ru/bur/price_detail.php?i=110711

Я бы себе такой взял как замену своему (если б мой сдох).

Ссылка на комментарий

pol

Все же ноут должен быть мобильным. И это так, ну разве что добавилось к такому качеству как мобильный комп второе качество - стиль. Я много ноутов сменил, и главный критерий был у меня размер. А выбирал из топовых решений. У меня первый ноут был 15 дюймов и это было очень тяжелая вещь, потом купил 12 дюймов, но экран мелкий и не удобно и если честно габариты не такие уж и маленькие, потом купил вообще мелкий самсунг - чисто чтобы с собой носить и серфить в инете, но а самое лучшее это то что сейчас 14 дюймов - это оптимал не такой большой и не мелкий и начинка огого.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=108373 посмотрите вариант!?

правда играться на нем можно будет только после установки win как второй оси!

если больше и ценник не важен можно уже будет подумать о MacBookPro Ням!


а из ноутов рекомендовал бы ASUS, Sony

А вот Гнусмас и Лыжу брать бы не советал

Асер что то среднее, если провести анологию то это как хундай, вроде все есть, но вот чего нехватает и что то нетак, то пластик дешманский, или резинка отвалилась.

Dell и HP сугубо рабочие машины хотя теперь пытаются делать и игро-энтертэймент машины!

MSI и тп мало опыта с ними так что не чего не скажу.

Toshiba - весьма не плохо, особенно серия Космо, видел модельки со встроенным САБОМ, у них сильная сторона интергрированная аудио система(маленькие пищалки да удалые правда и ценник 50 круб)

а посабжу "чтоб не грелась" - забудьте про AMD, хотя зимой иногда за таким приятно работать, как говорится уних не документируемая опция: "подогрев клавиатуры".

Про модный ГЛЯНЕЦ, он блястит и сильно пачкается пальцами, приходится тереть или терпеть.

А еще теперь повально ставят модные голубые яркие диоды. Оторвал бы руки дизайнеру который это предложил их ставить, ночью бесят!

Ссылка на комментарий

HP HDX X18-1300 Premium - круче и дешевле (ЦП Intel® Core™2 Quad Q9000 и GForce GT130M)

Vaio AW VGN-AW3ZRJ/B дороже, немного уступает HP, практически не греется, автономно работает дольше, зато это VAIO (Intel® Core™2 Duo T9600, GeForce® 9600M GT GPU)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...