Перейти к содержанию

Сегодня в 5-Б классе OVA-1 / Kyou no Go no Ni OVA-1 (2006) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 5-Б классе OVA-1 / Kyou no Go no Ni OVA-1 (2006) TVRip

Kyou_no_Go_no_Ni_poster.jpgГод выпуска: 2006

Страна: Япония

Жанр: комедия, эротика, школа

Продолжительность: OAV (4 эп.), 30 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Сокудза Макото

Автор оригинала: Сакураба Кохару

Описание: Избранный комментарий (по мнению World Art), автор текста - K.K. |

Довольно приятная вещь. Будни маленьких японцев, сплошь пропитанные пикантными ситуациями и безобидным эротизмом. Точнее все эти двусмысленные ситуации видны лишь зрителю, для самих же участников это обычные неловкие положения, порой даже без намёка на что-то "горяченькое".

Этакий сериал про детей, но для взрослых (хотя вероятне всё-таки для подростков, но в любом случае куда старше 11-ти лет).

В центре внимания - мальчик Сато (и периодически появляющаяся парочка его приятелей), несколько традиционно разноплановых девочек и калейдоскоп смешных историй из весёлых школьных будней.

Авторы довольно предприимчиво с помощью всяких изобретательных аллегорий, спроецированных на детей, показывают весьма взрослые и пошлые вещички - вроде таких, как недвусмысленно выплёскивающееся молоко из пакетика на лицо девочки с последующим крупным планом этого личика в "капельках" молока, момент с взятым в рот порезанным пальцем мальчишки или лИца только что щекотавших друг друга двух девочек в коридоре. Я уж не упоминаю про сцену в спортивной кладовке.

Удивительно что в самые "горячие" моменты и рисовка становится совершенно другой. Лица девушек становятся совсем томными, розовощёкими, и им срочно пририсовываются чувственные детализированные губки. :D

Хотя, вероятно, это можно будет отсмотреть и детям - для них это будут просто смешные ситуации, без намёков на "это" (непонятных им в силу возраста).

Не знаю плюсы ли это или минусы - кому как. В любом случае, по моему мнению, вещица довольно смешная. Каждая серия разбита на несколько коротеньких историй (вроде на 5) и наполнена милым (а порой и весьма двусмысленным) юмором. Я правда отсмотрел только две серии, но остался вполне доволен (хотя первая серия мне показалась более, скажем так, развязной). Не знаю что там дальше, но начало неплохое. *16

Эпизоды:

  1. [*:e6d3e7b3e1]Indecision / Collarbone / Undefeated / Memory / Surprise Attack
    [*:e6d3e7b3e1]Super Ball / Changing Clothes / Observation Diary / A Smile / An Invitation
    [*:e6d3e7b3e1]Library / Surprise Checkup / Sweets / Skirt Lifting / Cat's Paw
    [*:e6d3e7b3e1]Framed / Comparing Heigths / Three-legged / Pinky Swear (Part 1) / Pinky Swear (Part 2)

Качество: DVDRip

Формат: MKV

Видео кодек: H.264/AVC

Аудио кодек: AAC

Видео: 704x480 Битрейт ~1000

Аудио: Японский: AAC 48000Hz stereo ~190 kbps

Kyou_no_Go_no_Ni1.jpgKyou_no_Go_no_Ni2.jpg

Kyou_no_Go_no_Ni3.jpgKyou_no_Go_no_Ni4.jpg

Kyou_no_Go_no_Ni5.jpg

Ссылка на комментарий
Гомен-гомен, у меня свет отключают, так что возможны перебои с закачкой *08

Блииин так охота скачать прямо сейчас, что даже в институт идти не хочется >_<

Мега респект за раздачу!

Ссылка на комментарий

Блииин так охота скачать прямо сейчас, что даже в институт идти не хочется >_<

Мега респект за раздачу!

+1 УГУ ВАЩЕ НЕОХОТА *01

но надо *20

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
как синхронизировать субтитры с изображением?
-

"тайминг", в трее зеланая стрелочка должна быть-кликаешь правой и выбираешь direct vob sub, далее вкладка тайминг: 1сек=1000(млс), +(слова позже появл.), -(раньше).

Ссылка на комментарий
вот только не везде есть перевод на русский (((

вроде везде, просто тайминг надо подгонять, а если и вправду нет, можно скачать *105

да там вроде просто пара фраз непереведены... думаю додуматься очень даже легко...

Ссылка на комментарий

Нормальное аниме местами пахабно

надо же они всего-то в 5 классе им где по 10-11 лет вроде, а там такие моменты , и еще рецензия

, автор текста - K.K. |"]Хотя, вероятно, это можно будет отсмотреть и детям - для них это будут просто смешные ситуации, без намёков на "это" (непонятных им в силу возраста).

после просмотра дети не понимающие этого уже начнут задумываться об этом.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Обновил раздачу, взяв торрент с рутрекера, а то наши сидеры разбежались больше года назад, а раздача хорошая, терять жалко. Так что пусть вас не смущает, что написано, что сидера не было никогда. Просто качайте.

Кто скачает, пожалуйста, поделитесь скриншотами.

К слову, уже вышел полный TV-сериал и новая OVA.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...