Перейти к содержанию

Какой Internet-браузер вы используете?


Po$amax@

Каким браузером пользуетесь?  

267 проголосовавших

  1. 1. Каким браузером пользуетесь?

    • Другой
      1
    • Maxthon
      1
    • safari
      2
    • Opera
      67
    • Mozilla
      52
    • Chrome
      138
    • Internet Explorer
      7


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Использую Оперу с 7-й версии. Последний раз чуть не изменил ей на Мозиллу, т.к. Опера стала почему то глючить и занимать уж больно много оперативной памяти. Но сейчас вроде все в порядке, так что я снова с Оперой :) (Opera 9)

Опубликовано
Firefox ... не отличается надежностью и защищенностью.

Большая просьба: не использовать такие бредовые доводы в качестве аргументов.

Сразу говорите, что выбираете исходя из субъективных предпочтений, не надо грязь на ровном месте месить.

Опубликовано
Большая просьба: не использовать такие бредовые доводы в качестве аргументов.

У тебя есть другие аргументы, подтверждающие, что в Firefox нет уязвимостей?

Опубликовано

довод действительно БРЕДОВЫЙ

а есть аргументы в пользу оперетки, по этому вопросу?

если мозилла.орг пишет, что исправила то или другое, это не значит, что в опере все идеально

это значит, что они исправляют ошибки, стараются сделать норм продукт (про оперу не знаю, пишут они про баги или нет)

вон, на операфан народ плюется на девятку, одно добавили а другое, из пред версий, оставили с багами, как есть, и потихоньку переходит на Firefox (не все поголовно, конечно, но есть такие)

а глюки с безопасностью, от кривых рук юзеров, которые ставят, не задумываясь, все расширения фокса, подряд

нет глюков в проге, значит это не прога или только слова (обещания), которые не сбудутся 100+%

зы

только GeckoEngine (Firefox, Thunderbird, SeaMonkey и т.д.)

остальное от лукавого

Опубликовано

То, что Mozilla весьма оперативно выпускает заплатки для Firefox - еще один плюс в пользу этого браузера. Насчет Оперы могу сказать, что ввиду меньшей распространенности и дыр в ней обнаруживается меньше...

Опубликовано

Mozilla ведёт программу "Деньги за обнаружение багов", стимулируя сообщество к максимально возможной отшлифовке их продукта.

К тому же, не нужно забывать, что Firefox обладает самым главным преимуществом среди остальных браузеров - это свободное программное обеспечение, Open Source!

Конечно, далеко не все пользователи являются параноиками в этой области, однако, рекомендую сходить по этой ссылке, очень интересно об этом вопросе написано. "Крепкий орешек-4" все смотрели? (:

Ещё и SKype прибавьте, который тоже хоть и бесплатный, но в системе делает много подозрительного.

ПЭ.СЭ.

По итогам голосования, прям таки, "оперный театр" получается! (:

Опубликовано

те кто пользуют ослика, как часто подцепляете вирусы? и трафик не слишком большой?

а то в Firefox и Opera можно не грузить картинки и экономить на этом трафик, а как с этим в IE?

Опубликовано

улановка, стбур и прочие бесплатные сайты юзаю мозилой, а всю внешку оперой *16

Насчет Оперы могу сказать, что ввиду меньшей распространенности и дыр в ней обнаруживается меньше...

ну не сказаать... что она меньше распространена..

Опубликовано
Насчет Оперы могу сказать, что ввиду меньшей распространенности и дыр в ней обнаруживается меньше...

result.jpg

а вообще по мировой статистике 1-е место держит ИЕ. и не потому что он крут, а тупо многие и незнают что есть альтернатива.

Опубликовано
а вообще по мировой статистике 1-е место держит ИЕ. и не потому что он крут, а тупо многие и незнают что есть альтернатива.

Это так, но Opera, действительно, самый малораспространённый браузер, его доля на мировом рынке составляет менее 3%.

А в России, кстати, у него больше всего поклонников.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...