Перейти к содержанию

Ошибки новичков...Предлагаю снизить наказание за мелкие ошибки.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю высказать своё мнение о наказаниях за мелкие ошибки новичков, чтобы высылали предупреждение человеку перед тем как ставить Предупреждение дать человеку исправить свою ошибку. *35

Ссылка на комментарий

Так у нас модераторы совсем не звери...

Ни разу еще не видел, чтоб человеку, который первые дни на форуме пред давали.

Всегда объясняют, в чем не прав, и устное предупреждение.

А вот 4 месяца это уже достаточный срок, чтоб Правила прочитать.

Да и чтоб обдумать и понять, тоже времени достаточно..))

Ссылка на комментарий

wao-47.ru, кто бы говорил про мелкие ошибки, ээто типа те, за которые ты вчера преды нахватал???

А правила кто-нибудь из новичков читает в первые дни?! Правильно, только единицы, так что говорить о предах, когда они являются единственным стимулом для детального изучения всех правил форума.

Ссылка на комментарий

dibar

Sylar(Heroes)

ну не скажите, когда я тока зарегился, и что-то там спросил, но оказалось что спросил маленько не в той теме. ТО мне сразу же впендюрели пред.

А во стольном работой модеров в полне доволен.

Ссылка на комментарий

По поводу предов wuclan, вот Стасон действительно щедр на преды. В принципе это понятно и не провоцировать его не так уж и сложно.

wuclanа тоже понимаю, он поступает логично апит раздачу, она наверху, она актуальна, привлекает внимание, ее качают.

Вообще на всех трекерах общепринято держать темы на плаву ради привлечения внимания, чтобы за счет скачанного поднимать ратио.

Ссылка на комментарий

Neok

Может я не на тех трекерах сижу - не видел такого:) Обычно популярные темы сами-собой на плаву держатся, а если раздача потеряла актуальность, то апать ее нет смысла, все-равно качать чаще от этого не станут.

Ссылка на комментарий

я вот предлагаю что бы давали новичкам 3 месячный запрет на создание раздачи, то есть зарегился, за 3 месяца правила узнал, и выкладывай теперь, а то вот щас в инструкциях и справках какой то гений 1 дня фильмы выкладывает

Ссылка на комментарий
давали новичкам 3 месячный запрет на создание раздачи

хммм... ну тут и со стажем полгода чудят нехило, просто обхохочешься... такое в оформлении напишут... ппц просто, и какой смысл это делать?! К тому-же за 3 месяца накачать можно дофига, а вот потом рейтинг поднимать не так уж и просто.

Ссылка на комментарий
давали новичкам 3 месячный запрет на создание раздачи

хммм... ну тут и со стажем полгода чудят нехило, просто обхохочешься... такое в оформлении напишут... ппц просто, и какой смысл это делать?! К тому-же за 3 месяца накачать можно дофига, а вот потом рейтинг поднимать не так уж и просто.

ну хотя бы там где надо создают

Ссылка на комментарий
я вот предлагаю что бы давали новичкам 3 месячный запрет на создание раздачи
Это далеко не панацея от кривых тем: есть немало пользователей, уже в первые дни на трекере правильно создававших хорошие релизы.

Вообще стараемся, конечно же, быть лояльнее к новичкам. За исключением случаев, когда только угроза бана может остановить человека, уже ничудившего кучу необдуманного и нелепого, задуматься о соблюдении порядков форума.

Ну и конечно же речь не идет о людях с 4-хмесячным стажем, подобно топикстартеру.

Ссылка на комментарий

Всем новичкам нужно хотя бы 1 раз прочитать правила тщательно и не будет предов. Тем более чтение правил не занимает слишком много времени, 5-10 мин. Насчет раздач: также потратить 5-10 мин. на чтение правил по оформлению релиза.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...