Перейти к содержанию

Качественные межкомнатные замки и шарниры


Рекомендуемые сообщения

Никто не в курсе где у нас в городе есть в продаже качественные межкомнатные замки-защелки (с круглой ручкой)?

 

В Вегосе, Смите и Бастионе (или как он там, при отделе здании сантехники) все замки дешманские, по 260-310руб. Насколько знаю они быстро умирают, облазит покрытие.

Да и по внешнему виду хлипкие как сопли.

 

Один мужик сказал что в Колорите хорошие замки, но у них там ремонт идет.

Ссылка на комментарий

sau,

покупал хорошие шарниры в Центре дверей и напольных покрытий в Вегосе, лет этак шесть-семь назад хорошие шарниры с подшипниками, дверное полотно почти полностью из стекла. Шарниры справились хорошо. Около 800 рублей за штуку по моему были.

Дверные ручки там же, тоже хорошие. Но не круглые. Круглые мне не нравятся.

 

Названия не вспомню, из той квартиры где делал ремонт выехал.


Один мужик сказал что в Колорите хорошие замки, но у них там ремонт идет.

 

Кстати да, такие же я видел и в Колорите. название начинается на нерусскую E. *102

Ссылка на комментарий

У меня супруга настаивает именно на круглых ручках. Мол, безопаснее для детей.

Шарниры купил в Домашнем мастере по 130руб/шт, производитель Palisad или что-то типа того.

 

Замков в городе нормальных нет. Взял Apecs в Бастионе по 350/шт.

Ссылка на комментарий

Apecs норм фирма,но действительно ручки с таким механизмом при эксплуатации разбалтываются (жестянка),а при навесе тяжелых дверей,обязательно петли с подшипниками.

Ссылка на комментарий

У меня супруга настаивает именно на круглых ручках.

Тоже при покупке больше склонялся к круглому чем к "рычагу". Но купил овальный предполагая что круглую ручку жирными (скользкими) руками проблематично открывать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...