Перейти к содержанию

Идея: Потребительский форум


Рекомендуемые сообщения

Может сделать такой подраздел?

Какой-нибудь potrebitel.ulanovka.ru.

Обсуждаем магазины, фирмы, рынки, где и что искать, задаем вопросы.

Или это уже есть, а я просто невнимательно читаю форум?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

К примеру:

Тушенка БМП, в Мегатитане, в фиолетовых банках, стала заметно хуже по качеству. Больше жира, меньше мяса, дороже, ничем не лучше какого-нибудь московского г-на. Та, раньше, в красных банках, была отличной тушенкой, действительно высший сорт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Йогурт.

Хит сезона был - йогурт Эрманн 12 процентов и он же 7.5 процентов. Самые нажористые и вкусные среди конкурентов, при той же, а чаще, более низкой цене. Недавно прошли слухи, что там дофига консервантов, что похоже на правду, поэтому партия рекомендует переходить на йогурты от ОАО Молоко (Иркутск). Называются Биойогурт (со вкусом яблока не брать, гавно). смотреть на дату изготовления, 2 дня терпимо. Удивительно, но в Спутнике он дешевле и свежее, чем, скажем, в Мегатитане.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Ещё

В Бонусах выбор жратвы - крайне специфичный. Нет известных марок, зато богато представлены овощи и фрукты. Владельцы - АМИК Кэш энд Кэрри, иркутяне азербайджанского происхождения, НСЯЗ.

Ссылка на комментарий

Кстате про тушенку цена ваще не реальная и мяса там...да какое мясо один жир, за эти деньги лучше взять 2 окорочка и нормально покушать :yes:

Ссылка на комментарий
Йогурт.

партия рекомендует переходить на йогурты от ОАО Молоко (Иркутск). Называются Биойогурт (со вкусом яблока не брать, гавно).

Походя обозвал "гавном" мой любимый вкус Биойогурта. Везде его ищу... =(

Ссылка на комментарий
Бонус фтопку.

самый дорогой магазин продуктов в УУ, походу дороже Спутника.

Согласен, он и в Иркутске дорогой и в Усолье-Сибирском....

+ хотел бы добавить...моё имхо..

не ходите в Барракуду...ппц боулинг тупит(сама система), мне вместо 10 кеглей...2 или 3 раза ставились 8 или 9...затем, шары после удара выкатываются долго(я постоянно кидаю один и тот же =) )...и ваобще меня бесит эта карта...сам боулинг с утра 250рублей... каждый раз бегать до кассы и закидывать на эту карту деньги...еще и залог за карту 100рублей...(спрашивается ЗАЧЕМ?)...хотя конечно шары мне понравились... не обдолбаные как в Озоне...по паркету скальзят хорошо...Но все таки буду ходить в Озон - имхо полудше...

Ссылка на комментарий
Йогурт.

партия рекомендует переходить на йогурты от ОАО Молоко (Иркутск). Называются Биойогурт (со вкусом яблока не брать, гавно).

Походя обозвал "гавном" мой любимый вкус Биойогурта. Везде его ищу... =(

Пардон, задеть не хотел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
не ходите в Барракуду...ппц боулинг тупит(сама система), мне вместо 10 кеглей...2 или 3 раза ставились 8 или 9...затем, шары после удара выкатываются долго(я постоянно кидаю один и тот же =) )...и ваобще меня бесит эта карта...сам боулинг с утра 250рублей... каждый раз бегать до кассы и закидывать на эту карту деньги...еще и залог за карту 100рублей...(спрашивается ЗАЧЕМ?)...хотя конечно шары мне понравились... не обдолбаные как в Озоне...по паркету скальзят хорошо...Но все таки буду ходить в Озон - имхо полудше...

AlliGatoR, давай разделим твою претензию на две части:

1. Боулинг как система;

2. Болуинг как развлекательное предприятие.

1. Фирм по выпуску боулингов всего три (было до недавнего времени) Брансвик, АМФ (США) и китайский копир ДжонгЛу.

Брансвик - лучший в мире боулинг по качеству (именно он в Озоне), а АМФ хуже и уже как-то объявлял о своем скором банкротстве (это болуинг Баракуды).

ДжонгЛу обсуждать ваще не будем)))). Гавно говном...

2. Как предприятие, Баракуда круче и кол-вом сервисов и качеством обслуживающего персонала. ИМХО.

Хотя играл и там и там..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сравните тушенки: наша и монгольская

04.jpg

05.jpg

кто скажет что тут мало мяса? цена одинаковая

продает ооо агротерминал у нас в У-У

еще видел такие упаковка из фольги

тоже довольно большой объем

01_folga.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...