Перейти к содержанию

нет входа


Рекомендуемые сообщения

roma24

Можно ли регистрировать второй/третий/и т.д. аккаунт?

Нет. У одного человека должна быть только одна учетная запись на форуме. В случае обнаружения нами факта регистрации дополнительных аккаунтов все они будут забанены, а оригинальный аккаунт получит бессрочное предупреждение. При повторном нарушении банятся все, включая оригинальный.
В редких случаях, если у Вас есть особые причины для создания второго аккаунта, Вы должны связаться с администрацией форума и, объяснив эти причины, попросить разрешения на создание аккаунта. Если администрация сочтет Ваши причины вескими, разрешение будет дано.

 

Вам это известно?

Ссылка на комментарий

вторая не моя а моей сестры, так как она не выходит с него я с него много чего писал и поэтому им пользоваться удобней.

Если так интерестно, то я его не создавал

Ссылка на комментарий

Она и не может восстановить, я то не знаю данных, пароля. Если бы она могла написать админу, то уже восстановила бы, но не куда обратится.

Ссылка на комментарий

roma24, пусть сама напишет со своей почты на [email protected] и укажет все данные, что помнит, о своем аккаунте - логин, почта, телефон.

Шутка, телефон не обязательно)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...