Перейти к содержанию

Девочка из ада / Jigoku Shoujo (2006)


Рекомендуемые сообщения

Девочка из ада / Jigoku Shoujo (2006)

%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg

Год выпуска: 2006

Страна: Япония

Жанр: мистерия, драма, ужасы, психология

Продолжительность: ТВ (26 эп.), 24 мин

Перевод: встроенные английские субтитры

Режиссер: Омори Такахиро

Описание: Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком отдолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся свой собственной душой...

Ну просто аццкая девочка =)

Качество: 704х396 (16:9)

Формат: avi

Видео кодек: XVID

Аудио кодек: 0x0055 (ISO MPEG-1 Layer3)

Видео: 23,976 Гц

Аудио: 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек

Скриншоты:

%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpg

Полноразмерный скриншот

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%201.jpg

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%202.jpg

Ссылка на комментарий

Ы-ы-ы)

Деффочко, конечно аццкое, но меня штото не фставело. Слишком легко соглашались продать душу униженные и угнетенные. Имхо, фегня полная.

Ссылка на комментарий

Фёдр солидарен с тобой =)), но пусть люди посмотрят, а потом выскажут мнение

З.Ы анимэ данное за раз ну никак не осилишь надо потихоньку со смаком смотреть ;)

Ссылка на комментарий

Slayer

Это... Смайлик из заголовка и названия раздачи убери, а то модеры прибегут. Да и вообще, название лучше на "Девочка из Ада" сменить, имхо. Опять же, из предосторожности)

Ссылка на комментарий

ну это анимэ я так получил и так всем раздавал, и потом название "аццкая девочка" (заставляет улыбнутся) звучит лучше нежели "девочка из ада" =( - вот он великий и могучий и вся его сила =), а ведь мона ещё "дьявольская деффко" назвать )))

Ссылка на комментарий
Slayer

Это... Смайлик из заголовка и названия раздачи убери, а то модеры прибегут. Да и вообще, название лучше на "Девочка из Ада" сменить, имхо. Опять же, из предосторожности)

нууу смайлег убрать походу придецо... а так название ИМХО не напрягает...

ну пасмотрим...

Красефчег што скажишь??

ЗЫ ацкая дефочка если Джигоку но щёджо помоиму так...

Ссылка на комментарий

Смотрел несколько серий на вчерашнем фестивале, понравилось. Как когда-то сказал великий Анибат, аниме - это искусство, и как всякое искусство оно должно учить и направлять заблудшие души смертных на путь истинный (немного приукрасил, но мысль была такова). И дело не в неправодподобности, на которую указывает Fedor Hooch, а в общей морали произведения, которая озвучена прямым текстом: Мстишь - копаешь две могилы. Аниме полезное, имхо.

потихоньку со смаком смотреть
ну можно и со мной, я не против :D
Это... Смайлик из заголовка и названия раздачи убери, а то модеры прибегут. Да и вообще, название лучше на "Девочка из Ада" сменить, имхо. Опять же, из предосторожности)
+1. Название надобно сменить на официальное русское. Стеб в релизах неуместен.
Ссылка на комментарий
Как когда-то сказал великий Анибат, аниме - это искусство, и как всякое искусство оно должно учить и направлять заблудшие души смертных на путь истинный (немного приукрасил, но мысль была такова). И дело не в неправодподобности, на которую указывает Fedor Hooch, а в общей морали произведения, которая озвучена прямым текстом: Мстишь - копаешь две могилы. Аниме полезное, имхо.

с тем что копаешь 2 могилы я согласна.. но помоему эт единственная нормальная мыль в этой анимешке..... в общем мне вообще не понравилась...

Ссылка на комментарий

Не интересно. Я в принципе на первой серии чуть не заснула. Каждая серия однотипна. Фразы произносятся одни и те же. Персы, исполняющие роли жертв=мстителей, тупят. Кадры повторяются раз за разом (для экономии, видимо). Вобщем не понравилось *20

Ссылка на комментарий

Вот я и удивляюсь вроде и сами Сенкаевцы не очень то и жалуют сие творение, зачем же народу такое показывать в националке надо было???

Лучше бы несколько мувиков тот же Блич например ;)

Ссылка на комментарий

Slayer

вот-вот. Я Блич предлагала показывать!

вроде и сами Сенкаевцы не очень то и жалуют сие творение

ну, не понравилось по ходу только мне *14

решающим фактором при выборе была сюжетная несвязанность эпизодов

ну да, обрывать на самом интересном то же не по-человечески.

Ссылка на комментарий
ну да, обрывать на самом интересном то же не по-человечески.
+1
Я Блич предлагала показывать!
Вот полнометражка бы вообще на ура пошла. Хотя, если не смотрел сериал, может и не понравиться...
Ссылка на комментарий
Еси чесно мувик блича не всем может понравиться хотя хз я например скоко не пытался его посмареть так и не посмарел

Это называется "зажрались" :))

Мувик отличный! по сравнению с мувиками наруто - шедевр, по сравнению с сериалом по сюжету конечно не дотягивает...

Ссылка на комментарий

это наврядли можно назвать зажрались прсто по моему в начале было очень много соплей(извините если кого нить эта фраза может задеть) а может повляиял фактор тго что мне блич категорически разонравился из за тупых филлеров

Ссылка на комментарий

прошу необобщать. Мнение о сенкаевцах вобщем строить не стоит.

Анимешку для показа выбирали лично, я и Elodia. И лично мы вдвоем были отвественные за все происходящее от А до Я (организация, реклама и т.п.). Сенкаевцы вобщем тут вобще не причем, данное мероприятие организовывалось всвязи с невыполнением осеннего плана клубом "Сенкай" (не смогли найти должного финансирования).

В принципе могу отвественность взять всю на себя, ибо серии для показа выбирал именно я, так что камушки и репу кидайте лично в меня :)

Если честно, согласитесь, глупо приходить в кино на фильм "Ночь живых мертвецов 3д", и говорить что, лучше бы показали комедию. :)

Искренне извиняюсь перед темки, кто столь сильно разочаровался в сей анимешке :(

Лично мне анимеха очень сильно понравилась, особенно первая серия! ) Особенно радовала иинтерпритаиця с музыкой :)

з.ы. мувики подходящие для показа так и не нашли :(... выбор анимех, так и остался для нас уж очень не простым делом )

з.з.ы. надеюсь никого не обидел

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

мнение формирую по просмотру 131ой серии сие произведения. То что было в филлерах как "говном" простите не сдержался большем не назовешь. Отбивает всякое дальнейшее желание смотреть. Те же самые Филлеры и в Наруто то же самое.

Единственые филеры которые можно оценить в "4" а где то даже и в "5" по 5бальной шкале Это в Ван Писе(кто смотрел тот поймет)

так же заметь что я написал:

а может повляиял фактор тго что мне блич категорически разонравился из за тупых филлеров
в читайся по лучше а то кажется видишь только то что хочешь видеть
Ссылка на комментарий

Hedin

Пля, даж не знаю, как исчо понятнее сказать... Ладно, попробуем простыми короткими предложениями.

Не смотрите филлеры. Смотрите первый сезон. Смотрите драку Ичиго и Бякуи. Смотрите драку Ичиго и Кенпачи. По этим дракам формируйте мнение.

ЗЫ. Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий

lolpery

да ладно :)

нет, ща бум вас "-" репой закидывать :)

мы просто высказываем свое мнение. Все равно же народ пришел, заплатил и посмотрел :)

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

я сказал лишьсвое мнение а с твоей точки зрения получается что я провоцирую весь люд забить на блича

ЗЫ по началу Да блич был кульной анимэхой НО филлеры после зависимых напрочь убила интерес и + к тому же повторяется "наруто" тупо тянут деньги а сюжета кот на плакал "тянут жвачку"

Ссылка на комментарий
lolpery

да ладно :)

нет, ща бум вас "-" репой закидывать :)

мы просто высказываем свое мнение. Все равно же народ пришел, заплатил и посмотрел :)

да всё тип топ было бы если бы были довольные лица посмотревших ^_^ , я так думаю надо делать тематические показы седня хоррор и т.д и т.п (под Хэллоуин)[косплей монстров из анимэ], а завтра кавайщину и комедии(под новый год)[косплей тематический], романтические комедии, мелодрамы (накануне 14 февраля) главное показывать то, что народ хочет ;) данные праздники дадут необходимую атмосферу и восстребованность - и тогда народ поймет многогранность жанров в анимэ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Субтитры и шрифты на все серии

Перевод: TM aka ТехноМаг (серии 1-5)

Перевод: sstyle (серии 5-26)

Редактор: fedor (серии 5-26)

PS хотелось бы посмотреть 2 и 3 сезон

1_2a884b33317c4b02bf1b154f348a3839.jpg

snapshot20090320093814.jpg

snapshot20090320093754.jpg

thumbs20090320093700.jpg

thumbs20090320093731.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...