Перейти к содержанию

Невралгия тройничного нерва


Snook

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

невралгия. столько денег потратили на всякие дурацкие лекарства!!! сама месяц пропила тибетские. стало намного легче. как смогу, снова к тибетологу пойду. Массаж мне еще делали 3 раза. Лица, шеи. Заметное облегчение. Но видимо мало.

Народные в интернете разные ищу. Но их так много, всем подряд не полечишься. Прогреваюсь отварами травок, чеснока. Соль горячую прикладываю. Снимают боль. Но мне надо такое средство, чтоб излечится навсегда. Спасибо за совет. Буду еще искать.

Ссылка на комментарий

Snook, не думаю, что вы окончательно избавитесь от последствий невралгии, хотя кто его знает. Единственное, что я скажу вам, продолжайте пить тибетские лекарства, плюс попросите в обязательном порядке у тибетолога, какие продукты питания исключить из рациона исходя из вашего заболевания. Массаж шеи будет маловато, лучше воротниковая зона. Ах да, иглорефлексотерапия и физиопродецуры в обязательном порядке. Неплохо бы грязевые аппликации на лицо(если нет противопоказаний) . Гирудотерапия(но это на ваше усмотрение, шрамики останутся на всю жизнь).Вот тогда можно жить комфортно, не думая о собственных ощущениях из за невралгии.Главное, систематический подход в лечении.

Все остальное ерунда, что народная, что в официальная медицина(я не говорю про физиотерапию и массаж).

Не болейте!)

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...