Перейти к содержанию

Профлист шириной 1,5 метра


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, есть ли в улан-удэ в продаже профлист шириной 1.5 метра? Хочу отремонтировать кровлю гаража. Поездил по магазинам/базам - везде ширина не более 1100 мм.

 

Ссылка на комментарий

Вот блин. Что делать теперь.

 

Хотел в разные стороны от конька кинуть по длинному листу.

 

Гараж производства ССЗ. Замучился каждый год стыки промазывать гудроном, один фиг из-за малолеток, которые скачут по крышам, начинает течь.

Ссылка на комментарий

стыки расковырять, промазать герметиком силиконовым поверх мастика + рубероид, для гарантии пару слоев, ... скат на гараже хороший не должно бежать. Если по крыше бегают то профлист прогнут или пробьют

Ссылка на комментарий

о, хоть кто-то еще по гаражам прыгает )) я думал сейчас дети только в компе сидят.

по своему опыту прыгания по гаражам в дистанцию метров 800, гудрон постоянно отлетал с гаражей. толь тоже. если гараж находится на зоне "барьера", в общем далеко до соседних - прыгать с разбега, ну и приземляться соотвественно, то страдает вдвойне. 

самые без проблемные где только железо которое не гнется. иначе просто расшатывается (ну а че, бежит иногда человек 5-10 кто быстрее, чаще в одной куче, еще не то расшатает). еще были гаражи с высокой крутой крышей, так на них карабкаешься почти, тоже ничего им не было. ну и если нет пространства между гаражами, а просто ровно, тогда и прыгать неинтересно да и не особо он страдает. 

 

еще нас кирпичами кидал инвалид по голове, но не помогало. (гаражи и конобаза примерно в 89-92 годов в 41-м привет )), сейчас там таунхаузы )

 

профлист сразу бы сломали.

Ссылка на комментарий

думаю, хорошенько опять промажу гудроном. На год наверное хватит.

 

Только вот задача, где купить гудрон? Пару лет назад искал, нашел только в магазине на аршане. Обрашался к дорожникам, говорят, самим не хватает.

Ссылка на комментарий

думаю, хорошенько опять промажу гудроном. На год наверное хватит.

 

Только вот задача, где купить гудрон? Пару лет назад искал, нашел только в магазине на аршане. Обрашался к дорожникам, говорят, самим не хватает.

а если битум?

Ссылка на комментарий

А разве собственно есть разница? На сколько знаю, это два названия одного материала

 

и я также думаю. Битум - это расплавленный гудрон :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...