Перейти к содержанию
  • 0

Ребенок начал заикаться, помогите найти бабушку


elwik3

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В Нижней Иволге женщина Людмила - к ней постоянно очередь немалая, говорят помогает сильно. Снимает порчи, заговаривает, массажи делает, предсказывает, возможно и испуг сможет, как вы говорите, отлить. К той ней ездил - отпишитесь о результатах.

Ссылка на комментарий
  • 0

 У моей подруги дочка в 6 лет стала очень сильно заикаться - последствия испуга. До этого, очень бойко говорящая девочка превратилась в немого человечка, так как не могла произнести даже одно слово.

 

Сходили они к неврологу детскому, тот дал направление в РК "ЗДОРОВЬЕ", девочку поместили туда на 1,5 - 2 мес. Насколько сильно переживала мама, отдав дочку туда - не передать словами, так как ребенок дальше дома никуда не отлучался один.  В самом РК сказали - не травмируйте ребенка, даже не приезжайте, пусть девочка почувствует себя в своей колее. Там работают опытные врачи, знающие свое дело. Они создают там обстановку "без нервов", проводят специальные занятия, берегут и восстанавливают детскую психику, детям там очень хорошо. 

 

Я не поверила своим ушам, когда дочка подруги приехала домой после РК - речь полностью восстановилась, и больше ребенок никогда не заикался, сейчас девчке 13 лет.

 

Не сочтите за рекламу, я на самом деле человек -скептик, но тут - убедилась собственными глазами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...