Перейти к содержанию

О самом страшном


Данил

Рекомендуемые сообщения

*10 Люди есть такие кто встривал на бабки? КАЧАЛ качал с торренты а потом как счет пришол. ПРосто сам 4гига скачал, а теперь блин жутёва.

Ссылка на комментарий
Мухаха...

Такие были, но они не читали фак, и нечего не настраивали. Я скачал ~ 90, ничего за это, я не отдал.

Я вроде все настраивал но страх есть

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Еще вопрос обязательно чтоб трекер в трее висел или нет. У меня когда трекер в трее висит страница неотабражается.

Ссылка на комментарий
Еще вопрос обязательно чтоб трекер в трее висел или нет. У меня когда трекер в трее висит страница неотабражается.

Какая страница? По идее, что он в трее, что в менюшке разници нет...

Темку перенести бы.

Ссылка на комментарий

Если все правильно настроено, все внешние диапазоны заблокированы, то теоретически трафика быть не должно, ведь все [все ли? О_о] IP на нашем трекере внутренние. Конечно это нереально, но и 200~300 кбайт в день тоже приемлемо, учитывая что это набегает в основном с аськи.

Если уж совсем страшно, особенно если

Down: 211,47 GB

:) то думаю надо каждые полчаса смореть статистику на стбуровском сайте)

Ссылка на комментарий

Главное, чтоб файл ipfilter.dat стоял в нужном месте, и чтоб его содержимое было правильное и всё, никаких проблем. У мну никогда внешнего трафа (левого) не набегало.

Самое страшное - это если введут плату за внутренний траф... Брр... жуть o_O

Ссылка на комментарий
А от кого слышал? Просто я знаю кто это.

Слухами земля полниться. Я блин в этот месяц штуку заплатил, растроился, а тут кто-то на 90 штук встал. Значит правда? А это из-за торрента?

Если я плачу 20 числа (до 20 числа) этого месяца то какой период оплачивается? (указан как долг в книге)

Ссылка на комментарий

Надо грамотно всё настроить. Что б потом не парится. А то с этими переживаниями: набежит, не набежит. Реально диабетиком стать можно.

Ссылка на комментарий

Не, это он с kinozal'а 80 Гб скачал, когда фильм посмотреть хочется очень сильно, качаешь не задумываясь ...

P.S.

Это мой брат, теперь выплачивает кредит 20 тыс в месяц

Так что люди сто раз подумайте, один раз качайте ...

После нового года обещают предоплату как на мобильниках сделать ...

Ссылка на комментарий
Главное, чтоб файл ipfilter.dat стоял в нужном месте, и чтоб его содержимое было правильное и всё, никаких проблем. У мну никогда внешнего трафа (левого) не набегало.

Самое страшное - это если введут плату за внутренний траф... Брр... жуть *28

В инструкции сказано, что торрент при установке тхт-файла (ipfilter) с ip- адрсеами должен выдать ipfilter загружен. у меня торрент такое не выдавал, хотя траф не капает. Но страшно, все же..

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

а вообще, че то в последннее время СТбур плохо работает. Почему не отражается статистика за траф, например? Заплатил - сразу увидел на сайте, сколько отдал, сколько должен. Я по лету как то звонил СТбуровским поцакам, спрашивал за это. Они говрили, что как раз делают номральную статитсику и к осени она появится.

Очень неудобно ходить смотреть в телеф книгу, и думать скока и куда было потрачено, то ли на тел, то ли это Инет капал.....

Ссылка на комментарий

Santana, ты где смотришь? Надо в логах смотреть.

А дабы понять, сколько затрачено на инет денег, проси распечатку в абонентском отделе (в том здании, где платишь за телефон), эту распечатку бесплатно дают. (А подробную платно)

Ссылка на комментарий

Если я плачу 20 числа (до 20 числа) этого месяца то какой период оплачивается? (указан как долг в книге)

месяц назад до этого месяца ...

Пример, допустим ты заплатил 20 февраля, то плотишь за январь и прошлые месяца(но это в том случае если у тебя реструктуризация долга)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...