Перейти к содержанию

Unreal Tournament 3 (2007)


Рекомендуемые сообщения

В основном игра создана для игры по сети.Но тут можно поиграть и с ботами.ИИ довольно таки умный и сильный.По жанру UT стоит наравне с Quake и CS.Есть кстати и сингл довольно хороший тут, правда ролики вырезаны =)) но и без них интересно.

Ссылка на комментарий

Смотря что ты подразумеваешь под "крутая" =))Если тебе нравилась CS или Quake 3 или 4 то эта тоже должна понравиться.В основном мясо + можно технику использовать =)) Когда 32 чела на маленькой карте играет то вообще ппц что твориться на мониторе =))Еще в добавление скажу что UT3 - киберспортивная дисциплина.

Ссылка на комментарий

Deidara

Иногда я играю на сибнетовском серве.А так в основном с друзьями или с ботами.Просто у мну тут скорость не ахти... Я дома на офф играю - там мясо и задроты.

Ссылка на комментарий

Я поиграю маленько минут 10 и сразу вылетает из игры, приходится комп перезагружать.

подскажите пожалуйста, что мне делать. : *94

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меян игра все форцает но один минус= ) как бы в игре каогда начинаю играть Бело-черно квадраты появляются как будто БАГ какойто ) и плохо видно в каво стрелят ькаво убивать.. а когда в помещение в игре то нету таково а как на улицу выйдеш по небу вся такая фигня )) кто что скажет из-за чего это?

Ссылка на комментарий

Эта толька в Этой игрушке или везде??? Если только в Этой игре такая хрень попробуй дрова сменить. Если у тебя стоит прога не помню как называется она ТИПО увеличивает производительность в играх под ХР (Если такая есть УДАЛИ) НУ и Самое хреновое у меня так было У меня текстуры расплывались всякие палки кубики лучи из текстур на всю карту во всех играх резко падал фпс и.т.д. Короче у мну Ram - чипы на видюхе сгорели просто. Если у тебя интерфейс PCIx16 то можешь смело ремонтировать все норм будет а Если как у мну AGPx8 То выкидывай не жалей ее ремонтировать толку нету потом снова такая херня будет это вечная проблема Radeon c интерфейсом AGP недолговечность...

Ссылка на комментарий

вот у меян када дрова поставил на видюху появилась прога она в панели управления всегда отображается называетья Catalyst Contro lCentr )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...