Перейти к содержанию

Aliens versus Predator 2 (include addon Primal Hunt) / Чужой против Хищника 2 (2001)


UUF3

Рекомендуемые сообщения

Aliens versus Predator 2 (include addon Primal Hunt) Чужой против Хищника 2 (включая дополнение Дикая охота) (2001)

AvP2_cover.8e671af6345f2227f50ec62a775945ea.jpgavp2ph_cover.8f065bfee273f833fb186e23170013b3.jpg

Год выпуска: 2001

Жанр: FPS

Разработчик: Third Law Entertainment / Monolith Productions

Издательство: Sierra Entertainment / Fox Interactive

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования:

CPU: 450 MHz

RAM: 128 MB RAM

GPU: 16 MB

HDD: 500 MB free space

CD: 16X CD-ROM drive

Windows 98/ME/2k

DirectX 8.0

Описание:

Без сомнения две самые великие иконы современного кинематографа – Aliens и, соответственно, Predators – незаслуженно прозябающие еще со времен игры AvP 2, наконец-то получили прописку на современных портативных консолях. Компания Vivendi Universal анонсировала шутер от третьего лица для PSP по мотивам нового фильма по вселенной AvP, в настоящий момент находящегося в стадии активного производства. Разработчиками заявлена студия Rebellion - авторы самой первой игры Alien versus Predator, вышедшей в 1999-ом году на PC. Современная PSP-постановка предложит неискушенному игроку примерить на себе шкуру одного из Хищников. Сюжета по сути не будет. Главное – уничтожать в промышленных масштабах людей и Чужих. Все гаджеты хищника для изничтожения супостатов, знакомые нам по фильмам и играм в AvP-вселенной, присутствуют. Также заявлен уникальный кооперативный режим, в котором можно будет дружным скопом отражать нападение Чужих на корабль Хищников. Единственное, что пока огорчает – никаких, даже приблизительных дат релиза, не названо.

Доп. информация:

avp2_5.632bac7eed1439ed77e014b1c647e1dd.jpgavp2_6.228debe96a5801d88baa0c4ea058c4c6.jpg

avp2_4.d95865e0e312dc7b30b508ef228e0bab.jpgavp2_1.a37ff8296d00030b53fad17c74dc6e83.jpg

Ссылка на комментарий

Хе хе, не думал что у кого-то, этот же диск есть, с ним на оффициальном сервере играть можно, если ключ не забанели, я лично играл. Давно это было, ностальгия ....

Тут ещё друг добавил: "Эх, Золотое время Было!!!!" .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня не качает подскажите чо делать ни чего не пишет но и не качается плиз помогите :help::help::help::help::help::help::help::help: скока раз пробовал нихрена ни делаетсяяяя *49

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

ООО взломал через прогууу всё заработало сейчас скачаю и гамать всем спасибо особенно UUF3

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

люди!у меня почему то не играется:(с самого начала играю за хищника,и игра вылетает.пробовал касперыча вырубать .всё равно вылетает и всё.помогите пжта..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хм файл изменился?

давным давно я эту раздачу скачал, тогда этот файл GAME.EXE был 582mb(почти всю прошел, щас прохожу в Primal hunt'e и глюков не замечено), и щас хотел присоединиться смотрю 583mb че за дела? что добавилось?

%EF%F0%EE%20%F7%F3%E6%EE%E3%EE.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дайте скорости!!! у меня качаеться под 3.00 кбит\с, это издевательство, я месяц качать буду

плиз вырубите закачки и поставтьсе галочку на супер-сид!!!!

Ссылка на комментарий

Ооо. епть скачалась нах!)) ну че народ давайте повоюем, через хамачи, щас пробую создать серв, если что, идентификатор: Des321; пароль:123.

заходите не стесняйтесь!!)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...