Перейти к содержанию

записки от Сенпая


Рекомендуемые сообщения

обсуждать? надо действовать бл*... и не базарить... надоело, уже руки не тянуться, хочу в гробик леч двуспальний с крышечкой

Ппц)))Еще кого- то хочет с собой прихватить.)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Может у него проблемы в семье? Ведь когда дома "давят" в уныние каждый может прийти.

вот-вот. когда дома давят это пи...ц! на меня всю жизнь давят, пытаются контролировать, скандалят, если что не так. пока учился в школе - давили, в институте - давили, сейчас уже работаю, но всё равно давят. меня это уже прилично достало. пойдёшь гулять в пятницу вечером или на выходных - звонят на мобилу, пишут смски, надоедают всячески. даже на работе умудряются доставать (работаю с матерью на одном предприятии). целыми днями хожу хмурый, кто какое лишнее слово скажет, сразу же начинаю беситься. так и хочется заорать: "как же вы меня все зае.....и!!!!!!!!"....

на фиг... скорее бы заработать приличную сумму денег и заиметь возможность жить одному. абсолютно одному. чтобы никто не доставал. чтобы приходить вечером с работы, а дома тишина и покой... и инет

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= +1

по поводу звонков на мобилу в точку... излишние контроль и забота

в остальном не так уныло как у тебя, крепись!

з.ы. напоминает фильм "с меня хватит"

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

много написали, только как всё было так и осталось, констатируется только один факт, привыкаю, ощущение что иначе быть не может

Ссылка на комментарий

аффтор =) переедь в другой город, тебе больше вряд ли что поможет. Найди там телку, устройся на работу. Сидишь щас воду льешь, делать нечего вод и думаешь всякую фигню.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...