Перейти к содержанию

Чат chat.ulanovka.ru


sheff

Рекомендуемые сообщения

Volf

может дело в браузере?

Я ставил несколько браузеров. Подбирал для чата. Везде были свои +, -, баги и недочеты. Пришел к выводу что самый нормальный для чата - это Mozilla Firefox, который вы можете скачать здесь.

Приятного общения :)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

2 dibar его никто не пригревал ))

Если б в чате был админ\модер, то думаю бан бы не заставил себя ждать :)

Ссылка на комментарий

ээээ.....

Если б в чате был админ\модер, то думаю бан бы не заставил себя ждать

Чат немодерируем? ваааще? ))

Дык дайте права кикнуть 10-ку активных пользователей, они не будут ими злоупотреблять..)

а то немодерируемые чаты уже проходили, путь в никуда..((

Ссылка на комментарий
ээээ.....
Если б в чате был админ\модер, то думаю бан бы не заставил себя ждать

Чат немодерируем? ваааще? ))

Я не админ и не модератор :)

Я можно так сказать "консультант" :)

Ссылка на комментарий

zager, потесть гугл хром

Красивые хтмл-ники (с фильтрами по типу размытия) не видны в фф, опере и хроме. Поэтому настоятельно рекомендую проверять свои теги и в этих браузерах на их видимость!

Ссылка на комментарий

Нельзя ли поставить прогрессивную систему подсчета очков в викторине: первый правильный ответ - 1 балл, второй правильный ответ - 1+1 и т.д. Я конечно понимаю, что чат не ограничивается одной викториной, но имо если и развивать ее, то развивать до конца )

Ссылка на комментарий

novice, будет, но не совсем так: будут бонусные баллы за 3,5,7,10 и далее каждый следующий правильный ответ подряд. Кроме того, появятся экстра-вопросы - усложненные вопросы без подсказок со случайным выигрышем(up,down- на место выше и ниже соответственно, или от -20 до +20 баллов). Помимо этого будут введены "реморты"(remorts) - обнуление кол-ва баллов с увеличением в статистике кол-ва ремортов. Т.е. игрок займет последнее место с 0 очков, но у него появится доп-я характеристика - кол-во "ремортов". Люди же из топ-10 получат дополнительные команды с фиксированной минимальной частотой использования: !д(принудительный переход к следующему вопросу) и !хз (выдача правильного ответа с переходом к след.вопросу)

зы. остается только найти на это время :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...